Soccer.ru

Клубный магазин «Атлетико» ограбили перед игрой с «Локомотивом»

07 марта 2018, 15:43
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Официальный клубный магазин «Атлетико» ограбили во вторник ночью. По меньшей мере четыре человека на угнанных машинах подъехали к стадиону «Ванда Метрополитано», разбили витрину и вытащили различную спортивную экипировку: футболки, толстовки, шарфы и прочее. Забрав необходимое, они быстро скрылись с места преступления.

Стоит отметить, что кража произошла не в слишком позднее время, а рядом со стадионом находится полицейский участок.

Напомним, что 8 марта «Атлетико» на своем поле примет «Локомотив» в рамках 1/8 финала Лиги Европы.

Перевод с mundodeportivo.com
Все комментарии
kust07
08 марта 2018 в 14:37
Опчистили магазин средь бела дня....ну мусора дают).
kasyak7
08 марта 2018 в 14:23
теперь паровозов во всем обвинят и Россию в целом
Red-green-Hooligans
07 марта 2018 в 17:48
В очередной раз убеждаемся, что менты в Испании ниочем ))
Санчо Панса
07 марта 2018 в 16:47
Ой, беда, беда....Ну ничего, это все поправимо и восстанавливается! А воров рано или поздно найдут.
За адекватность
07 марта 2018 в 16:44
Это Путин был, с испанскими агентами ФСБ и Кремля.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 16:42
Теперь спартачи, обрядившись в форму Атлетико, смело пойдут на стадион!!!
mihaluch
07 марта 2018 в 16:24
Если Локо выиграет, после матча всё вернут.
EAGinLE
07 марта 2018 в 16:09
Удачи Локомотиву .
drug01
07 марта 2018 в 16:05
Плохая примета
Parovoznic
Parovoznic ответ Конебаклан (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 16:02
А это не один фейс? )))
Александр Северный
07 марта 2018 в 16:02
Только появился заголовок о происшествии, всем стало понятно, кто обчистил Атлетико, конечно, же пупсики.
Арбалет
07 марта 2018 в 15:56
Спартачей со соими шарфиками в Испанию не пускают, брезгуют, они решили с чужими против Локо поболеть.
Игорь Солнцев
07 марта 2018 в 15:52, ред.
Только спартачи не могут посмотреть свой клубный магазин, так и лезут в чужой.
Saang
Saang ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 15:51
Да Дзюба это - к гадалке не ходи
Аксинья
07 марта 2018 в 15:51
Как хорошо что Локо перед сезоном не взял Дзюбу - а то бы потом не отмазались...
Saang
Saang ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 15:51
Не путайте нас с конями пожалуйста, батенька и своим отражением))
4RT
4RT
07 марта 2018 в 15:51
Теперь игроки Локо точно ни с кем футболками обмениваться не будут, у самих добра такого - завались!!!
Roger Young
07 марта 2018 в 15:46
Коллекционеры атрибутики)) Никакой управы на них нет)) Самая опасная категория граждан.
Гость