Soccer.ru

Лодыгин ответил на критику

20 марта 2018, 14:43

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин ответил на критику, которой подвергся из-за ситуации в Инстаграме. 

Ранее вратарь поддержал хештег #МанчиниАут, который был направлен против главного тренера клуба. Юрий лайкнул сообщение болельщика «Зенита», написавшего этот хештег в комментариях под одним из постов. Однако позже Лодыгин удалил отметку «Нравится», комментарий болельщика был также удалён, но один из пользователей успел сделать скриншот в качестве доказательства. 

«Не могу сидеть в стороне и смотреть на то, что я не делал! Отношения с тренером всегда были хорошие и по-настоящему рабочие, мы „Зенит“ и должны добиваться результата вместе. Я прошёл через много трудностей, не допущу клевету на себя, команду и клуб! Я благодарен „Зениту“ и его болельщикам за всё, что было и будет! Моя вторая семья — это „Зенит“! Разногласия бывают, но мы не перестанем трудиться, биться, помогать и уважать друг друга! Таков я и моя вера! Спасибо!»

«Зенит» и его кадровые проблемы. Спорим с Манчини

Все комментарии
KURUM
21 марта 2018 в 13:57
сливают тренера..
iri13
20 марта 2018 в 19:32
Ну и славно)..удачи тебе и команде, она вам и нам тоже, сейчас совсем не лишней будет
denmig
20 марта 2018 в 18:17
Тренером!? Манекена называют тренером? - физрук!
112910415
20 марта 2018 в 17:47
я не понял смысл сказанного...не поймёт и тренер!
FROLL 001
FROLL 001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 17:16
Взрослые приходят с работы! Не с кем ему общаться! Гыгыгы!
Арбалет
20 марта 2018 в 17:06
Что такое лайки, ничего, им только спартаклоны пользуются.
Санчо Панса
20 марта 2018 в 16:55
Достойный ответ от вполне неплохого голкипера. Удачи Юрию! Объективности ради, он уже не тот, что раньше.
Tolerast
20 марта 2018 в 16:49
Манчини спокойно воспринимает активность в инстаграмме,он же Итальянец)
Евгений Перфильев
20 марта 2018 в 16:35
Маразм крепчает.
Это пагубное близость болот.
Obdulio Varela
20 марта 2018 в 16:05
Жалкие бомжацкие отмазки
Parovoznic
Parovoznic ответ Олeневод (раскрыть)
20 марта 2018 в 15:59
Глянул в профиль - удивился, что ты из Питера.
Подобное более характерно для москвичей )))
Ангел неБесГрешен
20 марта 2018 в 15:32
Палец дрогнул не в том месте. Челс хотел пожаллваться, а нажался лайк...
Большой Карай
20 марта 2018 в 15:29
Вообще игрокам запретить гаджеты и сети, играть пусть научатся.
mс
20 марта 2018 в 15:28
Лодыгину удачной борьбы с тренеришкой! гыгы
mс
ответ ArtemonD (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 15:27
В смысле зачем? Чтобы посылать болельщиков зенита и их сестер :)
Jeck Denielse
20 марта 2018 в 15:16
Не понятны его оправдашки......

Подумаешь лайкнул коммент недовольного тренером парня.....
Я не думаю что Манчини интересны мнения некоторых игроков о своей персоне....
Провожал с поста и Спаллетти и Боаша и Луческу.....
Проводит и Манчини......они вообще знакомы ??? )))
LOpp
20 марта 2018 в 15:14
Манчини ответил Лодыгину:

Сам пошел в Арсенал и забери туда свою сестру!
ermak6848
20 марта 2018 в 15:09
при таком раскладе - скамейка у " Зенита " длинная....
311
311
20 марта 2018 в 15:08
Дожились, уже за лайки отвечать надо! Ладно, перед женой, а тут какой-то мужик-итальянец!)
Олeневод
20 марта 2018 в 14:52
Кстати , бакланы из Питера готовят акцию на Закрывшке , они уже летят , к-б фан будь бдителен и на всякий случай ложи в штаны картон - смягчит удары он!
Миша Вилков
20 марта 2018 в 14:49
Юрок, лайкнул и соскочил :)
дурман
дурман ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2018 в 14:49
Ты хотел написать " критины" ???
Гость