Soccer.ru

Червиченко: «Кто-то за кулисами пытается убрать „Зенит“»

06 марта 2018, 13:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко солидарен с руководством «Зенита», которое решило опротестовать результат матча с «Амкаром». По мнению петербуржцев, арбитр допустил ряд ключевых ошибок, повлиявших на исход противостояния.

«Почему это считают опасным прецедентом? А когда „Зениту“ засчитали техническое поражение в матче с „Динамо“, разве тогда что-то влияло на ход игры? Это, если помните, было при Толстых. Здесь, на мой взгляд, когда абсолютно понятно, что арбитр выполнял чей-то заказ, но это невозможно доказать, а формальный признак для переигровки есть — нужно подавать протест. „Зенит“ правильно делает, настаивая на переигровке. И если кто-то за кулисами пытается убрать „Зенит“ подобным способом — незаконным и бессовестным — почему они не должны пытаться законным способом себя защитить? Не вижу причин этого не делать.

То, как „Зенит“ играет — другой вопрос. Манчини, на мой взгляд, пока не сумел сделать команду и последние туров 10 результаты команды далеки от ожидаемых. С таким составом нужно показывать другой уровень игры, но это, повторюсь, не имеет никакого отношения к тому, что было на поле. Закон должен быть справедлив. Не понимаю, почему того же Сельдякова ставят „Зениту“, хотя к его работе у клуба уже были претензии в это сезоне. Но мы же видели, что и Турбин прибивал питерцев в том году. С судейским корпусом пора разобраться — ни один тур не обходится без судейского скандала», - отметил Червиченко.

Аннулируй-переигрывай! «Зенит» в поисках справедливости 

Все комментарии
Munutd
07 марта 2018 в 12:51, ред.
Андрей Червиченко уже который раз лижет Зениту...Все надеется видимо на какие нибудь подачки
Labendik Alexandr
07 марта 2018 в 10:30
Судья виноват в одном, он должен был взять мяч и закинуть его в ворота Амкара, а он этого не сделал :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ cska1948 (раскрыть)
07 марта 2018 в 01:13
Тоже вариант.Что то не ладно в их королевстве, это очевидно.
m grazie
m grazie ответ Мигалков (раскрыть)
07 марта 2018 в 00:19
    m grazie
    m grazie ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    07 марта 2018 в 00:17
    Что вас сюда притягивает друзья?Или вас никто уже на спартаковской ветке не хочет слушать.Говоруны беспокойные.
    m grazie
    07 марта 2018 в 00:13, ред.
    RUSSIAN SPB гость их соседней страны и его надо забанить до лучших времён - пока их мозг не проветрится от бандеризма.
    m grazie
    07 марта 2018 в 00:10
    Московские фаны работают под прекрытием города на Неве , думая , что их будут читать болезных .... 🤣
    Russian_spb
    06 марта 2018 в 23:50
    а я думаю, чего Зенит ни одного момента за матч не создал.
    а это москоли клятые виноваты, оказывается.
    Мигалков
    Мигалков ответ iri13 (раскрыть)
    06 марта 2018 в 21:58, ред.
    А что мешает Амкару, в ответ на протест Зенита, сделать это сейчас и "наварить" себе "усилиями москвичей" еще плюс 2 очка?
    У протеста Амкара было бы реальное обоснование, в отличие от протеста Зенита основанного ни на чем.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    06 марта 2018 в 21:03
    каждый год тратят не меренно гос бабла ,а результата нет
    вот и истерика,скор параноя будет,ну ничего вы держитесь,в следуещем году выкупите халка с китая и витселя,жулиано и все попрет.
    Apsny
    06 марта 2018 в 20:58
    Бедные, несчастные, прям бакланы маскотные).
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    06 марта 2018 в 20:56
    ну началось нытье нас сливают для немытых надо особые
    привилегии ввести, они же должны быть чемпиенами,а то что
    игры нет это ничего ,но они все равно должны,то что манчуню
    ни чего не построил и откровенно сливается и дураку видно.
    Venegant
    Venegant ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2018 в 20:51
    На самом деле Орлов даже отдыхает если послушать как комментировал Сенников матч локомотив-спартак. "У наших замена"
    bogdandinio
    06 марта 2018 в 20:29, ред.
    это слава богу зенит не проиграл...ухх вони то было ...ууу....всё зенит лишили чемптонства..
    Иван Желнов
    06 марта 2018 в 20:13
    "На мой взгляд" и "Абсолютно понятно" совсем не одно и тоже, тем более сам же признал, что играли лажово
    Hypnoz
    06 марта 2018 в 20:03
    Технарь надо вкатить Амкару ! Зенит - чемпион !
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
    06 марта 2018 в 19:55
    В их положении всегда паранойя сказывается. Когда есть все средства для успеха, но огромный талант к попаданию меж булок, то им кажется что угодно : цыгане с Москвы, правительство с МОСКВЫ ( тут чисто ха-ха), 15 клубов объединились в заговор против Зенита и всего Питера и т.д.
    Даже в бедной России их мешки не работают )))
    patra
    06 марта 2018 в 19:49
    А может Зенит купил судью, чтобы был повод переиграть матч.
    МапС
    06 марта 2018 в 19:23, ред.
    Вилков питерский результат успешно снивелировал в Москве!
    Евгений Перфильев
    06 марта 2018 в 19:22
    СТЫДНО ЗА зенит
    Aris
    06 марта 2018 в 19:18
    Все уже устали от хамства как Червиченко, так и его хозяев.
    Димон Булыкин
    06 марта 2018 в 19:16
    Вообще эта переигровка может сыграть злую шутку. Вполне возможно Зенит пройдёт дальше в ЛЕ и появится шанс на третий евротрофей, на чемпионат будет в таком случае по боку, а тут эта лишняя переигровка...
    Димон Булыкин
    06 марта 2018 в 19:13, ред.
    Интересно, если будет переигровка, букмекерские вернут деньги проигравшим? Плюс, ещё более интересный вопрос: результаты олимпиады в Сочи поменялись, по идее те кто тогда проиграл в букмекерских деньги, но по итогам новых результатов уже не проиграл могли оспорить и потребовать деньги обратно...
    Великолепный
    06 марта 2018 в 19:05
    Евгений Перфильев
    06 марта 2018 в 19:02
      Евгений Перфильев
      06 марта 2018 в 18:57
      ЧЕРВЯКЧЕНКО РАСКРЫЛ ЗАГОВОР ПРОТИВ МИРОВОГО ФЛАГМАНА ФУТБОЛА.
      САХАуола
      06 марта 2018 в 18:46
      Все правильно сделал арбитр, просто уберите Орлова от матчей Зенита))))
      Lu4nik
      06 марта 2018 в 18:38
      Это Гинер все купил, забыли, что-ли?)))))
      ALIEV AA
      ALIEV AA ответ nikolah (раскрыть)
      06 марта 2018 в 18:29
      Посмотри историю узнаешь о чём. Еще момент Шишкина когда удалила ни за что, должны были дать Чорлуке желтую, вместо этого дали вторую Шишкину
      iBragim2102
      06 марта 2018 в 18:27
      Заговор газпрома.
      Гость