Soccer.ru

«Краснодар» остался без главного тренера

02 апреля 2018, 13:09

«Краснодар» отправил в отставку главного тренера Игоря Шалимова, сообщает пресс-служба клуба. Имя нового наставника будет объявлено в ближайшие дни.

Шалимов возглавлял «черно-зеленых» с сентября 2016 года. Под его руководством «Краснодар» провел 66 матчей, одержал 30 побед, 19 раз сыграл вничью и 17 раз уступил.

В последнем туре РФПЛ «быки» упустили победу над «Анжи». Сейчас команда занимает 5-е место в турнирной таблице.

Все комментарии
Борисыч1
02 апреля 2018 в 14:09
Удивительно. Им что, зоны ЛЕ мало?
шацк
02 апреля 2018 в 13:21
Ожидаемо. Интересно кого возьмут главным?
scikuni
scikuni ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 18:25
ну да всего лишь уфу на краснодар конечно, равные команды
praporchik zadov
02 апреля 2018 в 19:37
А какой смысл отставки.....команда играет и занимает место соответственно своему составу ....
Что от Шалимова хотели....чемпионства?....
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
02 апреля 2018 в 14:55
Читаю новость, комментарии и ... хочется плюнуть в SOCCER из самой глубины души за то, что сделалось с футбольным сайтом. Модераторы превратили сайт в "тарахтелку" маразматиков и прыщавых юнцов со множеством клонов, не способных проанализировать игру, высказаться по теме. В ТОПЫ выходят комментарии, которые может сочинить только двоечник, прогуливающий школу. Модераторы, не стыдно за сайт, когда после половины комментов следует "ГЫГЫ"? Адекватных пользователей осталось не больше 10-15 %, остальное просто ... просто нет слов. Можете забанить, но ситуация такова. За много лет привык к сайту, но читать становится противно. Даже на высказывания по поводу изменения формата сайта владельцы не обращают внимания. Тогда для кого этот сайт?
Gotlib
Gotlib ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 16:56
Найдётся,какой нибудь смертник. Должность папы римского в первые века тоже была расстрельной,однако долго не пустовала. )))
sir-5
sir-5 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
02 апреля 2018 в 14:57, ред.
Как ты здорово откомментировал популярность постов Коляна,Абсента и пр.!!! Браво,ставлю плюс!!!
Особо согласен с безразличным отношением к мнению пользователей.Но у них свой аргУмент : В наш монастырь нехрен ходить с немытым рылом пользователя.Кушайте то,что мы вам сварили.
ildar_3871
02 апреля 2018 в 15:01
Берите Бердыева !
Так Себе Аналитик
02 апреля 2018 в 15:04
Единственное, что я не понял в этой истории - как его так долго терпели. Галицкий вроде мужик умный, а там видно было, что спартач (как обычно) в принципе ситуацию не контролирует.
Ген Геныч
02 апреля 2018 в 17:19
)))))))))))От комментариев смешно просто!!!!!!!!!!!Вот и будет у нас футбол в попе,если всегда и везде винить тренеров а игроков не трогать!!!!!!!!!!!Ну что вы думаете,если сейчас за место физрука в сб России поставят Гвардиолу или Леба,то наши заиграют?))))))))да пару матчей,как обычно бывает при смене тренера,а потом все по новой!!!!!!!!!!Так же и с Краснодаром!!!!!!!!!!У нас в России у наших миллионеров так принято по их е....й жизни,что если тренер не понравился или начал ставить жесткие условия,как это делают в европе почти во всех клубах,то этого тренера надо сливать!!!!!!Я не про Шалимова конкретно а про всех других тоже!!!!!Нужен тренер.который и отп...ь в раздевалке не побоится,такого как Фергюссон к примеру!!!!!!!!!
сканер
02 апреля 2018 в 15:21
Многие ехидно злорадствуют по-поводу увольнения,но кто знает что будет при новом тренере?Не услышим ли мы фразу"при Шалимове было по-лучше!"Когда уволили Кононова многие облегчённо вздыхали,но стало хуже.Так может дело не столько в тренере,сколько в усилении команды?Ведь которую игру Краснодар во 2м тайме подсаживается физически.
derrik2000
02 апреля 2018 в 17:24
Лучше быть ПОКА без главного тренера, чем с таким...
Решение Галицкого, по моему мнению, опоздало года на полтора.
Но лучше поздно, чем никогда.
Gotlib
Gotlib ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 17:27
У Галицкого деньжат прилично накопилось с барышей Магнита,кого нибудь прикупит,Семака например.
Брулин
02 апреля 2018 в 17:27
Вот и у Галицкого терпение лопнуло.. Но стоит признать продержался он долго)
МапС
МапС ответ Ген Геныч (раскрыть)
02 апреля 2018 в 17:30
Горлукович подойдёт, у него не забалуешь!
time out
02 апреля 2018 в 14:14
Крупные футбольные "специалисты" в топе кукарекуют про тренера спартача. А где ваши тренеры, умные и грамотные, где тренеры очень великих коней и еще более "крутых", как об этом они сами о себе говорят, бомжей? Почему-то куда ни глянь, везде спартаковские тренеры. Да, не сложилось у Шалимова в Краснодаре. Но быки показывали настоящий футбол, а не тягомотину, как многие в РФПЛ. Были постоянно в лидирующей группе. И если не хватает мастерства у отдельных игроков точно завершить атаку, то ни один тренер не поможет.
Не знаю, кто придет, но мы можем в ближайшее время увидеть другой Краснодар, серый середняк, со стандартной игрой наших российских середняков. Хорошо если я ошибусь.в своем предположении.
Lexx123
Lexx123 ответ Борисыч1 (раскрыть)
02 апреля 2018 в 14:15
А толку от этой лиге Европы если с этим физруком мы от туда сразу вылетом от какого нибудь грохспоперса
scikuni
scikuni ответ time out (раскрыть)
02 апреля 2018 в 14:15, ред.
не будут они середняком с таким баблом, пора уже делать шаг вперед просто, спам 16 лет им был но выиграл же при смене физрука и паре негров вроде адриано и фернандо
time out
time out ответ scikuni (раскрыть)
02 апреля 2018 в 14:19
У лазурных бабла немеряно, но где игра, они вылезают наверх по инерции. На их игру смотреть противно и стыдно. Они меняют топ-тренеров, а лучший результат последних лет, третье место в чемпионате.
Tommy Lee
02 апреля 2018 в 14:33
Давно пора, но видимо всего 5 очков после зимнего перерыва особенно расстроили руководство Краснодара.
roboto
02 апреля 2018 в 14:43
Давно пора ббыло
holms918
02 апреля 2018 в 16:35
Вот и свершилось.
Roger Young
02 апреля 2018 в 13:24
наконец-то
ZENIT GOAL
02 апреля 2018 в 13:24
Давно пора.
RED_BLOOD
02 апреля 2018 в 14:46, ред.
Манчини зовите - он полностью угробит клуб Краснодар и в ФНЛ его сплавит, в след за Кубанью))))))Но лучше всего у зенитовца Кобелева получилось Динамо М в ФНЛ отправить (опыт уже есть) , так что у Галицкого уже есть кандидатуры зенитчиков))))
Russian_spb
02 апреля 2018 в 13:25
уж подождали бы 6 игр то.
IK87
02 апреля 2018 в 13:26
Усатого из сборной заберите, он вам поставит тактику бей-беги по флангам)
scikuni
scikuni ответ Sanches65 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2018 в 18:25
из тройки лидеров?
EAGinLE
02 апреля 2018 в 14:49
Наконец то .
shur
02 апреля 2018 в 13:28
...в "Динамо" Игорёк,может что и сложится,уж хуже не будет!!!
Гость