Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Манчестер Сити»

07 апреля 2018, 21:24

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Манчестер Сити» в матче 33-го тура чемпионата Англии.

Манчестер, стадион «Этихад Стэдиум»

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» 2:3 (2:0)
Голы: Компани 25, Гюндоган 30Погба 53, Погба 55, Смоллинг 69.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Данило, Отаменди, Компани, Делф, Фернандиньо, Гюндоган (Агуэро 76), Давид Сильва (Де Брюйне 72), Сане, Стерлинг, Бернарду Силва (Жезус 72).
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Валенсия, Байи, Смоллинг, Янг, Матич, Эррера (Линделеф 90+4), Погба, Лингард (МакТоминэй 85), Санчес (Рэшфорд 82), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Эррера 37, Лукаку 45, Стерлинг 63, Фернандиньо 79, Агуэро 79, Погба 81, Данило 90+1, Компани 90+2, Жезус 90+3.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Ливерпуль» сыграл вничью с «Эвертоном».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Rattlehead
07 апреля 2018 в 21:25
А парень так старался:)
ReMiX_SPb
07 апреля 2018 в 23:29, ред.
МЮ 3-1 АРСЕНАЛ
МЮ 2-1 ЛИВЕР
МЮ-2-1ЧЕЛСИ
МЮ-3-2 МС
ЖДИТЕ ВЕНДЕТТЫ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ!!!!!!!ГОЛУБКИ!!!
Zidane.5
07 апреля 2018 в 22:36
Напишите адрес Гвардилолы вышлю ему иголку и нитки чтобы он зашил больное место.))))))))
allemz
allemz ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
07 апреля 2018 в 21:44
Понятно. Но когда команда ведет 2-0, но потом проигрывает 2-3, то это уже другое дело. Провал.
ozdo
ozdo ответ allemz (раскрыть)
07 апреля 2018 в 21:47
такие глорики как барселона бест, портят имидж команд
allemz
allemz ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 22:03
Первая причина мне кажется перекроет все остальные. Мне вот интересно. У всех команд Пепа был характер и проявлялся ли он именно в самых важных матчах?
juchok
07 апреля 2018 в 21:25
Компания????
allemz
allemz ответ Hoyar (раскрыть)
07 апреля 2018 в 22:10
Все проблемы с флангов приходили. Вместо Уокера и Ляпорта играли Делф и второсортный бразил Данило. Результат известен.
allemz
allemz ответ sihafazatron (раскрыть)
07 апреля 2018 в 21:27
Да, друг мой. Но после двух поражений вряд ли пройдем Ливерпуль.. А ведь с таким настроем хотел подготовить речь после оформления чемпионства. Обидно.
Hoyar
Hoyar ответ allemz (раскрыть)
07 апреля 2018 в 22:16
Ну навесы часто за матч проходят, мне кажется ответственность за центр у центральных защитников, нужно выигрывать, по сути МЮ на две красные наиграл и пенку, то что было последние 20 минут вообще антифутбол, в целом закономерно была бы ничья, победа Сити, я не могу понять почему вы паритесь за матч который ровным счетом ничего не решал, понятное дело что играть три матча за неделю и два разные физические нагрузки.
Hoyar
07 апреля 2018 в 21:27
Юнайтед не может Судья поможет,)) а Сити можно сказать выпустив резерв пожалел, видимо матч с Ливерпулем важнее.)
marvel777
07 апреля 2018 в 21:28
хрен вам а не чемпионство !
allemz
allemz ответ Hoyar (раскрыть)
07 апреля 2018 в 22:17
Так это понятно. Это дерби. НО! Когда получается так что команда ведет 2-0, но потом сливается. Это п....
allemz
allemz ответ Hoyar (раскрыть)
07 апреля 2018 в 21:29
Скорее всего пройдете. Настрой уже не тот будет.
Hoyar
Hoyar ответ allemz (раскрыть)
07 апреля 2018 в 22:22
Эта и есть физика, по мне в МС две проблемы Стерлинг и Компани, первый очень предсказуемый бегунок, второй играет по старинке, вспомни Яя, тоже легенда, но уже не тянул. Выпусти например Гвардиола Де Брюйне с Агуэро счёт был бы крупным.
Горожане
Горожане ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
07 апреля 2018 в 23:32
Ты сам то веришь?
Hoyar
Hoyar ответ allemz (раскрыть)
07 апреля 2018 в 21:35
Выиграть АПЛ тоже не плохо, у вас команда не опытная просто, к следующем году есть все чтобы выиграть ЛЧ, а МЮ ничего не добьётся уверен, максимум кубок лиги, Моуриньо не тот уже.
Roman73
07 апреля 2018 в 21:35
Сане , Стерлинга и этого маленького бразильца избить скотов прямо в раздевалке !
А вообще что заслужили, то и имеют !
benderivan
07 апреля 2018 в 21:36
В матче первого круга МЮ не был слабее МанСити, если бы тогда везение было на стороне МЮ, то непонятно чем бы сейчас чемпионат закончился. Что же, МанСити всё равно чемп выиграл считай, что очень жаль.
allemz
allemz ответ Hoyar (раскрыть)
07 апреля 2018 в 21:36
Взяткинсон тоже сделал свое дело.
Tigran Danielyan
07 апреля 2018 в 21:36
Для полной картинки матч только не хватало, чтоб Аткинсон вышел на поле в футболке МЮ. К сожалению, таких позорных судейство в АПЛ все больше и больше (матч Ливерпуль-Тотенхем, Ливерпуль-Эвертон) и тд. Наверно поэтому английских судей вообще небудет в чемпионате мира. что им там делать. только позориться...
hoper
07 апреля 2018 в 21:37
А точка в моменте Янг-Агуэро была.И если честно ,то и красную надо было давать.Аткинсон плохо отсудил
lobsterdam
lobsterdam ответ hoper (раскрыть)
07 апреля 2018 в 21:37
после драки, сам знаешь, что НЕ БЫВАЕТ!
hoper
hoper ответ lobsterdam (раскрыть)
07 апреля 2018 в 21:39
Да согласен.Рад ,что выиграли, но такой какой-то не хороший осадок присутствует
Летучий-Голландец.
07 апреля 2018 в 21:39
Отличный матч)
Мю показал характер и это здорово. У красных моментов почти не было, но все равно есть 3 гола)) ну а Сити.. один Стерлинг мог и должен был трешку положить, но все по воробьям лупил.
Не думаю, что у Сити есть шансы против Ливерпуля) миссия походу невыполнима. Защита проходной двор
allemz
allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2018 в 21:40
При Манчини команда с характером была, вырвали победу в важнейшем матче и оформили чемпионство. А с Пепом... Во всяком случае, будем верить в лучшее.
kovalev-barin
08 апреля 2018 в 01:27
ОЧЕНЬ ОЖИДАЕМО!!!
Если честно, думал, что МЮ разгромит Сити.

Так говорю не потому, чтобы кого-то унизить...

Сити нужно по максимуму выложиться в матче с Ливерпулем в ЛЧ. Факт. Соответственно, тратить силы в турнире, где они уже на 90% чемпионы - смысла нет.

Скажете про морально-волевые? А какие морально-волевые могут быть после 3:0 от Ливерпуля?

А вот у МЮ, как раз-таки, с морально-волевыми должно было быть все более чем. По сути, это был последний матч сезона, в котором можно и нужно было что-то доказывать.

НО!!!

Пусть мы и проиграли в этом году все войны, и пусть эту битву выиграли ожидаемо, но это - все равно приятно! Спасибо команде!
RMUKMU
RMUKMU ответ allemz (раскрыть)
07 апреля 2018 в 21:41
Какие к нему вопросы кроме красной Погба?
allemz
allemz ответ RMUKMU (раскрыть)
07 апреля 2018 в 21:41
Чистейшая рука Янга.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ allemz (раскрыть)
07 апреля 2018 в 21:43
При Манчини не было футбола)
Бывают у всех провалы, это футбол. Сити хорошо играл, просто моменты разбазарили. Тем более состав был не основной
Гость