Soccer.ru

Клопп: «Не думаю, что мы были самым желанным вариантом для „Ман Сити“»

16 марта 2018, 16:08

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал результаты жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов. «Красные» сыграют с «Манчестер Сити».

«В этом сезоне мы один раз выиграли у „Сити“ и один раз проиграли. Я не думаю, что „Ливерпуль“ был самым желанным соперником для „горожан“, так что это говорит и о нашей силе тоже.

Мы точно не фавориты, но в 1/4 финала их априори не может быть слишком много, может, „Баварию“ и „Барселону“ можно отнести к их числу. К счастью, это футбол, и ничего еще не решено».

Все комментарии
рус фан
17 марта 2018 в 07:56
Я как болел Реала так же хотел МС, что бы на стадии 1/4 устранить будущего чемпиона АПЛ.
soccer2014
16 марта 2018 в 18:44
А я думаю что мы самый не удобный соперник для сити и для Гвардиоллы который чаще выхватывал от Клоппа в АПЛ чем обыгрывал.
ст_прапорщик
16 марта 2018 в 18:08
Жаль, что два английских клуба жребий свёл
Igo0rek
16 марта 2018 в 18:06
Не могли мне в мой день рождения Реал дать?!?!?!
Igo0rek
16 марта 2018 в 17:42
Для меня самым желанным был Реал!
Ismadiyar
16 марта 2018 в 17:38
я бы больше посмотрел, Ливерпуль-Реал, Юве-Ман сити если честно
allemz
allemz ответ Dauletbek (раскрыть)
16 марта 2018 в 17:36
Против мю не будем потеть.. Сядут в автобус, авось Байи в свои ворота закинет) И силы сохраним)
allemz
allemz ответ dzvinka (раскрыть)
16 марта 2018 в 17:35
Даже если пройдет Ливерпуль, буду рад увидеть в финале ЛЧ. МС и Ливерпуль - отражение лучшего футбола Англии.
Dauletbek
16 марта 2018 в 16:39
Сити будет сложно, им еще играть с МЮ , но думаю для Пепа важен выход в полуфинал, чем результат матча с МЮ, где даже поражение от МЮ не изменит положение в турнирной таблице
sihafazatron
16 марта 2018 в 16:37
Клопп о жеребьевке Лиги Чемпионов: «Я думаю, что это абсолютная мечта ... для всех болельщиков Манчестер Юнайтед!»
dzvinka
16 марта 2018 в 16:31, ред.
жалко что так поставили (-совпало- зачеркнуто), имхо - оба клуба достойны полуфинала - именно из этих побуждений лучше бы с барсой или с реалом сыграть. А так будет жесткая рубка пока барса будет катать свою вату в "нагретой" паре с ромой.
allemz
16 марта 2018 в 16:23
Заклинания Дноуриньо сработали)
sihafazatron
16 марта 2018 в 16:23
будут классные матчи)) жаль,что одна из этих команд вылетит в 1/4
дурман
16 марта 2018 в 16:16
Наряду с Тоттенхемом две самые играющие команды.
Интересный матч
Dmitriy Q
16 марта 2018 в 16:12
Правильно подметил,матч будет интересным,Ливерпуль хорошо играет,я даже почему то уверен Ливерпуль пройдет.
Гость