«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Манчестер Сити»

07 апреля 2018, 21:24

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити» в матче 33-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» 2:3 (2:0)
Голы: Компани 25, Гюндоган 30Погба 53, Погба 55, Смоллинг 69.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Отаменди, Компани, Делф, Фернандиньо, Гюндоган (Агуэро 76), Давид Сильва (Де Брюйне 72), Сане, Стерлинг, Бернарду Силва (Жезус 72).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Валенсия, Байи, Смоллинг, Янг, Матич, Эррера (Линделеф 90+4), Погба, Лингард (МакТоминэй 85), Санчес (Рэшфорд 82), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Эррера 37, Лукаку 45, Стерлинг 63, Фернандиньо 79, Агуэро 79, Погба 81, Данило 90+1, Компани 90+2, Жезус 90+3.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Ливерпуль» сыграл вничью с «Эвертоном».

08 апреля 2018 в 14:51
судейские недоработки немного портят вкус победы.А так спора нет дерби удалось.в одном ряду с тем дерби когда маленький Оуэн при счёте 3-3 забил победный мяч
112910415
08 апреля 2018 в 14:16
Фантастика...парни Гвардиолы преступно недоработали
Milanisty
08 апреля 2018 в 12:47
Ну если отбросить эмоции болел МЮ, то это отскок из отскоков. Реальный счет, если смотреть по игре примерно 8-2 в пользу МС. Не являюсь болельщиком ни тех ни других, просто факты.
08 апреля 2018 в 10:34
прикольно, сначала Клопп опустил лысого в ЛЧ, и подумалось, что МС только для внутреннего употребления, а на внутренней арене, особенный следом за Клоппом опять дерёт лысого, очень хороший холодный душ для тех кто утверждает, что Гвардиола супер пупер топ тренер
Klaus-S
Klaus-S ответ kovalev-barin (раскрыть)
08 апреля 2018 в 09:41
На 99.99% чемпионы. )) А с остальным согласен.
Klaus-S
08 апреля 2018 в 09:39
Не пойму эйфории болел Юнайтеда. Выиграли - молодцы, конечно.
Но не надо переоценивать эту победу. Ман Сити просто в концовке подсел. Они в среду провели тяжелый матч в ЛЧ, в оличии от МЮ. К тому же играли не основным составом. Ливерпуль тоже позволил себя возить Эвертону в концовке матча. Усталость...
Шуnя771
08 апреля 2018 в 09:35
Прекрасный матч!

Моуриньо умеет настроить в критический момент...
Aivust
08 апреля 2018 в 08:42
    Владимир Ушаков
    08 апреля 2018 в 07:55, ред.
    Победа на классе во втором тайме, первый тайм конечно был так себе, оборону нужно укреплять, Смоллинг все же не игрок основы для топ-клуба,хотя самый опасный защитник МЮ у чужих ворот, Валенсия и Янг уже не молоды, вся команда сыграла хорошо во втором тайме, особенно выделю Алексиса и Погба, которые доказали, что являются топ-игроками несмотря на всякие кукарения и троллинги в их сторону. Передаю пламенный привет Компани , Де Брёйне и глорикам МС, кукарекавшим о чемпионстве в дерби.И да МС, пропускающему по 3 за тайм, ничего не светит в ЛЧ.
    Roman73
    08 апреля 2018 в 07:37
    Сити проиграет ( не выиграет нужным образом ) и во вторник.
    Апрельская Яма, такое с Гвардьолой уже случалось.
    Но в конце мая он предьявит миру два титула за сезон,
    Моуриньо--ни одного.
    08 апреля 2018 в 06:25
    Браво, парни! Просто браво. Еще раз доказано, что даже проигрывая в два мяча вполне можно отыграться! Погба пребывает в великолепной форме, конечно) Да, во втором тайме защитники Манчестер Сити реально били баклуши, но это уже не проблемы подопечных Моуриньо! Не стали горожане чемпионами после дерби Манчестера и это не может не радовать) Меж тем это второе подряд поражение команды Гвардиолы с тремя пропущенными мячами в одной из таймов! Пусть теперь Пеп чешет свою лысую голову) Всех преданных болельщиков великого клуба из Манчестера со сверхволевой победой!
    kovalev-barin
    08 апреля 2018 в 01:27
    ОЧЕНЬ ОЖИДАЕМО!!!
    Если честно, думал, что МЮ разгромит Сити.

Так говорю не потому, чтобы кого-то унизить...

Сити нужно по максимуму выложиться в матче с Ливерпулем в ЛЧ. Факт. Соответственно, тратить силы в турнире, где они уже на 90% чемпионы - смысла нет.

Скажете про морально-волевые? А какие морально-волевые могут быть после 3:0 от Ливерпуля?

А вот у МЮ, как раз-таки, с морально-волевыми должно было быть все более чем. По сути, это был последний матч сезона, в котором можно и нужно было что-то доказывать.

НО!!!

Пусть мы и проиграли в этом году все войны, и пусть эту битву выиграли ожидаемо, но это - все равно приятно! Спасибо команде!
    Adik_96
    08 апреля 2018 в 00:51
    я бы заплатил чтоб забрали этого Стерлинга!
    07 апреля 2018 в 23:58, ред.
    У МС впереди тяжёлый матч против Ливерпулья,поэтому Гвардиола выпустил своих лидеров,только в конце , Нечего удлинительного нету в том,что МЮ победил
    Sadjon
    07 апреля 2018 в 23:54
    Классный матч....
    Baggio R.
    Baggio R. ответ FERIS (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 23:41
    Лучше быть персофаном Роналду и топить за клуб-партнер ЛГБТ-сообщества?
    En Sabah Nur
    07 апреля 2018 в 23:38, ред.
    МЮ в это матче отложил неизбежное) Не больше. Не меньше.
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ Горожане (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 23:35
    ДА,ГОРДИСЬ 4М ЧЕМПИОНСТВОМ ЗА 120 ЛЕТ)))))))))))
    МЮ-3-2 МС
    ЖДИТЕ ВЕНДЕТТЫ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ!!!!!!!ГОЛУБКИ!!!
    Горожане
    07 апреля 2018 в 23:27, ред.
    Чему так радуются так называемые фаны МЮ? Ведь у их клуба, по прежнему нет никакой идеи игры, сплошные навесы в штрафную соперника и надежда на чуда.

Рано или поздно, Сити все ровно отметит Чемпионство в этом сезоне.
    Сантус
    Сантус ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 23:20
    Погбе сегодня просто повезло....)
    shur
    shur ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    07 апреля 2018 в 23:09
    ...это футбол детка!!! Да непредсказуемый будущий чемпион старушки Англии,картина маслом!!!