Soccer.ru

Шатов: «Никаких скандалов или закулисных игр внутри коллектива „Зенита“ не было»

07 марта 2018, 17:47

Новичок «Краснодара» Олег Шатов рассказал, что в «Зените», где он ранее выступал, в раздевалке царит хорошая атмосфера.

«Что в „Краснодаре“, что в „Зените“ микроклимат в команде хороший, прежде всего, его создают сами футболисты. И здесь, и там с этим проблем нет. Многие думают, что если в „Зените“ много аргентинцев, то они держатся от остальных отстраненно, но это совершенно не так. Они хорошие порядочные ребята, никаких скандалов, склок или закулисных игр внутри коллектива не было. Все хорошо.

В „Краснодаре“ все ребята очень добрые, хорошо меня приняли. Мне это здорово помогло в плане адаптации в новом коллективе».

«Краснодар» зимой арендовал Шатова у «Зенита» с правом выкупа.

Все комментарии
Павел Амурский
07 марта 2018 в 17:52
Аргентинцы же не зулуссы.
LOpp
07 марта 2018 в 18:38
Шатову ещё зарплату в газпроме получать. Собака хозяину руку не откусит.
denmig
07 марта 2018 в 17:54
Порядочные ребята! - в карты играли с шатовым на лавке по-честному!
Tolerast
07 марта 2018 в 18:00
Глушаков:"В бане все равны,даже зулусы"
Мигалков
07 марта 2018 в 18:01
Шатов: "Аргентинцы Зенита порядочные ребята."

Да уж, на этом видио это прекрасно видно:
Klassе
07 марта 2018 в 18:26
шатав сгинул в зенете как и 50 его одноклубников. позор
морозз
07 марта 2018 в 18:59
Читаю слова Шатова а стыдно почему то за Зенит!
Аксинья
Аксинья ответ Jake Sully (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 19:04
Я там на другой ветке про Зенит нацарапал - беги скорее лайки минусовать...
Аксинья
Аксинья ответ 112910415 (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:09
Точнее сказать Шатов самовыкупился из Зенита...
Аксинья
Аксинья ответ Lazurny (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:14
Я то вообще Иваном крещен, а Аксинья моя пробабка...а зулусы мне по барабану поскольку топлю за "Ростов"
Санчо Панса
07 марта 2018 в 19:43
И Олегу вполне можно верить на слово! Добротный футболист, который вполне может сыграть на домашнем ЧМ-2018, если будет здоров и будет в оптимальных кондициях. Отличной игры ему за ФК Краснодар!
Аксинья
07 марта 2018 в 17:58, ред.
В Зените все беленькие и пушистенькие, только два недостатка - игроки лентяи, да тренер физрук...
Казанский
07 марта 2018 в 19:24
После зенитовского голубого тоннеля скандалить смысла уже нет))Кто же сдаст сам себя
FROLL 001
07 марта 2018 в 18:02
Давай Олежек набирай форму. Сборная и Зенит тебя примут! Гыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Кто-то за кулисами (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 18:04, ред.
Гудбой какой по счеты клон? 50 или 60? И чего всего 3 лайка поставил? Гыгыгы.
Ravshan878
07 марта 2018 в 18:05
Аргентинский игроки послушный не шумят не хамить во время получает бешеные деньги во время ложиться спать. Просто молодцы.
112910415
07 марта 2018 в 18:07
не забудем, что Шатов не сбежал из Зенита, а находится в аренде...поэтому, вариантов нет : "всё хорошо".
Аксинья
07 марта 2018 в 18:08
Дзюба аргов успел перевоспитать...Вот только тактике и стратегии обучить не успел...
Владимир_Спартак
07 марта 2018 в 18:45
Если все хорошо, то ЧЕ ты в аренде делаешь???
AmIIIeR89
07 марта 2018 в 18:04
Сколько Зенит заплатил Шатову за это интервью?
Footbolista
07 марта 2018 в 18:05, ред.
дизлайк "Северный" без фильтра...))...грамоте не обучен...
Олeневод
07 марта 2018 в 18:08
Зулусы в Спартаке тоже порядочные , но мы боимся что могут съесть
alfranza
07 марта 2018 в 21:03
Наверное Шатов не в Зените играл. Скандалов вокруг Зенита хватает. И начались они задолго до появления в стане Шатова.
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 21:03
Когда анархия пришла на сайт,тогда он и появился.Теперь это его мир))
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 21:06
Без друзей Капусту никто не замечал,что очень задевало его самолюбие))У слабых всегда так,сам не можешь,"друзья" помогут
Казанский
07 марта 2018 в 20:10
Находясь в аренде Шатов очкует рассказать правду о лазурном клубе.То Гена Орлов всем объяснил,что в раздевалке петушатся))
denmig
denmig ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 09:05
Привет! Пора на поле с прогнозами на КБС ! Ждем!
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 20:21
Он с Тамарой ходит парой))
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 20:24
В миру это называется брачный контракт,который исполняют обе стороны))
Казанский
Казанский ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2018 в 20:30
Женщин нельзя обижать.Слабый пол((
Гость