Soccer.ru

Манчини: «Отсутствие Паредеса станет проблемой для „Зенита“»

07 марта 2018, 20:13
РБ ЛейпцигЛоготип футбольный клуб РБ Лейпциг2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини в преддверии матча 1/8 финала Лиги Европы с «РБ Лейпциг» отметил, что для команды станет проблемой отсутствие полузащитника Леандро Паредеса, который игру пропустит.

«Отсутствие Паредеса будет для „Зенита“ проблемой, это важный для нас игрок, но из-за этого не стоит ожидать от „Зенита“ оборонительный игры, ведь это не наш футбол и не наш менталитет. Паредес отличается от всех наших полузащитников, он игрок другого типа, но это не повод менять свой стиль. „Лейпциг“ очень техничная, молодая и быстрая команда, они выбили „Наполи“ — одну из лучших команд Италии, поэтому мы должны идеально сыграть завтра ради победы. Нам нужно использовать все шансы, чтобы забить.

Нам нужно выигрывать в каждом матче, независимо от того проходит матч в чемпионате России или Лиге Европы. Тут [в Лиге Европы] нам тяжелее, ведь здесь много сильных команд, и чем дальше мы идем, тем они сильнее. Что касается чемпионата России, то отставание от „Локомотива“ немаленькое, но это футбол, и здесь никогда не знаешь, чем все закончится, поэтому нам нужно выигрывать в каждом матче».

Все комментарии
steel900
08 марта 2018 в 20:50
Главная проблема нынешнего Зенита - отсутствие нормального тренера.
Ravshan878
08 марта 2018 в 19:25
Аргентинцы в. ПИТЕРЕ этот как говорится РАЙ !ЭРМИТАЖЕ !!!!!И.Т.Д...!!!!!!! Надо толка победа от вас господин Итальяно веро !!!!!!!
kasyak7
08 марта 2018 в 17:52
прям фигура Паредеса незаменима,есть у Зенита и другие игроки
andrefino13
08 марта 2018 в 16:34
Кузяев и один справится... Отличный игрок растёт, не смотря на то , что в Зенит попал.
Ravshan878
08 марта 2018 в 16:18
Чтоз за этот разговор ,без Паредеса хана .Тогда верные Шотова как он Краснодаре здорово играет.Ему толко аргентинцы нужны Своих нужно воспитывать.
Миклухо Маклаевич
08 марта 2018 в 12:26
Справимся, мы же не спартак!
kilot11
08 марта 2018 в 12:14
ну не может зенит без паредестов...
Суеверный
Суеверный ответ Figvam (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 11:30, ред.
Пока он не нашел взаимопонимания с командой. Причин может быть много. Просто ПОКА разговаривают на разных футбольных языках. Зенит должен выходить сегодня злым на поле. Реабилитироваться за матч с Амкаром предстоит. Но и Ляйпциг не лыком шит. Очень быстрая команда. Без Царя в голове порой, но способна на многое, носятся по полю - сложно узреть.
Суеверный
Суеверный ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
08 марта 2018 в 11:08
Это точно. Ощущаю. Раньше хоть маленькая польза была - предсказывал перемену погоды. А сейчас даже результаты матчей не угадываю порой.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Суеверный (раскрыть)
08 марта 2018 в 11:06
У многих здесь такие наверно болячки. С годами вся хрень вылазит, травмы дают знать. Ну давай, пока..).
Суеверный
Суеверный ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 11:05
Ерунда. У меня два аккаунта. Просто банят порой по чьей-то жалкой жалобе. В жизни ни на кого и ни на что не жаловался. Футбол и жалобы есть вещи несовместные. В юридической плоскости - жалуйся на здоровье, в футбольной - играй или болей.
Суеверный
Суеверный ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
08 марта 2018 в 11:02
Я не обидчив. Иначе половину соперников на футбольном поле бы в лазарет отправил по молодости. На меня только в баскетболе жаловались, я то играть не умею, но в сборную средней школы брали. А сам загремел в футболе крайне неудачно с передними крестами и внутренним мениском. В гипс. Крайне неудачно, никто не виноват.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 10:59
Пока не скажем..). Пусть сюрпризом будет).
Насри в Зените
Насри в Зените ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 10:31
Альфранцу хотелось бы поздравить.
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Суеверный (раскрыть)
08 марта 2018 в 10:13
Да нее, без обид). Не подумай, что хотел задеть тебя. Просто представил немного и вышла такая картина. Всегда рад видеть на сайте. Посты добрые у тебя, сразу видно человека, а так поболеем конечно).
Суеверный
Суеверный ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
08 марта 2018 в 10:06
Вроде не заметил за собой такой привычки. Но со стороны видимо вернее судить. По большому счету формат сайта и позволяет высказаться. А вступать в полемику или нет - это как выбор тактической схемы на игру. "Тянуть резину" - просто перебрасывай мячик точно партнеру. Играть - атаковать и обороняться. До ночи времени много. Попереживаем ночью и возможно повеселимся. Я все приготовил.
manchester---
08 марта 2018 в 10:04
отсутствие хорошего тренера будет проблема,а по составу уж точно не хуже лейпцига
Суеверный
Суеверный ответ mihaluch (раскрыть)
08 марта 2018 в 10:00
Не надо "физически". Лишнее. А в остальном солидарен с Вами. Детки в Питере. Давно не приезжали. Наверное летом приедут. Или после Чемпионата мира.
denmig
08 марта 2018 в 09:54
манекен после 8-0 : ну я ж говорил!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Алексей Буренин (раскрыть)
08 марта 2018 в 09:52
Это же хорошо! И зуба нет и велосипед цел).
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Суеверный (раскрыть)
08 марта 2018 в 09:49
Дружище!). Такое чувство, что сам с собой разговариваешь, я отчётливо представил этот момент...).
борька
08 марта 2018 в 09:15
Опять слезы! 8-0, рекорд Спартака побит!
Nikola45
Nikola45 ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2018 в 08:39
    Суеверный
    08 марта 2018 в 08:25
    Усложняет положение? Да. Но не на нем строится игра команды, это о Паредесе. Посмотреть впрямую может и не смогу. Вроде параллельно ЦСКА играет, но поглядывать буду. Или я что-то путаю? Уточню... Нет, это Локо параллельно играет, Зенит позже. Черт, посреди ночи в Омске... Да ладно, успеха всем нашим.
    mihaluch
    mihaluch ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2018 в 08:17
    Ленинград может быть не тот,а Питер всегда останется Питером. Мутки подпортили город,но не убили. Надеюсь город переживший блокаду, переживёт и нашествие мутков. Мутки будут уничтожены, как морально так и физически.
    LOpp
    08 марта 2018 в 08:06
    как же без легенды
    denmig
    denmig ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
    08 марта 2018 в 07:45
      Алексей Буренин
      08 марта 2018 в 07:40
      как бы Зенит завтра не проиграл крупно
      самуил кац 1
      08 марта 2018 в 07:34
        Насри в Зените
        08 марта 2018 в 07:03
        Поздравляю лазурных дам и их конских подпевал с праздником!
        Гость