Soccer.ru

Бердыев: «„Рубину“ предстоит еще много работы»

17 марта 2018, 21:27
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал поражение от «Спартака».

«Мы стали правильно структурно располагаться и исключили те ошибки, которые были в первом тайме. Второй тайм был похож на ту игру, которую хотим видеть.

В этом контроле мяча, который мы имеем, предполагаются такие ошибки. Их надо исключать, но все сразу не бывает. Обидно, но что сделаешь. В целом второй тайм достаточно уверенно провели.

Думаю, это только начало того „Рубина“, к которому мы стремимся. Есть много ситуаций, над которыми еще много надо работать», — сказал Бердыев.

Все комментарии
mars6791
mars6791 ответ Пепс (раскрыть)
19 марта 2018 в 11:34
Бердыев сказал , что будет принимать решения, не уточнил правда по кому.
Bastardo
18 марта 2018 в 11:27
Над резервом тоже придётся поработать, ибо скамейка довольно короткая
DonaDonni
18 марта 2018 в 10:47
Удачи Рубину в сезоне 2018-2019
ЮЗИК
18 марта 2018 в 10:27
Удачи и побед Бердыеву!
Misharstan
18 марта 2018 в 07:23
нападающий нужен толковый.
FC Rubin Russia
18 марта 2018 в 00:55
Верю в Бердыева и точка!
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ azures (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 22:55
Бомжу чё остаётся?)-Завидовать)). Не переживай за него).
Colonist
17 марта 2018 в 22:44
Классный тренер!
Пепс
Пепс ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 22:24
Сами без ишаков разберемся
hansa
17 марта 2018 в 22:23
работайте братья)
Пепс
17 марта 2018 в 22:22
Какая работа Бекиич ??? Камбол седня дважды в центр штрафной мяч закидывал ... В первом случае Сослан спас.... Как с ним работать и о чем с ним работать ???? Он бабки небось получает такие , што пацанам во дворе и не снились .... Но ни один там так не сделает как делал дважды этот тридвараз .. В дубль его и пусть он там рвботает ...
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
17 марта 2018 в 22:10
    rubinovyi2
    17 марта 2018 в 22:10
    "Думаю, это только начало того „Рубина“, к которому мы стремимся."
    Надеемся и ждем.)
    soccer2014
    17 марта 2018 в 22:08
    Да уж, отрезочек сегодня выдали что называется без вариантов для соперника, Бикеич, ждём такого футбола!!!
    compka
    17 марта 2018 в 22:06
    В оставшихся 7 матчах у Рубина остались вполне проходимые соперники.

    Рубину желаю побед, а Спартаку - выиграть кубок России.
    drug01
    17 марта 2018 в 22:05
    Работы много видно по результату!Желаем терпения всем......
    Сергеевич вернулся 1
    17 марта 2018 в 21:55
    Нормально Бекиевич! Всё путём. Разница, что было, видна отчётливо и его не может видеть только слепой. Удачи!
    RDeanW
    RDeanW ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    17 марта 2018 в 21:55
    не, я "слив" имел в виду в том плане, что упустили 3 очка. никаких намеков на нечестную игру.
    Сергеевич вернулся 1
    Сергеевич вернулся 1 ответ RDeanW (раскрыть)
    17 марта 2018 в 21:54
    Да ладно. Никто не сливал с Анжи. Додавили Рубин они в Каспийске. Старая болезнь пропускать на последних минутах матча. В остальном согласен.
    RDeanW
    17 марта 2018 в 21:33
    летом поработаете. перед возобновлением чемпионата желал рубину 6 строчку, которая может дать место в еврокубках, но после слива 3 очков в игре с анжи на последних минутах понял, что рано. уфа с арсеналом в разы лучше сейчас
    Гость