Soccer.ru

Гол с пенальти на 97-й минуте выводит «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

11 апреля 2018, 23:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Ювентус» одержал великолепную победу над «Реалом», но гол с пенальти на последних минутах выводит в полуфинал мадридскую команду.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Ювентус» – 1:3 (0:2)
Голы: Роналду 90+7 (пен) — Манджукич 3, Манджукич 37, Матюиди 59

Первый матч: 3:0

«Реал»: Навас, Марсело, Вальехо, Варан, Карвахаль, Модрич (Ковачич 76), Каземиро (Васкес 46), Иско, Кроос, Бэйл (Асенсио 46), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Ювентус»: Буффон, Сандро, Кьеллини, Бенатиа, Де Шильо (Лихтштайнер 17), Матюиди, Пьянич, Хедира, Манджукич, Коста, Игуаин (Щесны 90+6). 
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Пьянич 16, Карвахаль 21, Манджукич 28, Лихтштайнер 35, Сандро 66, Коста 72, Марсело 81, Бенатиа 90, Роналду 90+8.

Удаление: Буффон 90+3

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Реал»
Все комментарии
Zimka
11 апреля 2018 в 23:43
Одна из самых позорнейших страниц в истории Лиги Чемпионов.
RDeanW
11 апреля 2018 в 23:43
а объясните, за что реалу позор? за чистый пенальти? или че?
дурман
11 апреля 2018 в 23:43
Когда я умру несите меня на 11 метровую отметку, там я родился, там лягу
К. РОНАЛДУ
Insane D
11 апреля 2018 в 23:59
Все по делу, никакой Буффон бы не потащил... Чистейший пенальти и что если на последней минуте
Lazio-Kiev
11 апреля 2018 в 23:44
Английский судья- синоним продажности
Дмитрий Кристя
11 апреля 2018 в 23:45
Буффону надо было боднуть Оливера, а лучше двоечку прописать. Клоунада.
sir_Alex
12 апреля 2018 в 06:01
Надеюсь, Реал НЕ выиграет ЛЧ в этот раз!
Alex12357
11 апреля 2018 в 23:48
Стыд и позор Судье и Реалу!!!
soccer2014
11 апреля 2018 в 23:59
Супер матч!!! Драмма невероятная!!! Болел за Юве, но думаю что Майкл Оливер скорей всего прав, Васкес забил бы гол если б не фол, а Буфон хоть и великий (мой любимый вратарь) всё же нельзя прыгать на арбитра!!! Болельщики Юве, это тяжёлое поражение, но его следует принять, а командой такой можно гордится!!!
Просто Куприн
11 апреля 2018 в 23:44
ПОЗОРИЩЕ СЛИВОЧНОЕ!
RDeanW
12 апреля 2018 в 00:03
т.е запрыгнуть сзади вот так вот на игрока и промазать по мячу - это не пенальти?

Lazio-Kiev
11 апреля 2018 в 23:43
Кто бы сомневался. Профессиональный нырок и подогретый судьишка. Тьфу.
ArtNow
11 апреля 2018 в 23:43
Реал позорище.
allemz
11 апреля 2018 в 23:43
Вот она темная сторона футбола. Упыри и отбросы типа Майкла Оливера. Юве заслужил выход в полуфинал. Буффона искренне жаль.
eleven LC
11 апреля 2018 в 23:52
За Ювентус как и за Рому играют мужики и они это доказали!
Ювентус заслужил свой полуфинал на все 100% но прошел Реал и ребята там пенальти был так же 100% иначе гол и Реал все ровно бы прошел!
Мое уважение Ювентусу и поздравления Реалу,но теперь я Реал не считаю главным фаворитом лч,нет это не фаворит сегодня они как и барса вчера вышли с уверенностью в общей победе но Юве подстегнутый вчерашним матчем Ромы Реал просто громил на Бернабеу!
Все эмоций нет,кроме одной,с полуфиналом!
kmhb
11 апреля 2018 в 23:48
Опять купили. Такие пенальти не ставят. Остой
sihafazatron
11 апреля 2018 в 23:43
теперь понятно кто лч выиграет. третью игру подряд удаляют игрока у соперника. молодец перес))))
ВааС
12 апреля 2018 в 00:35
Офигеть,Роналду отдает пас на Васкеса,он первый на мяче, и тут его толкают в спину и не дают пробить..Это не пенка?)))) вы,что народ..Не ставят на 90-й минуте? то есть команда создает момент,противник нарушает,и пофиг не нало ставить пенальти,типа создадут еще сто)))))
Ty4ka98
11 апреля 2018 в 23:44
Такой камбэк, такое праздник для Буффона запорол Оливер своим пенальти...

Дичь.
Roman Borovikov
11 апреля 2018 в 23:45
Позор футбола в прямом эфире((( Это просто отстой, такие вещи нельзя делать на последней минуте важного матча
ct
ct
12 апреля 2018 в 00:09, ред.
Что значит «на последних минутах такого матча судьи за такое пенальти не ставят»? Доброе утро....Давайте на последней минуте брать мяч в руки и бежать с ним в ворота соперника, и пробегая мимо судьи кричать: «даже не смей, ска, это последняя минута!»Ладно бы там борьба корпус в корпус на скорости была, а так защитник проиграл позицию на 300%. Толчок в спину и пендаль в корпус в штрафной - это пенальти. Первая минута или 121. Если бы так же Пьянича на завалили и не дали пенальти - стоял бы тут ор выше гор.Юве респект за борьбу, но поражение надо достойно принимать. Не надо было первый матч фигней маяться
olegmih1987
11 апреля 2018 в 23:53
Еще не понимаю людей, которые действия судьи негативно оценивают. 100% пенальти был за толчок в спину!
НыряламМестоВБалете
12 апреля 2018 в 00:07
Реал просто позорище! Сегодня я когда смотрел этот матч я видел как играли 11 мужиков против хотел сказать баб (но не охота оскорблять весь женский род сравнивая их с этими тряпками). Я не буду спорить про пеналь был он там или нет! Я больше про сому игру о том что взрослые мужики которые получают бохера бабла при каждом касании с соперником падают на землю корчатся от боли и молятся ну пожалуйста господин судья ну дай нам штрафной и накажи этих злых дядек!!! Я конечно не смотрю матчи реала постоянно и если это у них такой единичный случай то ладно ещё можно с терпеть, но если они играют так часто то я не понимаю Боленщиков реала как они могут смотреть на такой позор! Такому Реалу прямая дорога не в Полуфинал, а в какой ни будь Женский чемпионат!!! в Общем Фу стыд! позор! тряпкам! Не заслужили они прохода дальше!
League1
11 апреля 2018 в 23:53
Отсутствие Рамоса показало, как важен Рамос для Реала. Ну и куда же Реал без Роналду конечно. Пас Роналду на Васкеса заставил фолить игрока Ювентуса в своей штрафной. А иначе был бы гол. И великолепный пенальти от Роналду спасли сегодня Реал.
skyline1
11 апреля 2018 в 23:56
Форца Ювентус ! Мужики!
рус фан
12 апреля 2018 в 00:49, ред.
С самого начала матча и затем 70% игрового времени было чувство что Реал играет в меньшинстве, Ювентус заслуженно одержал победу 1-3, игра мадридцев в обороне была не на высоте, да и в целом команда сыграла весьма позорно и спустя рукава, Карвахаль провалил матч из под него забил два гола Манджукич, Кейлор так же провалился, в нападении Гарет отстой, Иско отстой, Кроос в защите плохо в нападении так же ничего не сделал, только Криштиану старался и Модрич, но последний выдохся после 70 минуты, пенальти был и на Криштиану и на Васкесе так что судья жаль конечно что удалил Буффона, но пендаль назначил правильно иначе бы Лукас забил бы с двух метров по центру. Болел Юве с отличной игрой вашей команды поздравляю, ну а Реалистов не смотря на этот шлак с проходом в полуфинал ЛЧ.
egoos
11 апреля 2018 в 23:48
НА ПОСЛЕДНЕЙ СЕКУНДЕ....+ УДАЛЕНИЕ БУФФОНА В , ВОЗМОЖНО, ПОСЛЕДНЕМ ЕГО МАТЧЕ! СУДЬЯ, КОНЕЧНО, ОЛЕНЬ РЕДЧАЙШИЙ. УЖ КТО-КТО А БУФФОН ЗАСЛУЖИВАЛ ЭТИ 30 СЕКУНД..........
Тито
11 апреля 2018 в 23:58
Можно ненавидеть Реал, ненавидеть Роналду, Зидана, каждого игрока и болельщика Реала, короля Испании и всю его семью, но не признать то, что пенальти был чистейший, нельзя. Имеющий глаза увидел что Васкес забил бы, если бы его не сбили.
А за что удалили Буффона, другой вопрос и ответить на него сможет только судья.
jet_set
12 апреля 2018 в 07:26, ред.
Жаль, что не удалось посмотреть этот шедевр!
С проходом в полуфинал уважаемых болельщиков Реала! Заслужили на 100%.
Ювентус же просто красавцы, бились как настоящие мужчины и немного недожали. Реал играл абсолютно безвольно, будто это какие-то слабохарактерные каталанцы, это не свойственно королевскому клубу.
Пенальти конечно же был, тут спорить будет лишь неадекватный человек. Бенатия в одном эпизоде дважды нарушил правила, уперся руками в опонента и срубил его ударом ноги по ребрам. Что касается удаления, то как уже расшифровали "чтецы по губам" Буффон сказал Олливеру "сколько тебе заплатил Мадрид щенок?", плюс еще толкнул судью в спину. Для примера можно вспомнить как тот же Олливер удалил Ди Марию в маиче МЮ-Арсенал, там вообще был легонький толчок. Так что судья имел на это право.
Ну и конечно зарешал Криштиану Роналду - лучший игрок десятилетия. 11 игр подряд в ЛЧ португалец забивает голы: Атлетико, Апоэл, Боруссия, Тоттенхэм, ПСЖ, Ювентус, это просто фантастика! Пока Месси в последний раз забивал в 1/4 финала ЛЧ три года назад, Роналду творит историю.
Ваша совесть
12 апреля 2018 в 07:47
Пересмотрел повторы сегодня ещё раз, как говорится утро вечера мудрее. Не было там и близко пенальти! Позор судье и Реалу! В таких ответственных матчах нужно вводить систему видео повторов! Иначе у кого бабок и авторитета больше так и будут с помощью судей побеждать.
Гость