Soccer.ru

Дзюба: «Было видно, что кто-то что-то наговорил про меня Манчини»

03 апреля 2018, 01:17

Нападающий тульского «Арсенала» Артём Дзюба, арендованный зимой у «Зенита», в эфире программы «Футбол России» рассказал, почему у него не задался сезон в петербургском клубе:

«Наверно, я допустил небольшую ошибку. Нужно было уходить перед началом сезона, поскольку после первого сбора мне дали понять, что Манчини не особо хотел видеть меня в команде. Я приехал к нему в гостиницу, и мы поговорили лицом к лицу. Я спросил у него: „Я вас как футболист не устраиваю? Я хочу покинуть команду“. Он сказал: „Устраиваешь, но мне не нравятся околофутбольные вещи“. Было видно, что кто-то ему про меня что-то наговорил.

Первая [околофутбольная вещь] – у меня нереальная проблема с коленом. Прям не могу тренироваться, хотя я не пропустил ни одной тренировки. Они целенаправленно хотели сделать так, чтобы я не тренировался, поэтому я занимался индивидуально. Вторая – расслабляю Кокорина. И третья – разлагаю коллектив.

Разговаривал ли я с ним? Эти разговоры были в пустоту. Я допустил ошибку, потому что я хотел упереться и доказать. Я никогда в жизни так не тренировался и не пахал. Манчини мне говорил, что я должен бегать больше всех, работать больше всех. Я везде старался быть первым и бегать, бегать, бегать. Я понял уже потом, что бился в закрытую дверь. Дурак был».

Все комментарии
MixaBMK
03 апреля 2018 в 14:47
Король НХЛ! )))
Димон Булыкин
03 апреля 2018 в 14:43
Всё хорошо, одно но... Дзюба и бегать - несовместимые вещи, если честно...
Палыч82
03 апреля 2018 в 12:06
Дзюба: "Я никогда в жизни так не тренировался и не пахал. Манчини мне говорил, что я должен бегать больше всех, работать больше всех. Я везде старался быть первым и бегать, бегать, бегать. Я понял уже потом, что бился в закрытую дверь"

А раньше, похоже, берег себя Артем,) В ведущих чемпионатах футболисты регулярно в таком интенсиве тренируются
за
03 апреля 2018 в 11:53
за
за ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03 апреля 2018 в 11:51
Ты аксакал что ли? ))
Colonist
03 апреля 2018 в 11:50
Дзюба жирный футбольный тролль! :)
ALBA BARCELONA 21
03 апреля 2018 в 11:47
Кто такой этот середняк,чтобы писали о нем каждый день тут и всюду ,да еще множество постов внизу о нем.Все школьники чтоли?
за
03 апреля 2018 в 11:43
JackNorz
JackNorz ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 апреля 2018 в 11:42
Когда Дзюба расслаблял Кокорина, кто-то подглядывал
за
03 апреля 2018 в 11:41
Дзюба - слабительное для Кокорина!
за
03 апреля 2018 в 11:40
Кто сглазил Дзюбу?
Алексей Мяснов
03 апреля 2018 в 11:30, ред.
Кто-то сдал крысу
Leha-ha50
03 апреля 2018 в 11:22
Дзюба: «Было видно, что кто-то что-то...........
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
А подглядывать - не есть хорошо!!!
Leha-ha50
03 апреля 2018 в 11:19
Забил пару голиков и Темика как Остапа понесло!!!
Ну прям не оцененная звязда!!!
Владимир_Спартак
03 апреля 2018 в 11:07
ДЗЮБА расслаблял КОКОРИНА??? Как..............???
spartak kursk
03 апреля 2018 в 11:00
Когда же ту наконец поймёшь,что проблема не в других,а в тебе самом......
Leha-ha50
03 апреля 2018 в 10:57
ЯЗЫК - ТВОЙ ВРАГ!!!
Никто на тебя не наговаривал, ты сам на себя столько наговорил, что не только Манчини, но и Черчесов от тебя , Тема, шарахается!!!
Абуссафар Аббасов
03 апреля 2018 в 10:50
Переходи в Ростов.
калужский обрыган
03 апреля 2018 в 10:48
Дзюба такой дурачок, надо было к нам в локо переходить, сейчас бы был почти чемпионом.
Sem25
03 апреля 2018 в 10:46
Дзюба зря себя переоценивает. Гол, который он забил Динамо - единственное, что он сделал за 90+3 мин. И то после обреза Шуньича. Два мяча в ворота Ростова, ему просто подарили защитники. Нет в нем ничего выдающегося. Но повторюсь, чем лучше Заболотный знает только Манчини)))
alfranza
03 апреля 2018 в 10:37
Проблема Манчини, что люди для него - кирпичи. А Дзюба, как не парадоксально, лучше Заболотного. И для Кокорина было бы лучше, если бы именно Дзюба его "расслаблял", нежели кто-то другой. А теперь Зенит получил ноль форвардов в атаке. Поздравляю!
Котэ в тельняжке
03 апреля 2018 в 10:35
Может быть Манчини и наговорили что-то, но шансы он Дзюбе давал регулярно!) Главное не на тренировке пахать, а на поле, когда тебя выпускают) Ну и кто Дзюбе мешал забивать?) Просто голова в это время была забита околофутбольными вещами;)
KURUM
03 апреля 2018 в 10:26
Как был дурак так и остался..
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Насри в Зените (раскрыть)
03 апреля 2018 в 10:16, ред.
Смешной! А еще смешнее, что не один зулус еще не заслужил, что бы его увековечили на стадионе "мыльнице"
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 апреля 2018 в 10:16
Ещё легенда коней, зулус Вагнер Лав, его даже увековечили на Унитазе.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Насри в Зените (раскрыть)
03 апреля 2018 в 10:15
Ты очень далек от футбола, если для тебя легионеры считаются воспитанниками клубов!
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 апреля 2018 в 10:14
Да, и Оланаре, и Витиньо. А разве нет? А кого там ар-р-рмия воспитала? Вроде и Чиди Одиа тоже был воспитанник коней.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Насри в Зените (раскрыть)
03 апреля 2018 в 10:10
Оланаре воспитанник коней? Да ты оказывается очень далек от футбола!
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2018 в 10:09
Твоя главная ошибка,что твоего мнения я не спрашивал!
Насри в Зените
Насри в Зените ответ Красно Синий воин (раскрыть)
03 апреля 2018 в 10:09
Прям как воспитанник коней Оланаре.
Гость