Soccer.ru

В Испании высчитали биологический возраст Роналду

05 апреля 2018, 22:56

Испанские журналисты высчитали биологический возраст 33-летнего форварда «Реала» Криштиану Роналду.

Использовав для расчета данные о проценте жировых накоплений (7 процентов у португальца против стандартных в его возрасте 10-11) и способности Роналду прыгать в статике на высоту до 1 метра, а также сопоставив их с возможностями футболистов разных возрастных групп, журналисты пришли к выводу, что биологический возраст Криштиану — 23 года.

Роналду восхитил футбольный мир своим недавним голом в матче Лиги чемпионов против «Ювентуса». Португалец поразил ворота туринцев ударом через себя с высоты в 2,4 метра.

Все комментарии
112910415
06 апреля 2018 в 19:00
Саша Кокорин может называть его пацаном!
RonReal
RonReal ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 15:58
Вы не устали кричать о Пересе? В 1/8 Реалу попался один из претендентов на кубок ПСЖ, уже в 1/4 Ювентус, самый неудобный соперник Реала в плей офф и который в прошлом году указал Барсе где дверь, победив с аналогичным счетом 3-0)) Перед игрой с ПСЖ даже большинство считали, что Реал окажется за бортом турнира, а вот Барсе попались самые слабые клубы. Реал отомстил за Барсу в финале в прошлом и в этом году!))
FERIS
FERIS ответ JUVENTINO__95 (раскрыть)
06 апреля 2018 в 11:21, ред.
Как сломал игру?Удалив Дибалу за симуляцию и за игру шипами в живот Карвахаля?
FERIS
06 апреля 2018 в 10:52
Думаю если Рон избежит серьёзных травм,то он будет играть на высшем уровне ещё долго!
maliw
maliw ответ Тибетус Тибатитус (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2018 в 08:09
самовлюблёный нарцис , гей , симулянт ,
maliw
06 апреля 2018 в 08:06
до 45 значит будет выступать за реал )
Тyson
Тyson ответ JUVENTINO__95 (раскрыть)
06 апреля 2018 в 03:04
вас поимели,и в финале и позавчера..Грубо,но факт..Прими это,и живи дальше))
JUVENTINO__95
JUVENTINO__95 ответ Тyson (раскрыть)
06 апреля 2018 в 02:02
Да , ты прав это талант!! Талант у Переса !!!! Слепой даже увидел бы кто судья сломал игру и тащил реал!!!
Но говоря о голе. Он прекрасен
Carlos Condit
06 апреля 2018 в 01:10, ред.
    eleven LC
    06 апреля 2018 в 00:28
    Если не обленится,чего он просто не умеет,то еще лет 5 поиграет!
    Ангел неБесГрешен
    05 апреля 2018 в 23:29
    Ничего удивительного. Челс ничего тяжелее ... не поднимал, и то не своего.
    Немудрено так хорошо сохраниться...
    Тyson
    05 апреля 2018 в 23:23
    Талант,который сделал себя сам,в отличии от аргентинской блохи,которого напичкали гормонами,и вырастили в лабаратории!!!
    Сантус
    05 апреля 2018 в 23:11, ред.
    Зовите его Баттон...Бенджамин Баттон....))
    Igo0rek
    05 апреля 2018 в 23:06
    Психологический возраст еще не забудьте посчитать.
    Donetsk_the_BEST
    05 апреля 2018 в 23:02
    Просто феноменально, сложно поставить кого то в один ряд с ним!
    Так играть в его годы, это невероятно, какой же он трудяга!
    Этот гол можно смотреть вечно:
    da da da
    05 апреля 2018 в 23:02
    посчитали бы лучше сколько он ныряет за сезон,это было бы куда интереснее его же глорам в первую очередь,а мы бы посмеялись над этим бревном.
    ZZhek
    05 апреля 2018 в 23:01, ред.
    Не люблю Реал. Прямо всегда против него болею. Но! Стоит признать, что Роналду конечно монстр! В 33 года так играть. Это нечто. 33! Честно говоря, жалко, что всё-равно через год-два начнёт сдавать. И да, Месси для меня более симпатичен, однако это никак не отменяет и не ставит под сомнение сумасшедший талант и класс Криштиану.
    Гость