Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Уфу»

01 апреля 2018, 18:23
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» на выезде одержал победу над «Уфой» в матче 24-го тура чемпионата России.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — «Зенит» 1:2 (0:2)
Голы: Пауревич 62 — Иванович 16, Неделчару 20 (автогол).

«Уфа»: Беленов, Никитин, Живоглядов, Табидзе (Игбун 69), Йокич, Неделчару, Стоцкий, Пауревич, Обляков (Аликин 82), Салатич, Сысуев (Карп 46).
Главный тренер: Сергей Семак.

«Зенит»: Лунёв, Смольников (Скроботов 89), Мевля, Иванович, Кришито, Ерохин, Краневиттер, Паредес, Жирков (Каккоев 81), Дриусси (Ригони 73), Заболотный.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Кришито 90+4, Обляков 90+5.

Судья: Игорь Федотов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в другом матче тура «Спартак» обыграл «Тосно».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Казанский
02 апреля 2018 в 09:07
Славно во втором тайме Зенит поставил автобус и отбивался от Уфы)))
Правдин Семён
Правдин Семён ответ alfranza (раскрыть)
02 апреля 2018 в 03:57
Возможно будут. Мне больше интересно,что с Зенитом станет в следующем сезоне без него.В РФПЛ нет равных ему на левом фланге.Да и в других лигах нынче хороший лз дефицит.С Набиуллиным слева Зенит ждёт судьба Спартака последних лет-забыть о трофеях и бороться за первую пятёрку.Либо вбухать ещё лямов 100 в команду.
ILNYR
02 апреля 2018 в 00:40
Засудили!!!Больше нечего добавить.
d_fincher
01 апреля 2018 в 23:59
Зенит, как же можно так низко падать.
Delight
01 апреля 2018 в 23:33
15:05 21 ЯНВАРЯ 2016 | ФУТБОЛ — ИТАЛИЯ
РОБЕРТО МАНЧИНИ: "ЕСЛИ БЫ ВСЕ МУЖЧИНЫ БЫЛИ КАК САРРИ, ТО С ГОРДОСТЬЮ ОТНОСИЛ БЫ СЕБЯ К ГЕЯМ"
0000

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини считает, что его неправильно поняли, когда тот говорил о перепалке с наставником "Наполи" Маурицио Сарри. Итальянский специалист с уважением относится к любым сексуальным предпочтениям.

– Гей ли я? Похоже в пылу обсуждений меня неправильно поняли, – цитирует Манчини Football Italia. – Я имел в виду лишь, что если бы все мужчины были как Сарри, то с гордостью относил бы себя к геям. C уважением отношусь к любым сексуальным предпочтениям, но меня привлекают женщины и только женщины. Не удивлен, что ситуацией заинтересовались в других странах. Например, в Англии тренер, который сказал такое, больше не смог бы присутствовать на футбольном поле, а у нас все закончится, как обычно, двумя матчами дисквалификации.


УУУУ, вот оно значит как.
008Maximus
01 апреля 2018 в 23:08
Наконец то против Зенита в рфпл сыграли в открытый футбол.
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 апреля 2018 в 23:02
Дело не в РФПЛ - дело в нас: они никогда не понимали русских, а потому и не знают, как с нами работать. Повторяю нужно много времени, чтобы он обрусели, но не утратили своих навыков и умения. Это же касается и легионеров: они тоже начинают понимать русских только после длительного пребывания в России и то не до конца и далеко не все.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ pomor45 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:55
Мы признаём что в европах играют лучше...
Мы приглашаем условных Капелло или Манчини....
Для чего ???
Для того чтоб научиться и перенять у них опыт и знания ???
Или для того чтоб потешить самолюбие и убедить всех что в данной системе на данной территории они "физруки" и "нытики"....и никакие футбольные наработки и многолетний опыт здесь не работают....
Наверно ни один ...ни Эмери,ни Боаш,ни Мирча,ни Билич,ни Манчини ни кто либо другой не воспылают ностальгией по годам проведённым у нас...и не пустят слезу после этих неудачных гастролей....
Ибо если они заслуженные ,признанные и довольно успешные тренеры везде кроме РПФЛ....то может дело и не в них....а в РПФЛ....)))
И не стоит их судить строго....
lotsman
lotsman ответ 60spartak na cska (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 22:09
Всех, это значит ВСЕХ. Did you understand?
galem72
01 апреля 2018 в 21:47
Самый лучший голеадор невского - фурсенка! ))
СПАРТАК1984
01 апреля 2018 в 21:26
вот это я понимаю,гламурные ой пардон лазурные работают с судьями,им тут равных уж точно нет...Фурсенко пока держит слово что по весне всех рвать то будут ...😅😅😅
lotsman
01 апреля 2018 в 20:53
Всех с победой Зенита!!!
alfranza
alfranza ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 20:51, ред.
Это хороший совет. Но не понятно почему нельзя было просто сказать что вы не поняли мой камент, а унижать совершенно незнакомую вам девушку, это не ясно, увы. И да, отчетов лучше вообще не читать, никаких. И женщине не унижать, даже если вы не понимаете их. А просто пройти мимо. Целее будете. А то вот тут спартаковцы есть на ветке и армейцы, с которыми мы прекрасно без унижений общаемся, и даже с некоторыми зенитовцами, нормальными. И прикиньте, они меня не унижают, даже если я пишу как-то не так. Так что может у меня русский на уровне 6 класса, а у вас видимо на том же уровне культура и уважение. Почесали свое ЧСВ, рада за вас. Впредь прошу меня игнорировать.
alfranza
alfranza ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 20:33
Спасибо за душещипательную беседу. Буду себе напоминать что с клонами нельзя общаться. И совет за совет: найди жену, нервы успокаивает. Удачи!
Kostia Smirnov
01 апреля 2018 в 20:24
Зенит молодцы!
alfranza
alfranza ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 20:14, ред.
Ты еще мои книжки не читал)) Так что считай тебе действительно повезло.
Извиняй, я вместо русского учила вепский.
alfranza
alfranza ответ Miaf (раскрыть)
01 апреля 2018 в 20:13
Ах, ну да, как я могла забыть, они же победили сегодня высококлассную Уфу. Первая победа в чемпе с декабря.
pomor45
pomor45 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 апреля 2018 в 20:12
Что же странного? Если внимательно присмотоеться ко всем более-менее именитым иностранцем в России, то обнаружите намалую схожесть с Манчини: они все таки не прочувствовали и не приняли Россию - не желали даже язык изучать. В результате следовал или провал сразу, или спад после временной удачи (прухи). Они приходят именно с сознанием своей именитости, европейского рейтинга, и начинают применять свои европейские мерки к России, не принимая во внимание ментальность россиян. Россия ещё с древних времён обладала той странной и непонятной для иностранцев способностью русифицировать иностранцев. Они приходили переделывать Россию, а сами, не замечая того, становились русскими патриотами, даже большими, чем коренные русские. Эта никому непонятная способность позволила русским создать огромную страну без особых военных усилий: у их на удержание такой территории силой никогда не было ни сил, ни возможностей, какие были у Римской империи. Народы прочувствовали и приняли Россию и слились с нею. Разногласия были всегда, есть сегодня, будут в будущем, но всегда кончались и сегодня кончатся единением. Тютчев гений:
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.

28 ноября 1866"
Проблема только в том, что чтобы иностранный тренер стал русским, ему нужно длительное время, а когда он станет русским, то уже не будет иностранцем. Собственно, это и происходит с легионерами, только с гораздо большей скоростью: русская халява и авось - страшная сила.
Miaf
Miaf ответ alfranza (раскрыть)
01 апреля 2018 в 20:10, ред.
Не обращай внимания на зенитосов они сейчас как ежики колючие и злые, 5 место дает о себе знать.
alfranza
alfranza ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 20:09
Слушай, отвали а. И задницу свою забери, не*ер тут отсвечивать ею. Русский говоришь? А сам-то ты русский? И отчеты мои уже почитал. Фанат, еще один. Развелось что-то их как клонов нерезанных. Спасу от вас нет. Автографы кончились на сегодня, так что фенита ля комедия, парниша.
alfranza
alfranza ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 20:06
Понятно все. До свидания, спартаковский клон. Прав был Miaf клонов слишком много на соккере, не с кем зажечь.
alfranza
alfranza ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 20:03
Я тебе уже ответила, так что ЧИТАЙ не задницей.
alfranza
alfranza ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 20:02
Так я и не болею. Где ты опять увидел это? Купи очки. И внимательнее читай что я пишу.
zenit_forever2014
01 апреля 2018 в 20:00
Вопросы остались...у меня их не было....кто рулит футболом....Москва...

Президент России Владимир Путин принял участие в матче ветеранов "Спартака" и "Зенита".

Путин, выступавший за "красно-белых", сделал дубль - в первом тайме он забил Вячеславу Малафееву, во втором - Камилу Чонтофальски.

На 65-й минуте Путин получил желтую карточку за неспортивное поведение.

"Спартак" выиграл встречу 4:0, два остальных гола забили Егор Титов и Владимир Бесчастных.
good coach
good coach ответ pomor45 (раскрыть)
01 апреля 2018 в 20:00
В игре позор. Позор так играть команде в которой начиная от президента клуба и заканчивая уборщицой говорили что зенит, один из лучших клубов Европы, и что они будут (точнее стали) чемпионами. В разности фин. возможностей. В разности админ.возможностей. И позор что зенит находится на пятом месте со всеми выше указанными возможнастями.
alfranza
alfranza ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 19:58
Точно задницей меня прочел, ну поздравляю. Я вообще-то написала что Зенит будет без Кришито с быками играть, увы, у него перебор горчичников. А без него дело-труба, ибо он сегодня море черновой работы выполнил. Очки что ли бы купил) И больше не наезжай на меня, если читать не умеешь.
ДСА
01 апреля 2018 в 19:57
Договорняк, и сюжет что бы не догодались.
ДСА
01 апреля 2018 в 19:57
Договорняк, и сюжет что бы не догодались.
alfranza
alfranza ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 19:55
А где я путаюсь? Ты меня задницей что ли читаешь? Это тогда не мои проблемы, братан. Тут вот люди есть норм меня понимают. А ты видать не местный будешь.
alfranza
alfranza ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2018 в 19:53
А где позор? Что Зенит без автоголов ни о чем на поле? Ты прав, за такой Зенит стыдно болеть, и розу на шее носить. Могу продать тебе все свои розы, хочешь?
Гость