Soccer.ru

Гол с пенальти на 97-й минуте выводит «Реал» в полуфинал Лиги чемпионов

11 апреля 2018, 23:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 3Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Ювентус» одержал великолепную победу над «Реалом», но гол с пенальти на последних минутах выводит в полуфинал мадридскую команду.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» – «Ювентус» – 1:3 (0:2)
Голы: Роналду 90+7 (пен) — Манджукич 3, Манджукич 37, Матюиди 59

Первый матч: 3:0

«Реал»: Навас, Марсело, Вальехо, Варан, Карвахаль, Модрич (Ковачич 76), Каземиро (Васкес 46), Иско, Кроос, Бэйл (Асенсио 46), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Ювентус»: Буффон, Сандро, Кьеллини, Бенатиа, Де Шильо (Лихтштайнер 17), Матюиди, Пьянич, Хедира, Манджукич, Коста, Игуаин (Щесны 90+6). 
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Пьянич 16, Карвахаль 21, Манджукич 28, Лихтштайнер 35, Сандро 66, Коста 72, Марсело 81, Бенатиа 90, Роналду 90+8.

Удаление: Буффон 90+3

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Реал»
Все комментарии
RDeanW
11 апреля 2018 в 23:43
а объясните, за что реалу позор? за чистый пенальти? или че?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:41
Если вчера Барса на последних секундах забила бы и вышла бы в полуфинал,я их так ругал бы,как ругал вчера.Барса должна побеждать уверенно,так же и Реал на своем поле.Удивляюсь,многие глоры Реала довольный такой игрой и такой победой.Чуть не вылетели на своем после победы 3 0 на чужом.Это тоже позор для такого гранда,как Реал.Был бы фаном РЕАЛА, еще более жестче писал был про них.
Dani Alves
Dani Alves ответ Roger Young (раскрыть)
12 апреля 2018 в 13:07
в футбольных правилах так и написано, что "за несколько минут до конца матча нарушения нельзя фиксировать"?

и еще что ты скажешь насчет отмененного гола Иско в первом тайме?
там не было оффсайда, но почему-то все молчат.

и еще Манджукич, имея желтую карточку, заехал локтем в Карвахаля - должна быть вторая желтая карточка
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Sensual Seduction (раскрыть)
11 апреля 2018 в 23:56
Лицемер ты скорее всего.Реал сыграл,как Барса вчера,поэтому отвращение обеим командам.Я от Реала такого не ожидал.В концовке таких матчей пеналь не ставят,тот не трогал рона,он мог устаять но упал как обычно делает
Ron09
12 апреля 2018 в 01:32
всем у кого горит !!! Это не пенальти?
allemz
11 апреля 2018 в 23:59
Теперь у Реала соперников не осталось. Только Барселона может остановить их, и то она выбита уже. Походу Реал 3-й кубок возьмет.
Лёня_ Макинтош
12 апреля 2018 в 10:37, ред.
Молодцы Реал что до конца бились. Пендаль чистый , но удалять Бенатию надо было а не кипера , что такого интересно сказал итальянец воротчик англу судье за что сразу прямую красную отхватил?
Эх забей в 1м тайме Бэйл пяткой было бы круто , интересно Буффон пропускал такие?)
и да , Оливер не за ТТХ случаем болеет в АПЛ?)
Zimka
11 апреля 2018 в 23:43
Одна из самых позорнейших страниц в истории Лиги Чемпионов.
allemz
11 апреля 2018 в 23:43
Вот она темная сторона футбола. Упыри и отбросы типа Майкла Оливера. Юве заслужил выход в полуфинал. Буффона искренне жаль.
Гампер
11 апреля 2018 в 23:53
Что не говори, как не раскладывай, но сколько раз я наблюдал как Реал выигрывает благодаря судьям. Пенальти? Да, но не на последней минуте такого матча, не ставят такие пенальти не продажные судьи, не ставят! Реал это самая днищенская команда в мире, это позор современного футбола, именно из за Реала я стал относиться к футболу без уважения. Такой футбол нам не нужен, это не футбол, это чистый бизнес, и те кто не понимают, что на самом деле происходит, большой те глупцы...
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ azkan (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:21
Ну, все-таки Зидан ушел гораздо эпичней. Да и причина там была посерьезней.

Вот если бы Буффон отправил бы на Одессу Оливера, тогда это бы превысило эпичностью даже поступок Зидана. Но опечалило бы образ Буффона, поэтому так делать не надо было, да и собственно Буффон так и не сделал.

А Буффон, скорее всего, в свой последний сезон выиграет очередной Скудетто и будет с почестями проведен на "Ювентус Стэдиум".
НыряламМестоВБалете
12 апреля 2018 в 00:07
Реал просто позорище! Сегодня я когда смотрел этот матч я видел как играли 11 мужиков против хотел сказать баб (но не охота оскорблять весь женский род сравнивая их с этими тряпками). Я не буду спорить про пеналь был он там или нет! Я больше про сому игру о том что взрослые мужики которые получают бохера бабла при каждом касании с соперником падают на землю корчатся от боли и молятся ну пожалуйста господин судья ну дай нам штрафной и накажи этих злых дядек!!! Я конечно не смотрю матчи реала постоянно и если это у них такой единичный случай то ладно ещё можно с терпеть, но если они играют так часто то я не понимаю Боленщиков реала как они могут смотреть на такой позор! Такому Реалу прямая дорога не в Полуфинал, а в какой ни будь Женский чемпионат!!! в Общем Фу стыд! позор! тряпкам! Не заслужили они прохода дальше!
benderivan
12 апреля 2018 в 00:09
У Ромы и у Ливерпуля есть шансы взять ЛЧ )
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ youtomee (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:45
Князь правильно говорит - формальный повод был. Но почему в первом матче такие же пенальти в ворота Реала не ставили?
Да и вообще, в такой момент, на мой взгляд, пенальти надо ставить, только если ногу отрывают или выбивают руками из пустых ворот. Тут же мяч прилетел Васкесу в грудь, в касание ударить он не мог, ему пришлось его обрабатывать, а рядом уже был Бенатиа, который ногой пытался мяч выбить и по инерции влетел в спину. Формальный повод был, но настолько притянутый за уши, что кошмар.
Serg_Diamond
12 апреля 2018 в 02:22
Это только Реал умеет забивать решающие голы на 97-й минуте - у других команд 97-е минуты обычно просто не наступают. А ведь, если нужно им бы дали и 98-ю и 99-ю ....
Carlos Condit
Carlos Condit ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:46
Ты думаешь я доволен игрой РМ? Конечно нет! Но, это футбол, бывают взлеты и падения, главное учиться вставать после этих падений, а не как барса стараться сохранять счет как вчера)
ZENIT GOAL
12 апреля 2018 в 00:26, ред.
Ну а по поводу Реала сказать нечего. Всё то же самое, из раза в раз и из сезона в сезон. Этот клуб и его распиаренный португальский дельфин-пенальтист за последние несколько сезонов превратили европейский футбол в цирк. Смысла смотреть оставшиеся матчи ЛЧ не вижу, опять всё то же самое, что и в прошлом году, и в позапрошлом. Будет третья "победа" Реала подряд.

Что касается пенальти. Вот вы все, кто пишет, что он был чистый и справедливый, представьте свою реакцию, если бы вчера такой Барсе дали, и Месси забил. Представьте, что бы здесь в комментариях творилось. Такое вот представление о справедливости у вас.
starche
12 апреля 2018 в 00:26
Бисексуалы ликуют!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ azkan (раскрыть)
11 апреля 2018 в 23:56
Представь: тебе 40 лет, ты легенда мирового футбола, имеет место быть огромный шанс на выход в полуфинал ЛЧ после шикарно тобой проведенного матча, ты спасал клуб и не раз. Ты выиграл все в своей карьере, но тебе не хватает чашки ЛЧ, которую ты мог выиграть уже не раз. И ты так близок к стремительному шагу к этой чашке, и тут на последних секундах матча твои ожидания фактически сломлены, в последние миги (как оказалось) этого противостояния у тебя забирают последнюю надежду на это. Какие бы ты эмоции испытал?

Небось подумал бы: судья прав, пенальти был, я с высокоподнятой головой принимаю это.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Carlos Condit (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:51
Вчерашняя Барса позор на веки,пока ненавижу Барсу,пока не выиграют ЛЧ.Плевать на золотые медали в ла лиге после такого позора
ВааС
12 апреля 2018 в 00:12
Пересмотрел пенку..Чистейшая..О чем вы спорите? Васкес спокойно стоял и сходу пробивал,но его снесли.."да был пенальти) " Слова комментатора..Но зачем Буффона удалять,посмотрели бы на дуэль с Роналду..
77rust77
77rust77 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:52
Лицемеры вы ! Сейчас ты поймёшь почему! Во первых я не глор Месси,во вторых это вы молитесь на заднеприводного нырялду,получается что вы все молитесь на п...са,значит вы точно такие же или Лицемеры
da da da
11 апреля 2018 в 23:48
позор на позоре,это все Реал нынешний. левая пенка,гол на 98 минуте при 3х добавленных,и левое удаление Буффона как на заказ.)))
da da da
11 апреля 2018 в 23:59
еще что интересно,почему судьи зная репутацию Роналду не дают ему ЖК за нырки?ведь 3 нырнул в матче а это 2 ЖК минимум по совокупности?не понимаю.
raulmadrid_007
12 апреля 2018 в 00:14, ред.
Какие вопросы по пенке алее глоры и буфоно страдальцы.Там был сруб под корень футболиста.В Примере это 500% пенальти да даже 1000%.Фальшивые барсики признайте это хоть себе.Ибо игрок вообще не играл по мячу исполнил прием из самбо.
RDeanW
RDeanW ответ Димон Булыкин (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:14
только на 100% уверен, что ты это напишешь, когда зениту дадут реально левую пенку, и будешь уверять, что "ну вот 1 в 1 эпизод"
Insane D
11 апреля 2018 в 23:59
Все по делу, никакой Буффон бы не потащил... Чистейший пенальти и что если на последней минуте
Graf_Igor
12 апреля 2018 в 00:33
Зидан как игрок, был в числе моих кумиров, как человек он украшение Реала и то с каким лицом он наблюдал за происходящим фарсом лишний раз подтверждает его высочайшие моральные качества. Не знаю что он там сказал на прессухе после, но на поле ему блевать было охота от такой победы.

Рон должен был бить мимо. Шансов победить в добавочное у Юве без Джи-Джи и так почти не было, но позор был бы смыт и с реала и вцелом с матча.
А так в гов...е все-от судьи и до миллионов болельщиков. Падение картинное и до встречи с мячом и до наседания соперника на плечи. Не назначь пеналь -пошумели бы и забыли. Юве слил бы скорее всего из-за возраста игроков и усталости в добавочное, но этот мелкий сам так навалил в штаны, что уже не понимал сам, что он творит.

Судью на мыло!
Ruslan3132
12 апреля 2018 в 09:31
Тяжелая игра, НО пишут про неправильный пенальти только подгоревшие. Удаление лишнее, пенальти 100%. Плюс все забывают про сейвы Буффона, не сравнивайте уг барсу с 2 ударами и этот матч. По сумме 2х матчей РЕАЛ полностью заслуженно прошел дальше. Юве команда с яйцами! Мужики, респект за это. Каталонцам и прочим МС с ПСЖ приходится только завидовать, глядя на это.
НыряламМестоВБалете
НыряламМестоВБалете ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 00:17
я уже почему то представляю полуфинал Реал-Ливерпуль! И даю вам гарантию что игроки Реала все как один будут не пытаться обыграть защиту Ливера, а просто наткнуться на Вандейка и Ловрена что бы упасть!
Гость