Soccer.ru

«Локомотив» разгромлен в Мадриде

08 марта 2018, 22:52
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В первом поединке 1/8 финала Лиги Европы «Локомотив» ничего не смог поделать с «Атлетико».

Мадрид, стадион «Ванда Метрополитано».

«Атлетико» — «Локомотив» — 3:0 (1:0)
Голы: Сауль 22, Диего Коста 47, Коке 90.

«Атлетико»: Вернер, Хуанфран, Люка Эрнандес, Хименес, Филипе Луис, Партей, Сауль, Коке, Корреа (Торрес 75), Гризманн (Витоло 67), Диего Коста (Гамейро 75).
Главный тренер: Диего Симеоне.

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович, Кверквелия, Чорлука, Рыбус, И. Денисов, Игнатьев (Лысов 53), Ан. Миранчук (Коломейцев 71), Фернандеш, Ал. Миранчук, Эдер.
Главный тренер: Юрий Сёмин.

Предупреждения: Ал. Миранчук 34, Корреа 66, Сауль 84.

Судья: Якоб Кехлет.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другом матче дня ЦСКА уступил «Лиону» (0:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Брулин
08 марта 2018 в 22:55, ред.
Давайте будем объективны, Локомотиву попался гранд мирового футбола. Единственный шанс прохода был если Атлетико захочет слить ЛЕ, но увы, такого не произашло. Ну а Гилерме...это просто Гилерме, в лучших традициях Лодыгина и Реброва :) Понравился комментатор в конце: Атлетико вообще без моментов выигрывает этот матч :))
Байкал-38
Байкал-38 ответ Colchoneros (раскрыть)
08 марта 2018 в 23:08
Это картинка из матча Барса Атлетико! Матрасники так на Месси смотрели!
bsww
08 марта 2018 в 23:55
Игры не было. Матч в чём-то напомнил Зенит, когда те потеряли Малафеева из-за трагедии. Новый вратарь, для которого это первый выход на поле. Словно ОПЕРАЦИЯ "Ы". Ты кто - Я вратарь - А где Облак? - Я за него. В этом плане задача для защиты одна, чтобы тот мало вступал в игру. Так и вышло, то особо и не играл. В атаку Локо практически не шёл, ощущение, что вышел с целью не проиграть крупно. Задача на выход в ответке вроде будет легче выполнить, ибо Облак должен вернуться на поле. Но в любом случае, Локо надо забивать первым и вести к перерыву 1-0 (2-0 к перерыву всё же будет опасным счётом для Локо). А "долгая" цель к 75 минуте вести 1-0, тогда к 85-90 минуте задача будет забить ещё один мяч для нервозности игроков и Локо и Атлетико. Хотя это трудновато, пока писал глянул расписание Атлетико. Там Сельта сейчас и Вильярреал потом. Можно надеяться и на ротацию, когда Торрес выйдет у нас с первых минут
Jeck Denielse
08 марта 2018 в 23:02
Печально....но ожидаемо..

Проиграть в гостях 4-й команде мира - точно не позор.....
PiterGrad
08 марта 2018 в 23:58
не получилось судей купить??? Где эти молодцы Миранчуки,будущее России? Распиарили павлинов... мяч даже принять не могут..тоже мне ,футболеры.Стыдоба и только...
patra
09 марта 2018 в 07:47
Как страшно далеки мы от крутого футбола
dudka 98
08 марта 2018 в 22:53, ред.
выключил матч к чертям после наиглупейшей ошибки гильерме...он что, засмотрелся на горячих испанок или он думал что он на экскурсии и решился прогуляться по мадриду?жаль палыча искренне
Паровозов
08 марта 2018 в 23:32
Да проиграли, да отгрузили трёшку, но ребята старались к ним претензий нет.Локо не повезло со жребием, Атлетико топ уровень и с ним никто бы не потягался из наших Российских клубов.
Sergor
08 марта 2018 в 23:33
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Sergor (раскрыть)
    08 марта 2018 в 23:35
    Шахтёр топовый только до тех пор, пока в нынешнем розыгрыше не сыграл с Атлетико.
    Parovoznic
    08 марта 2018 в 22:57
    Будет ли хоть когда-нибудь в России клуб, который покажет тот футбол, что был сёдня у Атлетико?
    баск
    08 марта 2018 в 22:58
    Паровозам не расстраиваться, все-таки играли не с кем-нибудь..

    Атлетико Симеоне- это каток. Лом высшего качества.
    А против лома, как известно, нет приема, если нет другого лома..
    Трудно представить, кто мог бы остановить Атлетико в этом турнире, если мадридцы отнесутся к нему серьезно, а это, похоже, именно так..
    Локомитив проиграл, по-видимому, будущему победителю ЛЕ..
    Mark Luik
    08 марта 2018 в 23:12
    Российски клубы идите у себя там в чемпионате играйте и ругайтесь между собой , против европейских команд играть это не ваше , оставьте это все.
    shur
    shur ответ Паровозов (раскрыть)
    08 марта 2018 в 23:44, ред.
    ...да не вина эта Локо и жребий тут не причём,всё равно страна каждый год отсылает кого то на ЛЧ и ЛЕ и эти кто то, знакомые всем клубы с 66...льным рейтингом,круг замкнулся,мы уже привыкли к нашим "успехам"!!!
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Байкал-38 (раскрыть)
    08 марта 2018 в 23:14
    Держись - это эмоции!
    Colchoneros
    08 марта 2018 в 23:00
      Parovoznic
      Parovoznic ответ cska—78 (комментарий удален) (раскрыть)
      08 марта 2018 в 23:16, ред.
      А ваши играли дОма. И отнюдь не с Атлатико. И как там?
      Умник...
      145532
      145532 ответ Parovoznic (раскрыть)
      08 марта 2018 в 23:01
      Нет ,Спартак пытался показывать что-то подобное ,но этого хватило на 1 матч с Севильей за 20 матчей .
      Casey Ryback
      08 марта 2018 в 23:02
      Разочарован игрой!
      Ожидал большего от Локо.
      Насри в Зените
      09 марта 2018 в 06:49
      После этого матча цена Миранчуков упала в три раза.
      Паровозов
      Паровозов ответ shur (раскрыть)
      08 марта 2018 в 23:54
      Уровень Испании и России это земля и небо, от этого никуда не денешься. В ответке все же верю в команду при поддержке трибун и страны .
      Kuvkil
      09 марта 2018 в 06:51
      3 гол был не обязателен, вышли явно не выигрывать и получили, желаю быстрее отмучиться и сосредоточиться на Рфпл. Для молодых игроков это был суперопыт.
      Locomotive Breath
      08 марта 2018 в 23:02, ред.
      Победа на классе. Атаку, Юрий Палыч, атаку дайте нам в ответке!))))ЛОКО ВПЕРЁД!!! p.s. айда Зенит смотреть!)
      неброско
      09 марта 2018 в 01:39
      ну не 3-0 же,эх((
      Алексей Соломонов
      09 марта 2018 в 01:40
      Сёмин слил Лигу Европы однозначно !!! Не видать им чемпионства с такой игрой позорище !!!
      Шуnя771
      09 марта 2018 в 09:43
      Как есть, стрелочникам не унывать!
      порт
      08 марта 2018 в 23:56
      Дома паравозы сыграют 4-0
      Leha-ha50
      08 марта 2018 в 23:56
      Отрицательный результат - это поучительный результат. Команда набирается опыта, который был растерян при "грозной мадам".
      Не расстраиваться и дать бой мировому гранду в Москве!!!
      Питер пока держится, удачи им во втором тайме!!!
      kust07
      09 марта 2018 в 12:38
      не повезло паровозам
      борька