Soccer.ru

Игонин: «Манчини преследует только свои цели»

22 марта 2018, 12:08

Экс-полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что главный тренер петербургской команды Роберто Манчини в ближайшее время покинет клуб.

«Орлов заявил, что Манчини позорит клуб? Почему позорит? Он преследует только свои цели. На сегодняшний момент четко определено, что тех целей, которые были намечены вместе с руководством, не удается достичь. Поэтому позиция „вы мне не купили игроков, а я не дал вам результат“ – единственная возможность оправдаться. Логично, что он так действует. Если завтра он придет к руководству и скажет, что виноват – что же он будет делать дальше? Возможно, тогда он не получит контракт со следующим клубом. Все эмоции тут – ребячество. Мы понимаем, зачем Манчини это говорит, он сам понимает, руководство понимает – думаю, что и болельщики тоже.

Какова вероятность, что Манчини покинет клуб в ближайшее время? Если судить по футбольным приметам, можно выделить три стадии, когда становится понятно, что тренер уходит. Первая – когда он начинает ругаться и валить все на игроков. Вторая – когда ведет нелицеприятную полемику с болельщиками. Третья – когда критикует руководство. Как правило, после этого тренер уходит. Я так понимаю, что Манчини находится сейчас в середине третьей стадии».

Все комментарии
FROLL 001
22 марта 2018 в 14:00
Игонина, что собака укусила (Панов)? Гыгыгы.
Байкал-38
22 марта 2018 в 12:34
А что панов?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить