Soccer.ru

Хохлов: «Мы планировали так сыграть с ЦСКА, я доволен»

09 апреля 2018, 22:05
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов прокомментировал победу над ЦСКА.

«Мы планировали так сыграть, да, может быть, не в открытый футбол, но и не вторым номером. Мы использовали то пространство, которое возникало при атаках ЦСКА. Я доволен.

Разбирали игру ЦСКА, думали, что они будут в пять защитников играть, хотя были готовы и к четырем. Армейцы усилили игру во втором тайме. Мы заменили Цаллагова, после чего у нас кончились замены, и вот тогда наступил самый сложный момент. У ребят начало сводить ноги, но они доиграли. Настоящие мужчины», — сказал Хохлов.

Все комментарии
Vadik
11 апреля 2018 в 12:46
Респект Хохлову и "Динамо"!!!! Молодцы!!!
Parovoznic
10 апреля 2018 в 07:56, ред.
Игру не смотрел, ибо не спать третью ночь подряд и высиживать до пол-третьего после "Краснодара", "Локомотива" и "Спартака" - выше моих сил, чисто физически..
Утром перед работой глянул счёт - охренел. Посмотрел тока в записи.

Ну чё сказать... Динамо - молодцы, канеш... Мои поздравления! И то, что тормознули ЦСКА - здОрово для Локомотива, это так.
Однако уж очень не вовремя они ход набрали. Второй тур выигрывают. Очень не кстати. Нам в следующим туре с ними играть, да к тому же на выезде...
Надеюсь, что чудеса у Динамо закончились. Хотя бы на время.
Пепс
10 апреля 2018 в 01:15
Ща смотрел Лейпциг и Байром .... Вот они носятся пппц ....и ноги не сводит ни у кого .... Наши немощные какие то ееее. Темп раза в два ниже .... А ноги не бегут ....хм хм хм...
Борисыч1
10 апреля 2018 в 00:25
Положим, защитники ЦСКА тоже вполне себе зрелые мужчины )))
Polilux
09 апреля 2018 в 23:10
Вот так бы каждый тур !!! Хохол молодчага !!! Ташаев ещё тот Месси!!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Colonist (раскрыть)
09 апреля 2018 в 23:08
по статистике в ЧР равенство идет.
Leha-ha50
09 апреля 2018 в 23:01, ред.
Армейцам просто нужна была победа, потому и лезли вперед. Жаль в самом начале не забили, тогда все было бы наоборот.Так что про план - туфта!!! А то что выиграли - молодцы.
Colonist
09 апреля 2018 в 22:37
По статистике, лошадки всегда слабо с Динамо играют! Тенденция однако...
Ладожский
09 апреля 2018 в 22:34
Ничего вы не планировали, одна ложь.
4RT
4RT
09 апреля 2018 в 22:20
Да все довольны!!!)))
Гость