Soccer.ru

Гвардиола — арбитру: «Закрой рот!» Тренер может быть дисквалифицирован

11 апреля 2018, 13:58

Источник сообщает, что главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола может получить дисквалификацию.

Дисциплинарный комитет УЕФА может наказать специалиста по итогам ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против «Ливерпуля». В перерыве наставник, недовольный действиями судейской бригады, которая не засчитала второй гол «Сити» в концовке 1-го тайма, накричал на главного рефери Матеу Лаоса, за что и получил красную карточку. Если комитет сочтет выкрики Гвардиолы оскорбительными, то последует дисквалификация на три матча. По данным испанских журналистов, Гвардиола крикнул главному арбитру фразу «закрой рот».

Также отмечается, что в данном случае у «Ман Сити» не будет даже возможности подать апелляцию и оспорить данный момент. 

Все комментарии
Gahi
12 апреля 2018 в 07:45
Иногда лучше помолчать чем говорить.
patra
11 апреля 2018 в 19:12, ред.
Все кричат и еще не только такое, суть только в том, что услышали или нет. Пепе не повезло, услышали кому надо.
DXTK
11 апреля 2018 в 19:05, ред.
мне смешно обсуждать это, еще больше у меня смех вызывают те, кто осуждает Гвардиолу , чьи тренеры постоянно обсуждают судей, толкают их и тд. ну вы же знаете Венгер из Арсенала, Моуриньо из МЮ...........
Шуnя771
11 апреля 2018 в 18:47
В любом случае Лицо команды должно быть сдержанным, в крайнем случае качать кресло!)
112910415
11 апреля 2018 в 18:44
закон суров, но он- закон!
Ron09
Ron09 ответ marvel777 (раскрыть)
11 апреля 2018 в 18:29
Коммент что надо, скопирован с ютюба =)))
Физручини
11 апреля 2018 в 18:16
Надо вообще с этим бороться, игрочишки с тренеришками обнаглели в конец
marvel777
marvel777 ответ Ron09 (раскрыть)
11 апреля 2018 в 17:49, ред.
ахах вчера точно такой же коммент где-то оставил)
Ron09
11 апреля 2018 в 17:24
Финал Ман Сити - Барселона говорили они .
Caniggia
11 апреля 2018 в 17:19
Такое позволять себе нельзя, товарищ Пеп! Так что дисква в обязательном порядке и крупный штраф!
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ allemz (раскрыть)
11 апреля 2018 в 16:50
Чего еще можно ждать от неудачников, продувших...

Дома. Севилье. С Монтеллой.
Nerai Sairensa
11 апреля 2018 в 16:49
Да в грызло дал бы ему - хуже уже точно не было бы
nnb199O
11 апреля 2018 в 16:49
Истеричный физрук, как минимум на 10 матчей должный отстранит от футбола.
Mark_Tolson
11 апреля 2018 в 16:43
Заслужил моральное право еще и плюнуть в лицо арбитру, отмененный гол Сане лишил Сити шансов окончательно, так бы еще поборолись, и неизвестно, чем бы все в итоге закончилось.
Хотя неправы в данной ситуации уефашники, со своим духом футбола, на который видеоповторы якобы повлияют
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Adolf33 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 16:30
Да там такой силовой борьбы хватало немало, и то что вытолкнул,
потому что возился с мячом, ну как говорится, в большой...не щелкают )
Если объективность только в этом одном моменте, но Лаос сразу дал
понять своими действиями, да и на протяжении всего матча что к Сити
будет бескомпромиссен, я от Пепа тоже не восторге, но это обычные эмоции
когда рядом непоследовательных действий твоей команде сразу дают понять,
что нет и малейшего шанса на интригу в матче, хотя победу Ливера не опровергаю.
Легенда Зорро
11 апреля 2018 в 15:55
В итоге рот закрыли тебе, Пеп! Третий матч подряд Манчестер Сити проиграл и в итоге закончил свой путь в ЛЧ. Очень рискует Гвардиола не получить контракт на более выгодных условиях в конце сезона)
FERIS
FERIS ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 15:40
В этой теме по моему Зиданом и не пахнет.
Если ты заметил,речь идёт о пепке-каталонском.
allemz
11 апреля 2018 в 15:38
В новостях про Гвардиолу только и увидишь глоров МЮ. У них бомбит от того, что их физрука весь ресурс троллит. Теперь где бы не появлялись новости про Гвардиолу, они тут как тут. Будут пытаться унижать его. Жалкое зрелище.
Evilhuman
11 апреля 2018 в 15:14
Что-то слишком много сегодня лысого физрука
spartak never die
11 апреля 2018 в 15:07
Что этот нигер себе позволяет?)
bars64
11 апреля 2018 в 15:06
Что этот каталонец себе позволяет? :)
вячеслав остапенко
11 апреля 2018 в 15:06
Мое мнение правильное решение надо наказать тренера Гвардиолу
Jeck Denielse
11 апреля 2018 в 14:56
Ему Клопп три щелчка по-носу дал.....4:3,3:0,2:1....подряд....

А он на судью бросается....)))
NAZAR 007
11 апреля 2018 в 14:50
Хосепа после смены футбольной классики Баварии
на свои кружева ,не особо приветствую, но в данной ситуации
поддерживаю : два железных не удаления Мане и Фирмино
и не засчитанный чистый гол Сане, его "закрой рот" это еще
довольно мягкое, из того, что мог Пеп бросить в лицо Лаосу.
Triem
11 апреля 2018 в 14:48
Зачем было так нервничать?! Все равно Сити 8истее Ливерпуля, да и Пеп послабее Юргена будет!
FERIS
11 апреля 2018 в 14:35
Не умеет лысый физручелоо проигрывать.
ДСА
11 апреля 2018 в 14:30
Не умеет Гвардиола проигрывать
заDOOMчивый
11 апреля 2018 в 14:25
вот когда был кэмбэк Барсы на Кампоте с ПСЖ,вот там надо было всю судейскую в газон закатывать,потому что игра была на каждом клаптике против Парижан, ну а здесь вполне рабочая обстановка,если рефери да и большинство зрителей не видели колено Милнера,то уж Лысый отчетливо это видел.... Если бы пенали за такое ставили по букве,то наверное надо было пробивать за матч раз десять. Если быть объективным,то очень было похоже что Лаос судит против МС,но это не было так вопиюще,как порой бывает. Ошибки имеют право быть,но лишь бы эти ошибки не были злоумышленными. Ливерпуль забил два нормальных мяча,их засчитали - без вариантов. МС забил один мяч,который не засчитали - значит были сомнения. Научитесь забивать Очевидно и тогда их засчитают.
anyway
11 апреля 2018 в 14:20
лысая истеричка показала свое истинное лицо...
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2018 в 14:18
а расизм причём, там что представители двух рас выясняли отношение? Шовинизм разве что.
Гость