Soccer.ru

Восстановление Зобнина займет до двух недель

26 марта 2018, 12:57

Пресс-служба «Спартака» сообщила о характере травмы колена полузащитника Романа Зобнина, которую тот получил в игре за сборную России. Сообщается, что дополнительный осмотр выявил у игрока частичное повреждение боковой связки левого коленного сустава.

«Это не хирургический случай, так что лечение будет консервативным. Ориентировочный срок восстановления Романа — до 14 дней», - рассказал руководитель медицинского департамента «красно-белых» Михаил Вартапетов.

Джано, получивший травму передней крестообразной связки в матче за сборную Грузии, готовится к операции, которая запланирована на среду в римской клинике «Вилла Стюарт». Завтра полузащитник вылетает из Тбилиси в Рим. Туда же вместе с Вартапетовым отправится защитник Георгий Джикия, которому предстоит плановый осмотр.

Все комментарии
Gunther
28 марта 2018 в 00:28
жаль что без травм не обходится, но сроки не критичные. Давай Рома лечись и набирай форму. Ты нам нужен!
BloodyНeart
26 марта 2018 в 18:53
Какой-то он хрустальный стал...
Здоровья!
за
за ответ Арбалет (раскрыть)
26 марта 2018 в 18:09
И этот пост даже как минимум не троллинг? Я уж молчу про все остальное...
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 марта 2018 в 16:44
Если честно, то впервые слышу эту новость.
ДСА
26 марта 2018 в 16:38
По сравнению с другими у Зобнина не травма, а мелкий косячок.
Санчо Панса
26 марта 2018 в 16:12
Искренне жаль своего земляка..Давай, Рома, лечись! Надеюсь, что он очень скоро вернется в строй.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2018 в 14:39
Хрюши не ноют,хрюши огорчаются.
ermak6848
26 марта 2018 в 14:27
Ждем Роман на футбольных полях России
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2018 в 14:26
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
    26 марта 2018 в 14:12
    А тебе известно, что ФИФА по четным годам запрещает играть летом? С середины мая до середины июля в любом случае будет перерыв. Что это даст?
    Tolerast
    Tolerast ответ Mяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
    26 марта 2018 в 14:07
      ChsZ
      26 марта 2018 в 14:04
      Не надо превращать травму Зобнина в очередной сериал про Черышева.
      Владимир_Спартак
      26 марта 2018 в 13:35
      Роману скорейшего выздоровления, а Чинушам подумать (если есть чем думать) о возвращение к чемпионату Весна-Осень.
      CTAPbIU
      26 марта 2018 в 13:28
      Не приятно. хорошо, что не серьезная травма. Здоровья много много!!!
      Tolerast
      26 марта 2018 в 13:16
      Глушаков совсем силу удара веником не рассчитывает,уже второго поломал изверг
      Урфин Джюс 1
      26 марта 2018 в 13:15
      Здоровья Роману!
      Шуnя771
      26 марта 2018 в 13:13
      14 дней.... теперь понятно почему в Спартаке травма за травмой....
      Аргeнтинeц
      Аргeнтинeц ответ Арбалет (раскрыть)
      26 марта 2018 в 13:13
      Скоро сиквел "Зенит опять мимо ЛЧ"
      Михаил Полунин
      26 марта 2018 в 13:04
      Кошмар!

      Думаю многое связано с системой осень-весна, т.к. форма в течение года теряется и набирается 2 раза: организм не успевает адаптироваться и ломается...

      Руководство Росспорта, пожалейте игроков и верните односезонный ритм весна-лето-осень: футбол летний вид спорта.

      А Европа пусть играет, когда ей удобно. Тем более никаких выгод наш футбол от перехода не получил!
      ChsZ
      ChsZ ответ Арбалет (раскрыть)
      26 марта 2018 в 13:00
      Скоро новые серии про постоянные травмы Черышева.
      Арбалет
      26 марта 2018 в 12:59
      Очередная серия про Зобнина, про Ананидзе снимают новые серии, скоро любовный сериал про Джикию и Джано в больнице.
      Гость