Soccer.ru

Мостовой: «„Ахмат“ предпримет всё возможное и невозможное для победы над ЦСКА»

10 марта 2018, 11:55
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 3Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Экс-футболист сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча 22-го тура РФПЛ «Ахмат» — ЦСКА. 

«Армейцы играли в Лиге Европы и не совсем комфортно себя чувствуют. „Ахмат“ после поражения в Туле предпримет всё возможное и невозможное для достижения победы».

Ранее Мостовой сделал прогноз по матчу «Ростов» — «Зенит».

Все комментарии
Saang
10 марта 2018 в 23:07
На судью у них все равно не хватит
sir_Alex
sir_Alex ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2018 в 16:53, ред.
Кроме кучки болельщиков цска и газового политпроекта.
Parovoznic
Parovoznic ответ 112910415 (раскрыть)
10 марта 2018 в 16:24, ред.
Не.
Цска "неожиданно" выиграет у Терека 1:0, а их болелы будут тут писАть про "упорную борьбу" и "ну реально честную победу!"
Kerri
10 марта 2018 в 15:26
ЦСКА удачи!
ОЛЛС
10 марта 2018 в 15:17
Непросто быть судьей футбольным в Грозном,но справедливости ради о моей команде говоря можно сказать одно - если играть уверенно и в полную силу,отрабатывая все моменты целиком и до последнего,тогда победа в гостях будет.
112910415
10 марта 2018 в 14:42
Ахмат дома традиционно силён
311
311
10 марта 2018 в 13:46
Опять Рамзан будет горлопанить в матюгальник!)
SHMEL
10 марта 2018 в 13:44
Как же всем бывшим мясным хочется поражения ЦСКА..
Не дождётесь!!!
drug01
10 марта 2018 в 13:42
Мостовой всю жизнь идет против ЦСКА !!!! Решал бы лучше проблемы Спартака-эксперт.......?
sir_Alex
sir_Alex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 марта 2018 в 13:35
РФ. Смотри Википедию.
МапС
10 марта 2018 в 13:32
Алексей Буренин
10 марта 2018 в 13:21
Ахмат может и выиграть
Байкал-38
Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 марта 2018 в 13:21
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    10 марта 2018 в 13:15, ред.
    Да это я понял, но сама подача слов какая то странная. Можно было просто сказать: "Ахмат у себя дома сделает всё, что бы победить". Но сказанные им слова о том, что Ахмат предпримет, что то невозможное, а значит скорее всего противозаконное, уже наводят на нехорошие мысли. Если уж Ахмату и доведётся выиграть, то уж лучше без скандалов, а то надоели уже, что не матч то скандал, а ещё и такие заявление именно про Ахмат, зная, что Кадыров спокойно влазит в дела клуба! А игра будет наверное интересная и результат сложно предугадать, даже пытаться не буду! Приятного всем просмотра!
    mihaluch
    10 марта 2018 в 13:05
    Не возможное - это если кони будут меринами, а Кадыров всеми правдами и не правдами может это сделать.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ sir_Alex (раскрыть)
    10 марта 2018 в 12:59
    Укажи границы и население твоей "страны". А без этого звон.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Байкал-38 (раскрыть)
    10 марта 2018 в 12:57
    Все гораздо проще. Мостовой скрывает свои мысли. Эту фразу надо перевести так :" Я очень хочу , чтобы Ахмат отобрал очки у ЦСКА, т.к. ЦСКА - прямой конкурент Спартака." Просто у нас большинство "экспертов" при выдаче прогнозов путают желаемое и возможное. В этой игре, как и в других матчах может быть все что угодно, особенно с учетом нашего судейства. Последний пример Вилкова доказательство.
    Санчо Панса
    10 марта 2018 в 12:50
    Ну естественно, Александр! Мегафон Кадырова будет только в помощь футболистам Ахмата) Да, чувствую, что глава Чеченской республики приложит к этому усилия и наверняка договорится с арбитром матча....
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ Миша Вилков (раскрыть)
    10 марта 2018 в 12:49
    И нас снова очень - преочень стыдно за Спартак:(
    Байкал-38
    10 марта 2018 в 12:37
    Насчёт "всё возможное" я понял и думаю Ахмат, да и не только всегда настраиваются дома на победу, а вот "невозможное" это, что? Неужели Кадыров выйдет 12 игроком и судьи будут одеты в форму Ахмата? Мостовой, что то знает?
    sir_Alex
    sir_Alex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 марта 2018 в 12:29
    Насчёт Украины не знаю, а Россия завтра за «Ахмат»!
    sir_Alex
    10 марта 2018 в 12:26
    Вся страна за «Ахмат»!
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ Миша Вилков (раскрыть)
    10 марта 2018 в 12:24
    Вижу настоящего мясного во всей своей красе! Гыгыгы!
    FROLL 001
    10 марта 2018 в 12:23
    У мясного Мостового только пупсики побеждают! Гыгыгы!
    ЦСКА Самый титулованный
    10 марта 2018 в 12:20
    Игра покажет.
    Миша Вилков
    10 марта 2018 в 12:08
    спартак срывает матч в Самаре, а их болельщик спектакль!
    ДСА
    10 марта 2018 в 12:05
    Пора Кадырову повысить голос.
    EAGinLE
    10 марта 2018 в 12:01
    Разозлила Тула Ахмат , должны теперь выиграть .
    sihafazatron
    10 марта 2018 в 12:01
    Говорит то, что и так понятно, тоже самое можно сказать и про цска)
    Великолепный
    10 марта 2018 в 12:00
    Так и ЦСКА предпримет всё возможное и невозможное для победы над Ахматом!
    Гость