Soccer.ru

Джано поставили предварительный диагноз

25 марта 2018, 00:23
ГрузияЛоготип футбольный клуб Грузия4 : 0Логотип футбольный клуб ЛитваЛитваМатч завершен

Врачи поставили предварительный диагноз полузащитнику «Спартака» и сборной Грузии Джано. Предполагается, что у хавбека повреждена крестообразная связка.

Напомним, травму Джано получил в товарищеском матче против сборной Литвы.

Все комментарии
самуил кац 1
25 марта 2018 в 16:33
Связки - это не страшно ! Я то думал - выпадение прямой кишки ( это же у него хронь, как и у всех тарасовских), а связки заживут, не беда !
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 15:54
Вы паровоз совсем обнаглели,вы что сделали для рейтинга России,спартак больше очков принес чем локо,вы позорно сыграли с молдованами,вы также крупно проиграли от Атлетико даже дома чем мы от Ливера,молчал бы лучше
artsinalex
artsinalex ответ Hesus_4erez_us (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 12:15
1-1 с тем же Ливером и 5-1 над Севильей!!! А великие паровозники с тем же Шерифом 1-2 и 1-1!!
clop
clop ответ Богиня Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 11:16
Ананидзе - это не фамилия, а диагноз :)
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 марта 2018 в 10:57
Дак он сам из Китая просился-к Адриано и Фернандо
TihonAlt
25 марта 2018 в 10:52
напасть какая-то. Здоровья!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
25 марта 2018 в 10:41
Осталось уточнить знает ли Тейшейра что это такое Спартак и нужно ли ему туда
Константин Белых
25 марта 2018 в 10:27
Вот гнать из Спартака нужно его давно было. Держат его уже лет 7-8 -толку ноль. Ни одного матча 90 минут не вывозит-это что за футболист? из года в год месяц играет-11 на койке. Зачем он? тем более легионер. С ним и Пашаличем летом прощатся-а возможно и Зе Луишем. И Тейшейру взять. И после ЧМ взять хорошего ЦЗ и будет нам счастье. А Спартак это не дом постоянных инвалидов -иждивенцев. Как то так..
Rheinfall
25 марта 2018 в 10:22
лечись Джано , выздоравливай. наверное с ним и мед персоналом Спартаку пора прощаться.
CTAPbIU
25 марта 2018 в 10:11
Джано здоровья тебе!
Ангел неБесГрешен
25 марта 2018 в 10:11
Гнать из команды физиотерапевтов. Кресты летят одни за другими, летом и зимой...
artsinalex
artsinalex ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 марта 2018 в 10:07
Паровозы тоже в 2 матчах с Атлетико только числились на поле!!
Правдин Семён
25 марта 2018 в 09:44
Здоровья Джано!
SHMEL
SHMEL ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2018 в 09:13
Игорь рвал когда и при каких обстоятельствах,а у свиней подряд сколько человек?Лишь бы отбрехаться...
Фата лист
Фата лист ответ астап бендер (раскрыть)
25 марта 2018 в 09:12
Он в матче за сборную колено повредил, как это нет травмы? Как можно симулировать травму на таком уровне? Справку не подделаешь, у клуба свой мед.персонал
астап бендер
25 марта 2018 в 08:34
Всё равно не играет.Может и травмы нет,
ХАЛЯВИТ!
Владимир_Спартак
25 марта 2018 в 08:27
Опять кресты. Здоровья тебе ДЖАНО.
sir_Alex
25 марта 2018 в 08:11
Скорейшего выздоровления Джано!
ДСА
25 марта 2018 в 08:02
Зря поехал в сборную.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 марта 2018 в 07:43
Это-же так просто ! Рука им движет, что-же еще !
нечитайло
25 марта 2018 в 06:49
Эх как не вовремя
Аквила
25 марта 2018 в 06:09, ред.
Здоровья ему,но нужно отпускать в другой клуб и искать замену-больше лечится,чем играет.
Санчо Панса
25 марта 2018 в 05:58
Это очень плохо и страшно....Здоровья и скорейшего выздоровления Джано! Никому не пожелаю оказаться на его месте.
Байкал-38
25 марта 2018 в 05:35
falloutfun
Сегодня 05:51
Да он всё равно в Спартаке только числится.

Вот так про своих спартачи выражаются! От себя могу добавить не только в Спартаке, а ещё в футболистах он числится!
Байкал-38
25 марта 2018 в 05:33
Физические травмы это одно! Диагноз Джано был поставлен давно и это сделал не травматолог!
До сих пор не могу понять, что может двигать человеком, который прячется в туалете от команды?!
Miaf
25 марта 2018 в 05:25
Bastardo
25 марта 2018 в 04:36, ред.
Печально. Спартак бьёт все рекорды по травмам в сезоне =/
Джано желаю скорейшего выздоровления
Василий 50
25 марта 2018 в 04:26
Опять кресты...
trimetil
25 марта 2018 в 02:55
Почему Джано? Почему не Ананидзе? Почему вы избегаете называть его по фамилии? Нормальная, такая фамилия, звучная...
ChsZ
25 марта 2018 в 01:09
Карера спец по травмам крестов.
Гость