Soccer.ru

Шатов: «Никаких скандалов или закулисных игр внутри коллектива „Зенита“ не было»

07 марта 2018, 17:47

Новичок «Краснодара» Олег Шатов рассказал, что в «Зените», где он ранее выступал, в раздевалке царит хорошая атмосфера.

«Что в „Краснодаре“, что в „Зените“ микроклимат в команде хороший, прежде всего, его создают сами футболисты. И здесь, и там с этим проблем нет. Многие думают, что если в „Зените“ много аргентинцев, то они держатся от остальных отстраненно, но это совершенно не так. Они хорошие порядочные ребята, никаких скандалов, склок или закулисных игр внутри коллектива не было. Все хорошо.

В „Краснодаре“ все ребята очень добрые, хорошо меня приняли. Мне это здорово помогло в плане адаптации в новом коллективе».

«Краснодар» зимой арендовал Шатова у «Зенита» с правом выкупа.

Все комментарии
нефтегаз
08 марта 2018 в 10:17
хочет вернуться и по прежнему опусташать госказну
denmig
denmig ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 09:05
Привет! Пора на поле с прогнозами на КБС ! Ждем!
ermak6848
08 марта 2018 в 05:07
Если получаешь хорошую зарплату - лучше помалкивать...
( Совет диванного "эксперта" )
gentlewolf
07 марта 2018 в 23:53
Арги ребята вспыльчивые и драчливые. Небось уже стенка на стенку ходили в раздевалке...
Konst56
07 марта 2018 в 22:31
В раздевалке зенита царила такая атмосфера, что шатов с дзюбой вылетели как пробки от шампанского... Но для зенита это нормально... "Хорошие порядочные ребята"
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 21:16
Вашему визжащему хору тоже можно десяток децибел скинуть, а то ферма срезанирует и развалится!!!
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 21:14
Ладно,дружище,до завтра.Поздравим лошадей и бакланов с их международным днем))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 21:10
Я ржу над вашим визжанием, особо над рубиновым НАФ-НАФом!!!
311
311
07 марта 2018 в 21:09
Закулисные игры только у пупсиков в бане! Даже не игры, а игрища!)
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 21:06
Без друзей Капусту никто не замечал,что очень задевало его самолюбие))У слабых всегда так,сам не можешь,"друзья" помогут
loko7
07 марта 2018 в 21:03
Шатов видать помнит, что он пока только в аренде.
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 21:03
Когда анархия пришла на сайт,тогда он и появился.Теперь это его мир))
alfranza
07 марта 2018 в 21:03
Наверное Шатов не в Зените играл. Скандалов вокруг Зенита хватает. И начались они задолго до появления в стане Шатова.
НЕ президент рфс
07 марта 2018 в 20:58
Один есть.
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 20:56
Да не было тогда такого кадра.Он бы на третьем комменте в пожизненный бы улетел
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 марта 2018 в 20:55
Так и будет , и пусть взбесятся лайкающие сами себя спартачата.
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 20:42
Каждый пишет по мере своего умственного развития.У Капусты его немного...совсем мало..почти нет..
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 20:38
Бесполезно бороться.Я обращался в жандармерию с этим вопросом,меня же самого на сутки "закрыли"))
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 20:35
А что делать?((Последний конь умер тогда,когда исчезли лошади Прежевальского..Ванька один держится
Kerri
07 марта 2018 в 20:32
Если все так хорошо, что же ты там не остался?
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 20:30
Женщин нельзя обижать.Слабый пол((
Leha-ha50
07 марта 2018 в 20:27
Все правильно!!! Коли хочешь вернуться в Зенит , помалкивай!!! Не фиг сор из избы выносить.
Бунтуют только "рабы" под руководством Спартака!!!
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 20:24
В миру это называется брачный контракт,который исполняют обе стороны))
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 20:21
Он с Тамарой ходит парой))
Казанский
07 марта 2018 в 20:10
Находясь в аренде Шатов очкует рассказать правду о лазурном клубе.То Гена Орлов всем объяснил,что в раздевалке петушатся))
Gunslinger
Gunslinger ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 марта 2018 в 19:59
В добрый путь!!!
Санчо Панса
07 марта 2018 в 19:43
И Олегу вполне можно верить на слово! Добротный футболист, который вполне может сыграть на домашнем ЧМ-2018, если будет здоров и будет в оптимальных кондициях. Отличной игры ему за ФК Краснодар!
pomor45
pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
07 марта 2018 в 19:25
Врёшь, Шатов потому и отдали в Краснодар, а не Урал, что они оплачивают зарплату Шатова полностью, а Урал хотел только частично.
Казанский
07 марта 2018 в 19:24
После зенитовского голубого тоннеля скандалить смысла уже нет))Кто же сдаст сам себя
Аксинья
Аксинья ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 19:04
Я там на другой ветке про Зенит нацарапал - беги скорее лайки минусовать...
Гость