Soccer.ru

Геркус: «Очень тяжёлая игра, но для нас результат удачный»

04 марта 2018, 18:39
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Президент «Локомотива» Илья Геркус прокомментировал ничью со «Спартаком».

«Очень тяжёлая игра, но для нас результат удачный. Очень достойно провели игру, атаковали, имели шансы. Очень благодарны ребятам, болельщикам. Болельщики просто великолепны — чуть грубоваты, но помимо этого прекрасны», - сказал Геркус.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ fcspartak (раскрыть)
05 марта 2018 в 13:18
Официальные мячи, которыми играют в чемпионате, не Геркус определяет, у РПЛ только белые и жёлтые мячи от Nike в этом сезоне
Алексей Буренин
04 марта 2018 в 19:56
Результат в пользу Локо
Parovoznic
04 марта 2018 в 19:15
Кароч, результатом довольны все: И Сёмин, И Каррера, и Геркус...
fcspartak
04 марта 2018 в 18:53
Геркус, балабол, что грубого с тобой проделали прекрасные болельщики (уж не питерские радужные ли)?))) и объясни почему на стадионе не оказалось красного мяча? снег со вчерашнего вечера идет, если не оказалось на стадионе - гонца в магазин за мячем можно было 10 раз успеть послать, а не банерами заниматься
Байкал-38
Байкал-38 ответ Zak11 (раскрыть)
04 марта 2018 в 18:51
Такие матчи можно встретить в чемпионатах Италии и Англии, да и в Испании с Францией, несколько таких встреч было уже в этом году, так, что теперь и эти чемпионаты опустились в 90-е. Глупость не говорите.
Одно дело, что когда вообще не возможно играть, а экипировка и цвет мяча это уже отдельный разговор.
Великолепный
04 марта 2018 в 18:46
Молодец Семин, грамотно выбрал тактику на игру против физрука, вот что значит опыт!))
Zak11
04 марта 2018 в 18:43
Обоюдоострая игра. Но мы с вами смотрели футбол в стиле аля 90-е в России. Куча снега, ничего не видно, даже игроков Локомотива
Байкал-38
04 марта 2018 в 18:42
Геркус обломил спартачей с баннером и о чудо у спартачей не было пиротехники на матче! Недовольные уехали, а Геркус молодец!!!
Гость