Чех: «ЦСКА был очень опасен на контратаках, но и мы должны были забивать им больше»

06 апреля 2018, 04:43
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Вратарь «Арсенала» Петр Чех поделился впечатлениями от победы над ЦСКА в первом матче 1/4 финала Лиги Европы (4:1):

«„Арсенал“ провёл отличный матч. Было очевидно, что мы играли в атаку, создали множество моментов, особенно во втором тайме, и я считаю, что мы должны были забивать больше. Но важно отметить и то, что, когда ведешь со счётом 4:1 после первого тайма, тебе не хочется пропускать. Нужно сделать так, чтобы соперник не вернулся в игру, и нам очень хорошо это удалось, мы контролировали ход матча.

ЦСКА даже после перерыва был очень опасен на контратаках. У них есть очень хорошие игроки, мы знали об этом и старались выключить их из игры. Мы пытались забить ещё, но, думаю, мы и так находимся в хорошем положении.

Любая домашняя победа имеет большое значение. Особенно тогда, когда ты выигрываешь с разницей в три мяча. Это отличный результат, но мы прошли только половину пути и должны как следует подготовиться к ответному поединку в России».

06 апреля 2018 в 08:12
Наверное по игре Арсенал заслужил победу и должен был забивать еще в некоторых моментах,но и мы упустили кучу шансов,не умеем бить и попадать в ворота...
Кучаев откровенно провалил игру и для меня до сих пор загадка,почему Ганчаренко его не поменял еще в первом тайме.
Ждем ответной встречи и надеемся на себя и маленькое чудо.
Майкл59ru
06 апреля 2018 в 07:49, ред.
Да ладно тебе Петя,чего ты переживаешь,в Мосве с Арсеналом будут играть те же самые деревяшки и значит беспокоиться не о чем. Счёт будет примерно таким же,ну или чуть меньше,на один пропущенный Игорьком гол )