Soccer.ru

«Бавария» — полуфиналист Лиги чемпионов

11 апреля 2018, 23:39
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)0 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Бавария» и «Севилья» сыграли вничью. Этого результата оказалось достаточно, чтобы мюнхенцы прошли в полуфинал турнира.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» – «Севилья» – 0:0
Первый матч: 2:1

«Бавария»: Ульрайх, Киммих, Хуммельс, Боатенг, Рафинья (Зюле 86), Мартинес, Родригес, Мюллер, Роббен, Рибери (Алькантара 71), Левандовски (Вагнер 77). 
Главный тренер: Юпп Хайнкес.

«Севилья»: Сория, Навас, Ленгле, Меркадо, Эскудеро, Нзонзи, Банега, Васкес (Нолито 81), Сарабия (Рамирес 70), Корреа, Бен-Йеддер (Муриэль 65). 
Главный тренер: Винченцо Монтелла.

Предупреждения: Меркадо 2, Нзонзи 11, Банега 81, Вагнер 90+1

Удаление: Корреа 90+2.

Судья: Уильям Коллам.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru
Все комментарии
neomessi
12 апреля 2018 в 10:29
ну тут без сенсации )
Бавария без напряга вышла в 1/2.
Espana-Deutschland
12 апреля 2018 в 10:07
Жаль, что не удалось забить гол. Это бы многое изменило... Но всё равно молодцы. Бавария объективно сильнее нас.
EAGinLE
12 апреля 2018 в 08:14
Молодцы .
Майкл59ru
12 апреля 2018 в 07:04
От всей души желаю Баварии победы в ЛЧ. И очень жду разгрома сливочного королевства немецкой машиной в финальном поединке.)
sir_Alex
12 апреля 2018 в 05:53
Пусть ЛЧ выиграет Бавария или Ливерпуль!
Борисыч1
12 апреля 2018 в 05:23
Ожидаемая победа Баварии в двух раундах
barcelonistas
barcelonistas ответ RDeanW (раскрыть)
12 апреля 2018 в 04:15
Конечно два, спасибо за поправку
denmig
12 апреля 2018 в 04:00
Любителей Баварии - с выходом! - будет кому сливки взбить!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RDeanW (раскрыть)
12 апреля 2018 в 03:39, ред.
Неправильно он посчитал , Денис ) Привет ,математика хроманула )
По матчу Реал _Юве....Почитал ) Я ни за тех, ни за других,но если
не брать все остальное, пеналь из разряда " на усмотрение судьи".
Контакт безусловно был, но был ли он настолько исказившим
возможный гол - это и было " на усмотрение" ) Футбол, помимо,
игры по правилам, еще и "Show must go on", и если судье не дано
это никогда понять, то наверно Буффон прав про мусорное ведро )
И здесь речь даже не о " по понятиям или не по понятиям". Ему дано
в определенных ситуациях принимать решения , исходя из собственных
соображений, он принял такое решение...формально -имеет полное право,
карьерно не себе в плюс, в итоге на лет несколько это будут припоминать....
RDeanW
RDeanW ответ barcelonistas (раскрыть)
12 апреля 2018 в 03:34
"Один гол Севильи и Бавария дома сидит"

а если еще чуть-чуть подумать?)
barcelonistas
12 апреля 2018 в 03:30
Тоже на тоненького. Один гол Севильи и Бавария дома сидит... С выходом поздравляю! (кроме тех, кто вчера в теме Барсы шкодил)
Санчо Панса
12 апреля 2018 в 03:01, ред.
И все же я ожидал в этом матче голов) Не от Севильи, но хотя бы от Баварии! Тем более при Юппе Хайнкесе, как правило, баварцы на Альянц Арене минимум один раз поражают ворота соперников. Но не в этот раз! Ладно, все равно эта нулевая ничья позволила мюнхенской Баварии пробиться в полуфинал ЛЧ) Классно!
амурец
12 апреля 2018 в 02:38
Бавария спокойно и на классе
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ozdo (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:38
Я бы на месте судьи после таких героически отыгранных 0 :3 не рискнул бы )
Предполгать только могу, что Реал бы в овере дожал скорее всего, а так ...кто знает )
ozdo
ozdo ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:22
ты прав, так и должно было быть.. но так лучше, мои нервы уже не к черту.... а я до сих пор на зводе... как по твоему пеналь был?
Palex
Palex ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:19
Три года подряд.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ozdo (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:17, ред.
Спс ! И вас с победой ! Но честно хотел знаешь чего ? )
Чтобы Рон пеналь мимо пробил, потому что все таки
отыграть 0 :3 это героически от "старушки" было,
а в овертайме думаю, Реал бы дожал и так, но меньше
было бы сейчас всяких разговоров, хотя изначально
даже и близко не мог предположить, что "старушка"
сможет треху отгрузить в Мадриде, а видишь как вышло )
muller
muller ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:17
Как говорится будем посмотреть...)) надебсь мы уыидем новых мюллеров, ламов и швайнштайгеров)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ muller (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:15
Ну вот "Кампус" менее года назад открыли,
новый образовтаельный центр, оттуда
и будут новые таланты появляться )
ozdo
12 апреля 2018 в 01:14
тут относительно тихо... все же с эпохи Юппа глориков Баварии поубавилось... С победой Назар! жду против вас матча....
muller
muller ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:12
Джан только в Ливере раскрылся вроде, больше и не кого вспомнить, а помнится 2013 год, лч выиграли 4 воспитаника Баварии, почти пол состава)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ muller (раскрыть)
12 апреля 2018 в 01:08
Ну может с натяжкой еще Эмре Джан....Он был после Алабы...
А так да.....Вернер - из Штуттгарта, Гинтер - из Фрайбурга,
Зюле из Франкфурта, Горецка- из Бохума.....ну и т.д.
Ну в принципе и так неплохо, программа Тэлентфодерунг
работает в полную силу, поэтому и составов сборной
можно набрать не меньше трех конкурентоспсобных )
muller
muller ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:59, ред.
Если честно не помню, я начал смотреть футбол в 99, когда бавария проиграла мю...)) на счет немецких игиоков это конечно хорошо, но без маркетинга тут не обойдешься и для расширения рынков надо покупать игроков с ращных стран... да и чет после Алабы, академия не выпустила ни кого кто бы мог попасть в основу.. я может конечно ошибаюсь
muller
muller ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:55
Ничего, я уверен скоро увидимся в плей офф... я на это надеюсь... такая команда с такой историей должна играть в ПО ЛЧ)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ muller (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:54
А я наоборот : хочу видеть в Баварии больше воспитанников
немецкого футбола, потому что есть своя выстроенная постановка,
на предмет того,как была в свое время у Хиттцфельда, там легов
то сильных, кроме Элбера, Салихамиджича и Куффура, особо и не было...
Или были натурализованные, а так костяк составляли именно немцы :
и вот этот футбол, с размашистыми флангами, прагматом когда надо,
и способностью сжаться и разжаться как пружина в заисимости
от результата всегда подкупала....жаль конечно такого строителя,
как был Хиттцфельд,а ныне Хайнкесс сейчас нет,....хотя может
"аптекаря" привлекут в Баварию, Херрлих, тоже тренер-системник.....
Играл во времена Хиттцфельда у "шмелей" напом, может помнишь,
а сейчас в Леверкузене атакующую команду строит, и неплохо.....
Uigur_CSKA
12 апреля 2018 в 00:50
Не видел матч,но думал Мюнхен уверенно победит судя по тому как играют в Бундесе в последнее время.
muller
muller ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:48
Ну ты так говоришь потому что Интер через 50 с копецками лет выиграл Лч... и я бы не скзаал что не красиво играли... хоть и обидно было вам проигрывать , но все же Интер тогда красиво играл...
А вооьще посню интер Вьери, Эмре, Тольдо и т.д. ...эх были же времена ))
muller
muller ответ NAZAR 007 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:45
Ну так варгнер играет 15 минут ща матч, тяжело доказать что либо... да и вернеру 22 а сандро 30... один основной игрок а второй покупался на подмену Леве...
Я всегда мечтал что бы в Баварию перешел Торрес)))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ muller (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:43
Радует то, что Юпп вернул им хотя бы частично,
что-то ближе к футболу в классическом варианте,
а не этот бесконечный контроль мяча с кучей перепасов...
И еще бы Вагнер разыгрался ) А то такими темпами будут
у Лейпцига вытягивать Вернера как угодно, сколько замечаю,
от него в Лепйциге толку в разы больше, чем от Сандро в Баварии )
muller
muller ответ Beyond Infinity (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:42
Заманчиво)))
Гость