Soccer.ru

Джикия: «Провел первый день на поле. 2 месяца позади!»

30 марта 2018, 11:53

Защитник «Спартака» Георгий Джикия прошел плановое обследование в Италии, подтвердившее, что восстановление игрока после травмы крестообразной связки колена идет с положительной динамикой.

Оборонец провел первую тренировку после повреждения и опубликовал видео с процессом занятий.

Все комментарии
Sem25
30 марта 2018 в 12:34
Это в ТОП???:

Averoniy сегодня в 11:55
Вернулся пупсик и будет вам 7-0 опять.

Это же просто безумие!
Sem25
Sem25 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2018 в 12:40, ред.
Миша, тебя кто воспитывал и где???
Saang
Saang ответ Насри в Зените (раскрыть)
30 марта 2018 в 12:27
Не, если уходить то на один сайт и всем вместе, чтобы не теряться.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
30 марта 2018 в 12:42
он на тебя еще и жалобу кинул)
Забей. Просто забей на таких. Че с ними спорить
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Sem25 (раскрыть)
30 марта 2018 в 12:43, ред.
Это уму непостижимо, у человека цель жизни плодить клоны и гадить на соккере, у него их около сотни наверное, и с каждого он пишет, его слог очень легко узнать, манера робота. Пупсики, Ливерпуль, Федун. И в топы он так же сам себя возводит. С этим ничего делать не хотят, и не будут.
Sem25
Sem25 ответ Насри в Зените (раскрыть)
30 марта 2018 в 12:44
Полностью согласен. Просто поразительно, для чего здесь поощряют такую клоунаду?
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Saang (раскрыть)
30 марта 2018 в 12:47
Надо ещё с другими ведь посовещаться. Дождаться вечера, я не обладаю какими то ораторскими качествами, так что как это всё провернуть, я не знаю.
ivany4
ivany4 ответ Saang (раскрыть)
30 марта 2018 в 12:55
Уходить на Бомбардир проще.
У многих там акки сохранились, команда более менее знакомая, требования понятны.
Полагаю, там модераторы охотнее пойдут на переговоры.
А соккер, по-моему, напрашивается на проверку из компетентных органов, за такую политику модерации. Вероятно сейчас опять отправят в бан, но хочется пожелать людям держащим этом контент, понимания того, что не все измеряется деньгами.
Saang
Saang ответ ivany4 (раскрыть)
30 марта 2018 в 12:57
Совещание относительно наших взаимоотношений со Степаном будет проходить здесь
https://www.soccer.ru/game/league/1042550.shtml
Михаил Полунин
Михаил Полунин ответ averoniy (раскрыть)
30 марта 2018 в 18:17
"Есть люди, которым хорошо, когда другим плохо."
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Sem25 (раскрыть)
30 марта 2018 в 14:04
А то, что про ЦСКА гадости пишут и их искусственно в топ выводят, это у тебя протеста не вызывает?
nikolah
nikolah ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2018 в 16:20
скоро на год свалю в армию,через год приду ,посмотрим что изменится)
но мне кажется что ничего,заботились бы,старый сайт оставили,но решили насильно заставить привыкнуть к новому...
obana777
obana777 ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2018 в 18:46
Видимо такие, как ты, из овна никогда не вынырнут. Да если и случится, то баня для вас чужда. Вонь пожизненная будет стоять.
Насри в Зените
30 марта 2018 в 12:26
Из 27 постов на ветке 15 постов Славнова-Литейного. Это финиш и закат, господа.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2018 в 16:22
Честно говоря, меня мнения "отходов" мало интересуют. Я, как ты выражаешься "топлю" за футбол.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Saang (раскрыть)
30 марта 2018 в 12:27
Есть варианты?
Палыч82
30 марта 2018 в 14:16
Чудаки, этот "пупс" нам очень нужен и важен. Жаль что Соломон за Грузию уже заигран, так бы с Джикией вполне годный центр обороны был бы в сборной
abashuka
abashuka ответ obana777 (раскрыть)
30 марта 2018 в 18:54
Дама, вы пришли сюда о футболе говорить или о бане, про баню на сайте спартака поговорите.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
30 марта 2018 в 14:16
Примеры в студию.
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Палыч82 (раскрыть)
30 марта 2018 в 14:17
У нас есть Васин, зачем нам Соломон?
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Sem25 (раскрыть)
30 марта 2018 в 12:35, ред.
Ниже написал, из 35 постов, примерно, больше половины постов его клонов, хорошая политика. Уже люди заходить не ходят на новости. А народу тем временем всё меньше, а клонов всё больше ...
Палыч82
Палыч82 ответ Насри в Зените (раскрыть)
30 марта 2018 в 14:20
На троих соображать,)
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Палыч82 (раскрыть)
30 марта 2018 в 14:21, ред.
Зрителей можно?Хочу на это посмотреть.
Sem25
Sem25 ответ Чингачгук (комментарий удален) (раскрыть)
30 марта 2018 в 12:38
Подросток, вы просто глумитесь над Соккером. Сюда и правда скоро мало кто заходить будет.
Ответь мне, кто такие "пупсики"? Почему "пупсики"???
Saang
Saang ответ Насри в Зените (раскрыть)
30 марта 2018 в 12:40
Самые очевидные варианты - чемп, СЭ, спортбкс
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Saang (раскрыть)
30 марта 2018 в 12:41
6, бобсоккер ещё.
Saang
Saang ответ Насри в Зените (раскрыть)
30 марта 2018 в 12:41
А что с Бомбардиром?
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Saang (раскрыть)
30 марта 2018 в 12:44
Можно и там попробовать, он за два года уже собрал наверное свою публику.
Saang
Saang ответ Насри в Зените (раскрыть)
30 марта 2018 в 12:44
Ну тогда что - общий сбор, или еще подождем?
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Sem25 (раскрыть)
30 марта 2018 в 12:46
Уже сто раз писали по этому поводу, и в модераторской, и на ветках, ПО ФИГ.
Гость