Soccer.ru

Коломейцев: «Дерби со „Спартаком“ всегда выше обычных матчей»

06 марта 2018, 03:08
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Локомотива» Александр Коломейцев в эфире передачи «Футбол России» поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:0):

«Понимали, что ничья нас устраивает. Но если будет победа, то отрыв увеличится и дальше будет комфортнее. Не скажу, что играли на ничью, но обороне уделяли больше времени. Дерби со „Спартаком“ всегда выше обычных матчей. Это „народная“ команда, матчи с ними всегда проходят с повышенными эмоциями».

Все комментарии
puperr
puperr ответ Игорь Копытько (раскрыть)
09 марта 2018 в 01:20
Окей Гугл! "Что такое дерби"? - Дерби (игровой спорт)
Де́рби (англ. derby) — спортивное соревнование между соперниками из одного города или региона. В основном использование этого термина распространено в футболе.
Палыч82
Палыч82 ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 12:52
Команда работает на результат. И это пока действует не только в чемпионате, но и в еврокубках. Пока чуточку эффективнее, чем у Спартака. Значит "железнодорожникики" не менее достойны, чем красно-белые участия в главном еврокубковом турнире.
Атлетико, кстати, будет хорошей проверкой для Локо перед вероятной ЛЧ следующего сезона. Хотя, конечно, "матрасы" в нынешнем состоянии будут даже посильнее половины нынешних там участников плей-офф.
Klassе
Klassе ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2018 в 12:02
пхахахаххаха это что за.. ?))
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ denmig (раскрыть)
06 марта 2018 в 10:50
дружище дерби Спартак ЦСКА появился не так давно , всегда считалось дерби Спартак Динамо к и Динамо м с Торпедо тоже а ЦСКА нам напели журналисты так и пошло!
denmig
06 марта 2018 в 10:47
вообще-то дерби это Спартак -ц**а ! но в свете так долго ожидаемого локом первого места, уж ладно - пусть тоже дерби! тем более, две фэкашки голубых и красно-голубых где-то в ..пе болтаются! пыль глотают!
ДСА
06 марта 2018 в 10:12
Главное очко взяли.
ОЛЛС
06 марта 2018 в 09:28
Исходя из того состава и без двух ведущих игроков,матч закончился в пользу "Локомотива".Устояли.
Игорь Копытько
06 марта 2018 в 08:25
дерби всегда интересно но не с такой игрой и полем,а в Локо я извините не верю не хватит им силенок хотя играя так от обороны все может быть,раньше Семин ставил атакующий яркий футбол а сейчас 1 в 1 Бердыевский,скучно, но может так и до чемпионства дотянуть хотя я не верю!
Гость