Soccer.ru

Манчини: «Могу только надеяться, что, уезжая отсюда, я оставлю после себя добрую память»

21 марта 2018, 11:31

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини признался, что надеется оставить после себя добрую память в Санкт-Петербурге. 

«Я могу только надеяться, что, уезжая отсюда, я оставлю после себя добрую память, как и другие тренеры, которые добивались побед. Как Спаллетти, как Виллаш-Боаш. Тренеры, которые вписали свои имена в историю „Зенита“. Я надеюсь, что будет так. Но иногда случается и по-другому. Главное — хорошо работать, с полной отдачей — это самое важное. А что будет потом... Я надеюсь на лучшее». 

Ранее Манчини рассказал про перспективы развития российского футбола.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 14:22
По-началу - да.....
Потом - нет....

Почему - писать долго и лениво....но Манчини здесь ни при чём....(как впрочем и Луческу,Эмери,Биличи и прочие Грасии)

Я не назову Бугатти плохой машиной ,если она развалится через 3 часа после езды по кочкам и ухабам.....
Я не буду упрекать Роберто попавшего в странную и новую для себя систему.....
mamba9090909
21 марта 2018 в 12:27
Выход в ЛЧ и память о тебе будет добрая.
Jeck Denielse
21 марта 2018 в 14:08
Надо поддержать тренера......единственного в лиге кто хоть что то выигрывал в европах.....

Конечно проще "по-московски"...."пошёл вон"..."где 4 титула за полгода"...."физрук-тренеришка"..."нытик-плакса"......- но это не наш метод...)

Я не верю что человек который как тренер выиграл 13 титулов в 3-х странах опустит руки и уедет ни с чем только из-за того что странный вид спорта здесь футболом зовётся....))))

Удачи Роберто !!!!!!!!!!!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Miaf (раскрыть)
21 марта 2018 в 14:16
Верить можно только в Валеру.........плагиат не есть хорошо....
lotsman
lotsman ответ Игорь Копытько (раскрыть)
21 марта 2018 в 21:00
"......а себе оставит часть народного достояния....." - что ты имеешь ввиду под этим?))
Miaf
Miaf ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 марта 2018 в 14:18
А что думает по этому поводу Зелепухин?
Ruslik1982
21 марта 2018 в 19:16
дыру в бюджете Санкт-Питербурга точно оставит
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ lotsman (раскрыть)
21 марта 2018 в 21:05
я имею в виду что сам он не уйдет еще не один сам с такого контракта не убежал отступных ему откинет газпром как за отработанный как всегда ,вот что я имею в виду
lotsman
lotsman ответ Игорь Копытько (раскрыть)
21 марта 2018 в 21:14
Если он отработает, как надо, то получит то, что положено по контракту. Ты знаешь, что такое контракт? Но я спрашивал о другом - "......а себе оставит часть народного достояния....." - это что?
Женя Максимов
21 марта 2018 в 19:26
будь мужиком, оставь деньги, которые ты не отработал
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Miaf (раскрыть)
21 марта 2018 в 14:28
Какая разница что думает по этому поводу кто либо кроме бывшего защитника Амкара Леши Попова........)))
В нынешнее время образ Зенита в масс-медия формируется именно на таких оценках.....
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 14:29
Судьи то здесь при чём.....
Они уж 2 года свистят куда надо.....а Манчини только полгода на посту...
lotsman
lotsman ответ Игорь Копытько (раскрыть)
22 марта 2018 в 07:14
Поменьше смотри рекламы о "Народных достояниях"
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 14:31
Нет...не правда...
Игорь Копытько
Игорь Копытько ответ lotsman (раскрыть)
21 марта 2018 в 21:23
да понимай как хочешь ты ведь не глупый, за досрочный разрыв контракта со стороны зенита ему должны будут заплатить как это было со Спалетти я не силен во всех этих нюансах ,но что сумма из множества нолей будет внушительна это несомненно ,вот и оставит он себе часть народного достояния платить то газпром будет ,как тебе еще объяснить?
soccer2014
21 марта 2018 в 20:09
Уезжал бы уже быстрей, что б забыли тебя как страшный сон
амурец
21 марта 2018 в 13:45
а я бы хотел, что бы Манчини остался и Зенит бы остался без ЛЧ, и был бы доказательством, что в футболе деньги решают не всё, и согласен с Уткиным для Зенита главное понты
RDeanW
21 марта 2018 в 15:19
"Как Спаллетти, как Виллаш-Боаш"

а потом в питере обижаются, когда зенит называют клубом без истории. если вот эти фамилии и есть ваша "история", то увы
Miaf
Miaf ответ mamba9090909 (раскрыть)
21 марта 2018 в 12:28, ред.
Если очень постараетесь, то удержитесь в Зоне ЛЕ и тогда возможно какая-нибудь бней-йегуда нахлабучит вам трешку.
Игорь Копытько
21 марта 2018 в 20:43
он и так оставит о себе добрую память и 5 место ,заранее спасибо,а себе оставит часть народного достояния (прискорбно что не пенсионерам и ветеранам)
Miaf
Miaf ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 12:29, ред.
Степан а ты можешь по клавишам стучать хотя бы иногда о футболе?
Miaf
Miaf ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 марта 2018 в 14:14
Манчини верим?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 14:15
Мирча не единственный.....покинувший в период "перестройки"...
"Ушли" и руководство и 15 игроков и гл.тренер....
Попал под "бремя перемен".......
ChsZ
21 марта 2018 в 12:54
За 5-1 огромное спасибо, матч сказка.
Ruslan Volkov
21 марта 2018 в 12:54
Давайте оставьте Манчини еще лет на 5 тогда может и выиграет чемпионат...ФНЛ
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 12:56
О литейный появился,ну без тебя скучно тут,напиши еще про Спартак что нибудь
artsinalex
21 марта 2018 в 19:12
Если уж о Лысяно все забыли, то тебя и подавно забудут!!!
Верг
21 марта 2018 в 15:48, ред.
Еще было забавно наблюдать как проект еле еле играл против любитилей - евреев из бней иегуды и еще команд с лиги европы групповой стадии
Ruslan Volkov
21 марта 2018 в 12:57
А если серьезно то кто понял что он хочет от Зенита,вначале была атакующая команда а потом что то случилось и не прет шас бывает же такое
drug01
21 марта 2018 в 12:58
Уже пакует чемоданы открыто! Память.....только отрицательная,как итог его работы!
Гость