Soccer.ru

Глушаков: «„Локомотив“ не показывает ничего сверхъестественного»

05 марта 2018, 13:14
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков оценил выступление «Локомотива» в текущем сезоне. Накануне команды сыграли вничью (0:0).

«Так скажу. „Локомотив“ – это просто боевая, добротная команда, не больше. Ничего сверхъестественного. Как раз этой добротностью и фартом он похож на прошлогодний „Спартак“. Нам иногда действительно везло, мы давили и забивали в концовках, вытаскивали сложные матчи.

„Локомотив“ же тоже ничего почти не создал – так, только стандарты. У нас же были настоящие моменты. Самедов бил в пустые, Адриано с 11 метров, Мельгарехо один на один выходил. Значит, играли не хуже, но не использовали шансы. Наверное, что-то сделали не так, раз фарт отвернулся. Но пока я не понимаю, что именно».

Все комментарии
Багров-брат
Багров-брат ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 02:13
"у Спартака абсолютно нет глоров", - это уже не смешно, любезный...))) Да на одном этом ресурсе пупсовых глоров больше, чем глоров всех других команд вместе взятых...)))
Багров-брат
06 марта 2018 в 01:48
И кто-то ещё защищает этого перебежчика, постоянно ноющего и ищущего оправдания своим косякам на поле. Играть в футбол бла-бла-Дениска уже забыл как, но каждым своим трепо-выпуском всё сильнее укрепляетт свой новый имидж, - "самый тупой капитан" ...)))
Вопрос, зачем он это делает?...)))
Locomotive Breath
06 марта 2018 в 01:33
Конечно.Куда уж нам. Правда идём на первом месте с хорошим отрывом. А так - ничего сверхъестественного).
никита001
06 марта 2018 в 00:27
Как бы там ни было - а ничья. Ничья она и была на поле. Ну, вот конкретно ничейная игра.
По отношению к Спартаку ничья в пользу Локо. А вот по отношению к движению на вершину - не все так очевидно. Да, Спартак остался на прежнем отрыве. Но приблизился Краснодар... Многие пророчат, что южане сойдут с дистанции. А вот они упрутся, и не будут сходить - что тогда? ЦСКА чуть подобрался...
Да, ничья хуже для Спартака - однозначно. Но - играем дальше!
ВПЕРЕД, СПАРТАК!!!
Kuvkil
05 марта 2018 в 20:50
Язык у него не говорит ничего сверхестественного тоже
Stavropol19
05 марта 2018 в 20:06
Прости тут ок очень трудно удивить.
andrefino13
05 марта 2018 в 19:25
Так и хочется послать на три буквы, этого Глушакова.
Red-green-Hooligans
05 марта 2018 в 18:59
Была равная игра по два момента у каждой команды, но боролись футболисты по большей части с погодными условиями, что поделать таков календарь РПЛ.
artsinalex
05 марта 2018 в 18:44
Ну так и остальные команды в ЧР ничего сверхъестественного не показывают. Баварий, Барселон и Мансити что-то не наблюдается. Всё какие-то Амкары и Рубины с бесконечным автобусом.
Великолепный
05 марта 2018 в 18:20
Понимает Глушаков что чемпионство липовое, нам говорит везло, скажи спасибо юбилею!))
denmig
05 марта 2018 в 18:03
Да так и есть Денис! Но подкреплять такие словечки нужно счетом 0-1 ! Чего не было сделано!
soccer2014
05 марта 2018 в 17:44
о какой победе в чемпионате мечтают болельщики Спартака если этот клоун сам кричит что в прошлый год просто фартило!! Он не верит в свои силы
Супервайзер
Супервайзер ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 марта 2018 в 17:38
Я сам один раз был свидетелем, как на стадион Спартака не пропускали людей в чуждой атрибутике ( просили сдать). Дело касалось центральных трибун. Я был возмущен и написал соответствующую бумагу руководству клуба. Больше этого не повторялось.
Но здесь идет речь о руководстве Локо, и это просто непостижимо.
008Maximus
05 марта 2018 в 17:26
Глушаков: «„Локомотив“ не показывает ничего сверхъестественного, он просто не обсерается»
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Супервайзер (раскрыть)
05 марта 2018 в 17:22
Мне кажется, просто раздувать не стали паровозы, просто решили, что ответят взаимностью во втором круге!
Супервайзер
Супервайзер ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 марта 2018 в 17:21
Очень не определенно. В отношении баннера Спартака есть фото, есть подтверждение согласования с РФПЛ. А что было на баннере Локомотива? Был ли он согласован с РФПЛ?
Ясности нет.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Супервайзер (раскрыть)
05 марта 2018 в 17:20
FROLL 001
05 марта 2018 в 17:18
Сбитый летчик, как и вся пупсиковая флотилия.Гыгыгы!
Супервайзер
Супервайзер ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 марта 2018 в 17:17
Есть такая команда! Реал Мадрид.))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Супервайзер (раскрыть)
05 марта 2018 в 17:17
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Супервайзер (раскрыть)
05 марта 2018 в 17:16
Николай, день добрый ! У тебя осталась хоть одна команда в чемпионате,
которую ты хоть немного уважаешь, кроме своей собственной любимой ? )
Ненормально искуственно разжигать ненависть к своей команде с учетом
того,что есть люди которые относятся позитивно к вашим, а после таких
"вистов" в адрес любого соперника по чемпионата, после каждой игры
со следующим соперником, обязательно ложка дегтя, не понимаю смысла...
Супервайзер
Супервайзер ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 марта 2018 в 17:15
Такого не помню. Дай ссылку, пожалуйста. Если правда, извинюсь.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Супервайзер (раскрыть)
05 марта 2018 в 17:13
Извини, считаю, что Геркус все сделал правильно! Обычная ответка, вы же также не дали паровозам пронести согласованные баннеры на открывашку!
Супервайзер
Супервайзер ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 марта 2018 в 17:07, ред.
И ещё. При всей взаимной антипатии болельщиков, согласись, что выходки Герпеса о запрещении согласованных с РФПЛ баннеров Спартака, отсутствии нормальных ( не говорю комфортабельных) условий для болельщиков соперника на стадионе в Черкизове попахивают омерзительной бомжеватостью.
Я например не шибко уважаю болельщиков ЦСКА, но если случится, что я приглашаю их в свой дом, то гостепреимство им обеспечено на 100%.
008Maximus
05 марта 2018 в 17:06
Глушаков понимает что ему осталось максимум год в футболе. Пытается высказатся по полной.
Супервайзер
Супервайзер ответ Миша Вилков (раскрыть)
05 марта 2018 в 17:01
Ну, по нынешним временам у Кадырова бабла поболее, чем у Гинера, отсюда и проколы у Вилкова. А так он парень честный- пообещает за три рубля мать родную на сковородке поджарить, и поджарит!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Супервайзер (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:55
Вы бы определились, то Вилков газовый, то Гинера!
Этот Вилков засчитал левейший гол в матче ЦСКА-Терек в первом круге!
Leha-ha50
05 марта 2018 в 16:53
Нужно ровно пройти чемпионат и без всякой сверхъестественности........хотя она была у Спартака эта сверхъестественность - в Ливерпуле.
Супервайзер
Супервайзер ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 марта 2018 в 16:52
Рад, что понравился. Команда, которая смогла сыграть вничью со Спартаком, заслуживает одобрения. Правда, погода не всегда будет правильной для Локомотива, и не все матчи будет судить поклонник талантов Гинера Вилков)).
Mur Myaoo
05 марта 2018 в 16:40
Чем-то мне этот локомотив чемпионский рубин напоминает...
Гость