Soccer.ru

«Зенит» готов продать Дзюбу за 8 млн евро

05 апреля 2018, 18:43

По данным СМИ, «Зенит» может рассмотреть вариант с продажей нападающего Артема Дзюбы, который ныне выступает на правах аренды за тульский «Арсенал».

По вопросу продажи форварда пока решение не принято, поскольку многое будет зависеть от позиции главного тренера «сине-бело-голубых», который в межсезонье может смениться.

Однако минимальная сумма, за которую «Зенит» будет готов отпустить Дзюбу при согласии главного тренера, составляет 8 млн евро.

Дзюба перешел в «Зенит» летом 2015 года. За это время он провел 102 матча, забил 39 голов и сделал 21 результативную передачу.

Все комментарии
морозз
06 апреля 2018 в 06:17
Я вот знаете что парни думаю, может это такой хитрый план Федуна по отношению к Зениту! Как бы со скандалом уходит из Спартака Артём, боссы Зенита Рады этому и тут же подписывают с ним долгосрочный контракт не понимая, что в их ряды вселился ДЕМОН и им пора забыть о ЛЧ, да и Чемпионстве в России! Теперь отдав Дзюбу в аренду и платя ему бешеные деньги Зенит не может приобрести топ форварда! Уважаю Федуна, такая комбинация достойна в учебники под названием «Свой среди чужих»! Почему не берут Артёма обратно в Спартак...значит он ещё полностью не выполнил свою миссию и ещё «пригодится» Зениту на пару лет!
marvel777
05 апреля 2018 в 18:46, ред.
ищите лохов
Полевой Командир
05 апреля 2018 в 18:47
а почём ЭТО брали?
alfranza
05 апреля 2018 в 18:50, ред.
Вот объясните мне логику Газпрома. Нападения у Зенита - ноль. При этом всем они готовы продать единственного напа, который еще что-то может в штрафной, ну хотя бы картинно упасть. Кокорин вернется через полгода, и не факт что заиграет на прежнем уровне. Заболотный походу вообще не заиграет. Аргентосов в расчет не беру, все они посредственный мусор. А у эти "креаторы атак" как Ерохин и прочие дармоеды... Зенит превратился в унылое г... Лучше бы его расформировали и дали дорогу другим клубам из Питера. Противно.
Colchoneros
05 апреля 2018 в 18:52
Орлов: Дзюба стоит 70 млн!
bbb370
bbb370 ответ alfranza (раскрыть)
05 апреля 2018 в 18:54
Зато понтов...!
Санчо Панса
05 апреля 2018 в 18:57
8 млн евро за почти 30 - летнего футболиста? Да к тому же он еще и спартач! Хотел бы я посмотреть кто его приобретет в итоге)
susanin ultrazenith
05 апреля 2018 в 19:51
В Китай или в МЛС!
Ну, может, ещё в Индию.
Там и больше восьми лямов дадут!
Гражданиннн
Гражданиннн ответ морозз (раскрыть)
06 апреля 2018 в 06:38
Иди как раз пора в школу
Полевой Командир
Полевой Командир ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 19:05
аааааа.... То есть Миллер хочет на ровняке поднять 8,000,000 у.е? Интересно, что определяет трансферную стоимость этого игрока?
KARE
06 апреля 2018 в 06:58
Кто такой ??
time out
time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 19:22
Вы своих зулусов отмыли? Сколько отбеливателя потребовалось? А, не отмыли, не берет? Хлоркой попробуйте!
FROLL 001
FROLL 001 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 20:17
Гыгыгыгы
Полевой Командир
Полевой Командир ответ FROLL 001 (раскрыть)
05 апреля 2018 в 20:28
этот "поступок" показывает интеллектуальный уровень Полена.. И ничего более. Вышел бы после матча в толпу фанов, сорвал шарф с любого и потоптался бы.... А выеживаться, зная, что тебе за это ничего не могут сделать ,как то не очень по-мужски.... Скорее по-артемски
Ко Чегара
06 апреля 2018 в 08:25
Древесину нынче в Китае хорошо покупают...
tamerlan71
06 апреля 2018 в 10:04
Разбудите, когда кто-нибудь предложит за Дзюбу больше 3.
FROLL 001
FROLL 001 ответ Сибирь за Спартак (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2018 в 19:41, ред.
Конечно. Попробуй от мазута отмыться! Гыгыгы
FROLL 001
FROLL 001 ответ Полевой Командир (раскрыть)
05 апреля 2018 в 20:37, ред.
Скорее по спартаковски. А что ему делать, когда шарфопад и везде под ногами тряпки бесхозные валяются? Это у Вас частенько бывало. Да и не за горами очередной. шарфопад.Гыгыгы
нечитайло
05 апреля 2018 в 19:43
Трата денег
4RT
4RT
05 апреля 2018 в 23:56
Он весь урожай твой сожрет!)))
Николай 86
06 апреля 2018 в 08:29
Представляю как зенит будет набивать ему цену: "Птица Говорун отличается умом и сообразительностью! Птица Говорун стоит целого зоопарка!"
Деникин_А
05 апреля 2018 в 20:40, ред.
Восемь и не копейки меньше. Только не миллионов, а тысяч. И не евро, а рублей
Крейсер
05 апреля 2018 в 22:18
Вот она - финишная прямая Дзюбы.
KURUM
05 апреля 2018 в 19:45
Кому он за такие деньги нужен?
Если нолик убрать и то подумают..
drug01
05 апреля 2018 в 19:45
Очень дорого!
Евгений Перфильев
05 апреля 2018 в 19:47
СВЕЖАЯ НОВОСТЬ.
СБОРНАЯ АНГЛИИ ОБЪЯВИЛА, ЧТО НА Ч. М. БУДЕТ ИГРАТЬ В ХИМ. ЗАЩИТЕ.
морозз
морозз ответ Гражданиннн (раскрыть)
06 апреля 2018 в 12:07
Какое остроумие, не пробовал себя в комедийном жанре или клоуном на арене шапито?
вячеслав остапенко
05 апреля 2018 в 19:47
Я хотел бы что бы Дзюба играл за Зенит тренера приходят и уходят а игроки остаются
Ангел неБесГрешен
05 апреля 2018 в 22:19
Вот народникам обида то будет! Ушёл от них бесплатно, напихал им авоську голов, да ещё продадут за хорошие деньги...
МапС
06 апреля 2018 в 05:01
На рынке полено зенит продавал,
Никто за полено цены не давал.
Хоть многим была деревяшка нужна,
Но, видно, не нравилась людям она.
Гость