Soccer.ru

Алексей Попов: «Видимо, в „Зените“ хотят наказать судью за его законные решения»

06 марта 2018, 02:46
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Бывший защитник «Амкара» Алексей Попов прокомментировал решение «Зенита» подать протест на судейство Владимира Сельдякова в матче с пермской командой (0:0) в 21-м туре РФПЛ:

«„Зенит“ преследует букву закона, а недоволен тем, что судья по закону удаляет игроков. Основания для протеста есть. Но чего они добиваются? Видимо, хотят наказать судью за его законные решения, за невнимательность на 92-й минуте матча.

Как ещё это назвать? Забыл игроку красную показать. Нет, это всё происки „Амкара“. Это „Амкар“ с судьёй поработал, и тот красную давать не стал».

Все комментарии
MIvan
07 марта 2018 в 01:16
Петерь мы знаем кто такой А.Попов.....
Saang
Saang ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 14:21
А, то есть Костян - не твой? Ох блин, зря обидел человека получается....
Saang
Saang ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 14:15, ред.
Человек увидел во мне клонов казанского

ChsZ
ChsZ ответ Miaf (раскрыть)
06 марта 2018 в 12:27
И тебя поддержат как всегда, Saang, Евгений перфильев, figrant и остальные клоны, которые поставили тебе лайки и Saang/
Saang
Saang ответ Alvish (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 12:20
Какой удивительный экземпляр...
antant1
06 марта 2018 в 11:52
Не понимаю в чем недовольство то? Наиграл Зенит на победу? Конечно нет. Или недовольны тем, что хотя бы очко дали заработать вместо тех.поражения?
Ангел неБесГрешен
06 марта 2018 в 11:41
Во первых - "бывший" игрок. Где он сейчас и почему выступает?
Во вторых - питерских удалил по делу, но и амкаровского нужно было удалять.
Посудит пару матчей в ФНЛе, может, внимательнее станет...
m grazie
m grazie ответ Footbolista (раскрыть)
06 марта 2018 в 10:22
Купил это тот кому было выгодно поставить подмосковного судью.
311
311
06 марта 2018 в 10:05
Нехило подгорает у Попова!)
Влад Богатырёв
06 марта 2018 в 09:45
Претензия к судье может быть одна - Почему не увёл составы в раздевалку, когда во второй раз с трибун полетели предметы во вратаря Амкара, да ещё и горящий файер вылетел.
Скорее всего судья и без этого понимал, что за удаления лазурных с него спросят.
m grazie
06 марта 2018 в 09:00, ред.
Ставить московских и подмосковных , что в лоб то и по лбу?Большая разница если у них квартиры в Москве!Крючкоторство всем надоело , мы хитрим какие мы умные , а вы кушайте и смеёмся , вот мы умеем вас обвести вокруг да около.Это теперь практика постоянная , и
жёсткая нам не в футбол играть , а в поккер с краплёнными картами , осталось договориться с УЕФА ставить подмосковных судей на игры Спартака в ЛЧ.
Footbolista
06 марта 2018 в 08:57
Зенит купил невнимательность судьи на 92 мин. встречи с Амкаром, чтобы потом аннулировать позорный результат матча....бакланы, как вам такой вариант?
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ m grazie (раскрыть)
06 марта 2018 в 08:38
я общаюсь только с адекватными людьми , извини
m grazie
m grazie ответ Игорь Копытько (раскрыть)
06 марта 2018 в 08:35, ред.
Как судят в лиге за намеренно грубую игру , потому Спартаку там не развернуться , у нас разрешают лупить по ногам и этим охотно пльзуются, если это необходимо для дела, в судейском московском ореале этого не замечают.Конечно ошибки бывают и часто, но не когда
каждое очко имеет решающее значение в таблице
у ,,подмосковных"- люберецких , мытищинских и
дмитровских судей , чтоы не кривить душой надо ставить
чисто московских , а не писать Мытищи или Балаших, будто это в Сибири, тем боле они все скоро станут Москвой по прописке, кроме Дмитрова
моск.обл.
m grazie
06 марта 2018 в 08:31
А Сартак из ЛЕ случайно вылетел дорогой или ты проспал?
Алексей Мяснов
06 марта 2018 в 08:25
Во всем виноват Спартак ))) стадион течёт , игры нет , из кубка вылетел ,судьии засуживпют...кому-то жена дома не даёт конечно это все из-за Спартака ))) когда же нытики из Питера в мужиков превроьяться
m grazie
06 марта 2018 в 08:24, ред.
Видимо судья дал вторую жёлтую карточку правильно,но в ,, установке" не ь значилось удаление игрока Амкара и он так и поступил.,,Обшибки" бывают, но на поле хозяев это выглядит ,,подмосковними вечерами "очень тенденциозно ,тк. для Спартака на его поле не дают таких сбоев.Ведь такие элементарные вещи передаются помошниками арбитра.
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 марта 2018 в 08:16
я не спорю бывают ошибки судей и бывает предвзятость но в этом матче я такого не увидел, все просто этот судья больше не будет судить ваши матчи большего вы не добьетесь вам и самим это известно, ошибки судей были и будут всегда , но ты ведь адекватный человек согласись вы и в 10 могли выигрывать но было видно что игроки вышли на игру без настроя как на прогулку, безусловно неприятно но это футбол!!
Майкл59ru
06 марта 2018 в 08:09
Так вот куда оказывается все деньги у Амкара ушли,на подкуп судьи. Кто бы мог подумать )
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Игорь Копытько (раскрыть)
06 марта 2018 в 08:07
По вашему с вашей стороны в 2016-м было положительным сменить руководство судебного корпуса в случае ошибки судьи.........а в случае с протестом с Зенитом - нет ???
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 марта 2018 в 08:00
да и кто под вас копать может не пойму ,может Мутко , или Фурсенко под вас копал? ну хватит уже когда судьи помогают вам откровенно это нормально , когда вы сами не можете обыграть ищите виновных, никому не нравится когда их команда так играет,судья ошибся за 30 секунд до конца не удалив игрока но это ничего не решило бы, штрафной дал этот игрок был за пределами поля после выбежал на 30 секунд все, спросить нужно с игроков Зенита!!!!
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 марта 2018 в 07:51
ну что вы докопались до удаления за 30 секунд до конца игры ,согласись такой клуб как Зенит должен был выносить Амкар 3-0 играючи ,претензии лучше предъявить расслабившимся игрокам которые вышли на прогулку а не на игру а когда опомнились было поздновато ,судья отсудил неплохо единственная ошибка на 95 минуте которая ничего не решила ну извините
Jeck Denielse
06 марта 2018 в 07:44
Амкар то здесь при чём ???

Зенит не высказывает недовольство в адрес команды Амкар или других команд....

Если в прошлом году Турбин не увидел гола ..... после подачи Олега Шатова мяч оказался в воротах,....В этом году Сельдяков забывает показывать красные карточки - при чём здесь Амкар....

Это у Амкара должны быть претензии......почему их клуб используют в подковёрных играх Судебного Корпуса против Питера.....
Leningrad 84
06 марта 2018 в 07:29
Похоже, теперь Балашиха будет судить только матчи родных московских команд. И то, нескоро.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 07:24
    iri13
    06 марта 2018 в 07:21
    Снова Попов?..и тут Остапа понесло(С)
    NoKerzhNoParty
    06 марта 2018 в 06:53
    попов как был никем, так никем и останется
    112910415
    06 марта 2018 в 05:47
    судья не решился дать технарь...пожурить!
    AmG1991
    AmG1991 ответ Alvish (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 03:54
    Админы по идее видят и IP и регион откуда тот или иной аккаунт.Так что твои домыслы никому не интересны.
    AmG1991
    06 марта 2018 в 03:52, ред.
    Грозный Амкар подкупил судью,Спартаковский судья-что-то в этом роде ноют болельщики зенита.😄Так вот,болельщики проекта,вам самим то не позорно такое писать?видимо "в питере ныть"-это уже ваша фишка)В принцип что тут говорить,какой клуб,такие и болельщики)
    Гость