Soccer.ru

ЦСКА уступил «Динамо» в дерби

09 апреля 2018, 21:23
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

ЦСКА проиграл московскому «Динамо» в рамках 25-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «ВЭБ-Арена»

ЦСКА — «Динамо» 1:2 (0:1)
Голы: Чалов 61 — Ташаев 10, Ташаев 48.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников (Кучаев 77), Набабкин, Дзагоев, Натхо, Миланов, Вернблум, Муса (Чалов 60), Витиньо (Головин 59).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Динамо»: Шунин, Цаллагов (Соснин 64), Козлов, Рыков, Морозов, Шунич, Рауш (Темников 72), Ташаев, Соу, Луценко (Обольский 70), Панченко.
Главный тренер: Дмитрий Хохлов.

Предупреждения: Соу 37, Морозов 44, Вернблум 67, Дзагоев 79, Ташаев 81.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Лучшие «антимясные» дерби в XXI веке

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Мигалков
09 апреля 2018 в 21:24
Зенит - Краснодар 1:2
ЦСКА - Динамо 1:2
Идеальный тур.)
Супервайзер
09 апреля 2018 в 21:28
Динамо молодцы, переиграли ЦСКА на классе. Мечтаю о старых добрых временах, когда главным соперником Спартака в дерби были не злобные тупые кони, а динамики,
sir_Alex
sir_Alex ответ Багров-брат (раскрыть)
10 апреля 2018 в 06:10
Чемоданные забеги − прерогатива цска.
sir_Alex
09 апреля 2018 в 22:11
У рашнхорса истерика, шо ле? Ахахахахахаха!!!))))))
за
за ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 21:29
конский период полураспада...
sir_Alex
09 апреля 2018 в 22:05
Конебомжи меня откровенно порадовали! Молодцы, ребята, продолжайте в том же духе!!!
ivany4
09 апреля 2018 в 21:27
Все таки воздает футбольный Бог по-заслугам!!!
Как угорали кони первых турах над Спартаком. Вот и получили развязку!!!)))
По Европу уже не говорю, посмеяться еще успеем!
Colonist
09 апреля 2018 в 21:29
Надеюсь, на какое то время клоны Великолепного покинут просторы Соккера, как и клоны Степана.
за
09 апреля 2018 в 22:15
можете меня забанить, модераторы, но за такие высказывания RussianHorse нужно удалять пожизненно!
а вы всего лишь "легкий троллинг" ему приписываете...
за
за ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 21:42
вы ржали над нами после игры с Динамо, теперь вам прилетела ответка.
умейте держать удар!
бумеранг никто не отменял.
Т34
09 апреля 2018 в 21:26
Динамо с победой! Заслужили!
за
09 апреля 2018 в 21:28
что там коники кричали про матчи Спартака и Динамо?
Mr.Fish-ka
09 апреля 2018 в 21:29
Вот ради дерби с ЦСКА, Спартаком и Локо Динамо должно остаться в Премьер лиге
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Крейсер (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:16
Не принимай близко к сердцу. Подонков еще очень много к сожалению. Не надо забывать, что футбол всего лишь игра, а не война. ЦСКА проиграли совершенно по делу, начиная от настроя Динамо и кончая ошибками Гончаренко при выборе состава. Общая на футбольные темы лучше с теми, кто готов говорить про футбол, а не мерзости. Всех благ и удачи!
Sem25
09 апреля 2018 в 22:38, ред.
Впервые был на этом стадионе - восторг. Обзор шикарный, очень грамотно построили. Второе спасибо Гинеру за ценовую политику - очень демократичные цены на билеты 500-1000 р., народ идет, 19 000 для понедельника - вполне прилично. Обстановка, по традиции, душевная, болельщики вперемешку, но армейцев в разы больше.
Братья и Игнашевич уже не успевают, это видно...и на табло тоже. Проблема для ЦСКА. Нам своих хватает, но сегодня удача была на нашей стороне и дотерпели, с чем я всех Динамовцев и поздравляю!
Miaf
09 апреля 2018 в 21:25
Неужто возвращается старый добрый клуб Динамо. С победой.
Крейсер
09 апреля 2018 в 21:26
Прекрасный тур.
Шуnя771
09 апреля 2018 в 21:28
Карасев блестяще провел матч!

ЧМ можно доверить!
ivany4
ivany4 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:12
Был тут Литманен, этакий клавиатурный герой. То же неправильно сказал про почивших футболистов. Так вот говорят с ним несчастье какое-то приключилось.
Каков привет - таков ответ. Все под Богом ходим. Только Одних добрым словом вспоминают, а про других и стопку не выпьют. Запомни если мозги есть!
sir_Alex
sir_Alex ответ спартак 1987 (раскрыть)
10 апреля 2018 в 07:02
У Арутюняна экспроприировали "Магнит", так что с "Краснодаром" тоже ясности нет.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ за (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:18
Я лично согласен и поддерживаю. Нельзя допустить, чтобы футбол вызывал ненависть!
Крейсер
Крейсер ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 21:30
А нам всё понравилось.
Т34
09 апреля 2018 в 21:32
Очередной конкурент теряет очки. Это, наверное, юбилей Симоняна продолжается! Ах, да, еще Федун всех судей купил! Пламенный привет вам, лошадки, не хворайте!
Kрейсер
Kрейсер ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:25
Из-за такого гондольера как ты, меня только что отправили в "бан".
И формулировка абсолютно правильная: "За оскорбление и угрозу насилия".
Ох, я бы тебя понасиловал бы.
Поверь.
Serg3.12
09 апреля 2018 в 22:38, ред.
Болелы ЦСКА, вы считаете нормальными заявления про Черенкова, Цимбаларя?
МапС
09 апреля 2018 в 21:25
Дас ист фантастишь,ёпт!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg3.12 (раскрыть)
09 апреля 2018 в 22:42
Это ужасно!!! Хоть я и армеец, но Федя для меня - лучший на все времена!!!
Сергей Саныч
09 апреля 2018 в 21:26
Поздравления динамовцам.
Так держать.
Serg3.12
09 апреля 2018 в 21:29
Не ЦСКА уступил, а Динамо одержало победу!)

Сил команды потратили очень много. Динамо осело раньше, но и у ЦСКА на мощное давление в концовке сил оказалось не достаточно.
Пока риск участия в ЛЕ не оправдывается.

Динамо с заслуженной победой!
Владимир_Спартак
09 апреля 2018 в 21:29
Ничего, коники на Арсенале отыграются...) Динамо с Победой!!!
Гость