Soccer.ru

МЮ придется найти себе временный дом, если клуб хочет увеличить вместимость «Олд Траффорд»

12 апреля 2018, 08:48

Вместимость стадиона «Олд Траффорд» можно увеличить с 76 до 88 тысяч мест, но на это потребуется время, так что «Манчестер Юнайтед» рискует остаться без дома. Речь идет о реконструкции трибуны имени сэра Бобби Чарльтона. Об этом рассказал член совета директоров манкунианцев Ричард Арнольд:

«Трибуна имени сэра Бобби Чарльтона осталась последней, которую не расширяли. С обеих сторон трибуны не так много места, так что нам предстоит очень сложная инженерная задача.

Вероятно, процесс затянется не на один сезон, а у нас нет уверенности, что есть способ сделать это, не оставшись бездомными. У нас самая большая фанбаза в стране, но живем мы не в Лондоне, где могли бы использовать „Уэмбли“. Так что предстоит поломать голову. Мы не хотим терять преимущество домашнего поля».

Все комментарии
owl_fake
owl_fake ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
12 апреля 2018 в 12:47
Есть Туикенхэм-стэдиум - элитная недавно реконструированная арена на 84 тыс., правда, она тоже в Лондоне.
anyway
12 апреля 2018 в 09:56
если процесс затянется не на один сезон, то зачем оно надо?
Владимир Ушаков
12 апреля 2018 в 09:10, ред.
Интересный поворот, вроде как бы до этого решили не расширять стадион в пользу летней масштабной трансферной компании, значит будет и то и другое, а насчет временного поля на стадионе МС играть не вариант, а кроме Уэмбли особых вариантов нет
ВааС
12 апреля 2018 в 08:56
Могу комнату сдавать,недорого..
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить