Soccer.ru

Сёмин: «Иной раз будем „парковать автобус“ в игре с „Атлетико“»

07 марта 2018, 20:20
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал, как он планирует сдерживать мощную атаку «Атлетико» в завтрашнем матче 1/8 финала Лиги Европы.

«Иной раз будем ”парковать автобус”, иной раз — нет. Многое ведь зависит от соперника. Вы помните матч ”Барселоны” и ”Челси”? Помните, какой англичане ”автобус” запарковали у своей штрафной? И выиграли... Это часть футбола».

При этом Семин подчеркнул, что минимальное поражение в Мадриде его не особо устроит.

«Минимальный проигрыш не очень устроит. Прекрасно понимаем, что играем с одной из лучших команд Европы. Я иной раз привожу ее в пример своим игрокам. По тому, как нужно играть матчи изо всех сил. ”Атлетико” играет все матчи изо всех сил и с любым соперником. Наверное, эта отличительная черта у них от тренера. Симеоне был таким игроком, такой он и тренер. У нас тоже есть свои качества, на которых мы собираемся играть. Матч покажет».

«Локо» в выездной игре с «Атлетико» не помогут атакующие футболисты Ари и Джефферсон Фарфан.

Источник: sport24.ru
Все комментарии
kust07
08 марта 2018 в 16:38
удачи Локомотиву! лучше конечно в первую очередь постараться забить на чужом поле.
амурец
08 марта 2018 в 10:04
Локо удачи
denmig
08 марта 2018 в 06:46
Нет фанфана нет голов! А вот атлетико без голов не уйдет с поля!
112910415
08 марта 2018 в 06:10
одна радость - матрасники забивают мало
valt134
07 марта 2018 в 23:47
Похоже, никакой автобус Локо не в силах помочь. И Семин лукавит, говоря, что не обрадуется минимальному проигрышу. Пахнет разгромом. Слишком уж разные весовые категории.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Locomotive Breath (раскрыть)
07 марта 2018 в 22:32
Вороватый туркмен тоже как-то припарковал автобус на Камп Ноу и выиграл!
Locomotive Breath
07 марта 2018 в 21:59
"Помните, какой англичане ”автобус” запарковали у своей штрафной? И выиграли... Это часть футбола"(с) Тут с Палычем трудно не согласиться! Думаю, что в этом противостоянии игра от обороны, на контрах, наш козырь. А Атлетико нехай стараются, они фавориты. ЛОКО УДАЧИ!!! 🚂🚂🚂
Лёха Шахтинский
07 марта 2018 в 20:44
Удачи Локо! Наш паровоз Вперед лети, в Коммуне остановка. Это слова из очень старой песни из прошлого века. А если по-серьезному - бейтесь и сражайтесь с испанцами - железнодорожные пацаны. Вся наша страна с Вами. Давайте - сделайте Атлетико Мадрид красиво. Всем нашим девушкам и женщинам России Ваша Победа - это будет очень Классный Подарок на Международный Женский день - 8 Марта. Давай Локомотив - Вперед!!!
Миша Вилков
07 марта 2018 в 20:27
Хоть с автобусом, хоть без, Шпалычу удачи!
EAGinLE
07 марта 2018 в 20:25
Удачи Семину .
Александр Северный
07 марта 2018 в 20:24
Можно и автобус, только не как спартак в Ливерпуле.
Гость