Soccer.ru

Сборная Англии повезет в Россию свои продукты, чтобы избежать отравления

21 марта 2018, 22:41

По информации источника, сборная Англии перед началом ЧМ-2018 завезет на базу в России свои продукты питания, так как боится повторения истории с российским шпионом Сергеем Скрипалем, которого отравили.

Англичане привезут кексы и шоколад, печеные бобы, томатный соус, английскую горчицу и чайные пакетики. Руководство сборной намерено отправить в Россию поваров за неделю до прилета национальной команды с целью проверить продукты.

Ранее сообщалось, что сборная Англии потребовала установить шестиметровый забор вокруг базы в поселке Репино.

Перевод с thesun.co.uk
Все комментарии
clop
22 марта 2018 в 09:28
Вот я проснулся утром и на свежую голову подумал, что принятых мер предосторожности будет недостаточно для того, чтобы сборная Англии чувствовала себя в безопасности. Душ принимать в России опасно, потому что злые русские могут вместо воды кислоту пустить по трубам. Я в одном фильме видел. Придется в тазике мыться на всякий случай. В туалет по маленькому ходить тоже опасно. Если русские подадут напряжение на канализацию, то английского футболиста может через струю током звиздануть. Необходимо учесть все мелочи, а не только питание, я считаю :))
Dominators
Dominators ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 23:44
Этим всем Чубайсам ,Явлинским , и иже е с ними нужно ставить не памятники .Их нужно прописать в учебниках истории ** Предатели Земли Русской .**
Против ЦСКА
22 марта 2018 в 06:49
В футбол не забыли бы со страху поиграть.
Октябрь 1917
22 марта 2018 в 06:51
Желаю им приехать на три матча.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 23:29
АГа!!! А когда при Ельцине нас шпинали не стыдно было??? ВСе нам улыбались и казались душками?!? А теперь когда на ноги встали, какой то гррребаный островок нам будет указывать как нам жить???
Боятся и это хорошо. Прочти басню про Моську.
У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА : ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ!!! ( Алеrсандр III)
Евгений Сибель
21 марта 2018 в 23:34
Молодцы. Не всем же отравой с магнита питаться.
iri13
22 марта 2018 в 07:50
Овсянка, сэр?!
Пепс
Пепс ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2018 в 23:46
Богиня , расскажи еще как Уралмаш при Ельцине за мешок ваучеров купили .... Задрали своей политикой ... Шурши куда нить на политсайт
VIPded
21 марта 2018 в 23:12
Это их право... Бобов пусть побольше везут... для заправки 30ков...)))
clop
21 марта 2018 в 23:16
Как на войну собрались. Поварами на базе будут английские коммандос в фартуках :))
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2018 в 10:15
Так это местный старовер, это он всегда так пишет.
rubinovyi2
22 марта 2018 в 07:46
Еще баллоны с воздухом захватите и поваров проверьте..,не служили-ли они в КГБ.))))
sir-5
22 марта 2018 в 10:31
Применили "Новичка",отравили старичка...
Можете ваще не ехать-не включайте дурачка!
sir-5
sir-5 ответ Bastardo (раскрыть)
22 марта 2018 в 14:47
Наша страна называется Российская Федерация,козлик...А ты заморский,или доморощенный???
sir-5
sir-5 ответ Владимир Петрухин (раскрыть)
22 марта 2018 в 10:38
Как то читал отзыв англичанки о пребывании в отеле в Болгарии,это выглядело примерно так :
"Кухня в Болгарии плохая,нет настоящей английской пищи.Я голодала.Правда,моему мужу она понравилась,и он две недели уплетал мясные продукты аборигенов и прочие гадости".

Думаю,что этот мужик у же сбежал в Болгарию.
DVoxNN
22 марта 2018 в 11:05
Одними бобами будут питаться? Блин, незавидую тем, кто против них играть будет.
LOpp
22 марта 2018 в 08:44
Ох уж эта знаменитая английская кухня
turist82
22 марта 2018 в 11:20
Надо их нашими чебуреками накормить, с казанского вокзала ) Чтоб им жизнь медом не казалась
Казанский
22 марта 2018 в 08:59
Бесполезно.ФСБ-шники опять пролезут через стену и поменяют продукты,как когда-то с пробирками допинг-проб в Сочи))А новый Родчин по фамилии Мутко это подтвердит,чтобы оставшуюся жизнь не ходить без охраны и не ездить на трамвае...
d_fincher
22 марта 2018 в 00:39
Предлагаю выделить сопровождение для сборной Англии в виде людей со швабрами - чтобы ходили за англичанами, и чистили все, до чего дотронется их рука или нога. На всякий случай.
TihonAlt
22 марта 2018 в 09:20
И нам привезите хороших продуктов!
fan_Sycheva
22 марта 2018 в 01:38
До чего довела нас политика Путина!!
patra
22 марта 2018 в 09:43
Проще самолет арендовать, все равно больше 3-х матчей не сыграют.
maliw
21 марта 2018 в 22:58
а потом российские хакеры отключат свет в отеле , где они остановятся и вся еда испортится , после чего это скажется на их плохой игре(очередное оправдание их провалу будет) .
Red-green-Hooligans
21 марта 2018 в 23:08
А мы её тракторами раздавим, санкции ведь))
311
311
21 марта 2018 в 23:09
Уже весь мир смеется над ними!)
311
311
21 марта 2018 в 23:12
Пусть еще Беар Гриллз приедет за месяц вперед и попробует тут "выжить любой ценой"!)
Сантус
21 марта 2018 в 23:14
Как то в переводе потерялось что основная часть продуктов будет поставляться местными производителями.)Сложности перевода?Или желание в очередной раз развести срачь?А Соккер?)
Регион 68
22 марта 2018 в 10:08
И со своим воздухом... Ну чтоб значится наверняка.
SHMEL
21 марта 2018 в 23:23
Зомби-команда...Желаю им провалиться с треском и чтобы их весь чемпионат мучала диарея от своих продуктов....
Гость