Soccer.ru

«Локомотив» разгромлен в Мадриде

08 марта 2018, 22:52
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В первом поединке 1/8 финала Лиги Европы «Локомотив» ничего не смог поделать с «Атлетико».

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано».

«Атлетико» — «Локомотив» — 3:0 (1:0)
Голы: Сауль 22, Диего Коста 47, Коке 90.

«Атлетико»: Вернер, Хуанфран, Люка Эрнандес, Хименес, Филипе Луис, Партей, Сауль, Коке, Корреа (Торрес 75), Гризманн (Витоло 67), Диего Коста (Гамейро 75).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Кверквелия, Чорлука, Рыбус, И. Денисов, Игнатьев (Лысов 53), Ан. Миранчук (Коломейцев 71), Фернандеш, Ал. Миранчук, Эдер.
Главный тренер: Юрий Сёмин.

Предупреждения: Ал. Миранчук 34, Корреа 66, Сауль 84.

Судья: Якоб Кехлет.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче дня ЦСКА уступил «Лиону» (0:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
09 марта 2018 в 16:33
В ответном матрасы засушат игру
0-0 и все
Ravshan878
09 марта 2018 в 15:57
У ЛОКОМОТИВА ГЛАВНОЕ ПРОБЛЕМА ЭТО НЕ УВЕРЕННОСТЬ ,НАЧИЛИ ТО НЕ ПЛОХА ,ПОСЛЕ ПРОПУЩЕНОГ МЯЧА У ВРАТАРЯ НАЧОЛОСЬ ШОКАВЫЙ ТЕРАПИЯ ВЫ ВСЕ САМИ ВИДЕЛИ .ТЕПЕРЬ ОТ НИХ ЖДЕМ НАСТОЯЩИЙ ЧУДО .БУДЬТЕ ЗДОРОВЬЯ!!!!!
Tepliz
09 марта 2018 в 15:33
Да локо не повезло с жеребьевкой. Кому пока везет так это Зениту. Я уж и не помню когда последний раз Зенит играл с каким нибудь значимым клубом
Санчо Панса
09 марта 2018 в 14:33
Это было, увы, предсказуемо! Искренне жаль паровоз, что он попал под горячую руку матрасникам....Теперь Локо можно полностью сосредоточится на делах РПЛ.
Stavropol19
09 марта 2018 в 14:02
Зато хоккей радует всегда, даже когда проигрывают наши виден класс молодых игроков, хотя зарплаты в разы меньше. А на этих наших распиаренных молодых петушков футбольных смотреть противно не стремления, ни достоинства, ни чести!!
Лёня_ Макинтош
09 марта 2018 в 13:11
Не удивлен исходу , думал что АТМ как и Севилье 5 накидают паравозам. Шпалыч прощай , ек закончились для паравозников)
galem72
09 марта 2018 в 13:10
Это не фастав унижать. Матрасы на классе. Всё чётко, как и нужно без сенсаций.
kust07
09 марта 2018 в 12:38
не повезло паровозам
павел2112
09 марта 2018 в 12:15
Это все. Жаль, атлетико это самый крутой клуб в этой Л.Е. 100% Атлетико в этом году выйграет этот турнир
Крейсер
09 марта 2018 в 10:09
Локомотив - единственный клуб, которому симпатизировал в 1/8.
К сожалению всё закончилось. Бывает.
Попался очень серьёзный соперник. С такими наши клубы пока не могут соперничать.
halfbeek
09 марта 2018 в 10:07
Посмотрев безвольную игру Локо и сильно засомневался в чемпионстве лидера РПФЛ.
Великолепный
09 марта 2018 в 09:52, ред.
Ничего, 0:3 это не 0:7

У нас только один клуб опозорил Российский футбол

вылетев уже в 1/16 финала Лиги Европы
Шуnя771
09 марта 2018 в 09:43
Как есть, стрелочникам не унывать!
Байкал-38
Байкал-38 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 09:40
Так в том то всё и дело! Вчера над ним смеялись выставляя эту картинку, а сегодня он решил этим "блеснуть", как минимум не красиво!
Я хоть и за Барсу, но в сторону Атлетико не сказал ни слова, Барса была слоном, ну а Атлетико ...., а они вот такие, но пусть останется на их совести!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Colchoneros (раскрыть)
09 марта 2018 в 09:31
Да я держусь! Просто и так было понятно, что Атлетико классом выше, но и издеваться я думаю над этим не стоит.
sergan113
09 марта 2018 в 09:24
Ну что ж поделаешь? Такой у нас уровень.
eugen-han
09 марта 2018 в 09:12
без преувеличений скажу,что вчера увидел в мадриде новоявленного чемпиона России,который уверенно доиграет внутренний турнир и ЛЕ уже не помеха.....как говорится : скромно и со вкусом.
Gahi
09 марта 2018 в 08:54
Ну ещё не всё потеряно есть ответная игра.
Goal2
09 марта 2018 в 08:22, ред.
иркутянина парафоза с победой персонально ахахахахаха
КЭТиК
09 марта 2018 в 08:19
Трусливая игра закончилась закономерным разгромом.
patra
09 марта 2018 в 07:47
Как страшно далеки мы от крутого футбола
Goal2
09 марта 2018 в 07:42
дедуля лучший тренер. хто сказал? ахахахаха
Kuvkil
09 марта 2018 в 06:51
3 гол был не обязателен, вышли явно не выигрывать и получили, желаю быстрее отмучиться и сосредоточиться на Рфпл. Для молодых игроков это был суперопыт.
Насри в Зените
09 марта 2018 в 06:49
После этого матча цена Миранчуков упала в три раза.
амурец
09 марта 2018 в 05:38
Атлетико как и предполагалось оказался сильнее, ну самое обидное, что все плюхи притащили сами себе, винить можно только себя
Михаил Полунин
09 марта 2018 в 05:19
А если сыграть с Атлетико в открытый футбол на встречных курсах?
Может лучше именно проиграть, а не быть просто битым?
Два Великих тренера - строителя автобусов современной России: Бердыев и Семин.
Только эти автобусы у них в голове. Играющие в футбол команды преодолевают это препятствие.

С достойным поражением, Локомотив.
Так держать!
Reco Detox
Reco Detox ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2018 в 05:15
Ростов хотя держался вничью.
praporchik zadov
09 марта 2018 в 03:14
Надругались над пе ушком семина.....не забудьте сходить отмыться от грязи.....или после игры в москве сходите!
Shamil79
09 марта 2018 в 01:47
Сёмин ине досмотрел....
Алексей Соломонов
09 марта 2018 в 01:40
Сёмин слил Лигу Европы однозначно !!! Не видать им чемпионства с такой игрой позорище !!!
Гость