Soccer.ru

На матче ЦСКА — «Арсенал» ожидается аншлаг

12 апреля 2018, 12:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян сообщил, что все билеты на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы между «армейцами» и лондонским «Арсеналом» были проданы:

«Все билеты на матч с „Арсеналом“ проданы — реализованы 29 тысяч. Остаются в продаже только VIP-места. Что касается сектора команды гостей, то он вмещает в себя 1500 человек, но на нём расположатся 735 болельщиков „Арсенала“».

Встреча состоится сегодня, 12 апреля, в 22:05 по московскому времени. Первый поединок в Лондоне завершился победой «канониров» со счетом 4:1.

Источник: championat.com
Все комментарии
Colonist
12 апреля 2018 в 19:57
Опять спартаковские фаны все билеты скупили?
viv
viv
12 апреля 2018 в 18:45
ЦСКА УДАЧИ!
oFANATo
12 апреля 2018 в 18:40
А кто бы сомневался, как не как ЦСКА самый успешный клуб в Еврокубках.
SHMEL
SHMEL ответ Супервайзер (раскрыть)
12 апреля 2018 в 16:54, ред.
Вы уже начали Пушкина проходить?
Жаль,что он про свиней не писал,но его понять можно-не хотел мараться...
матос
12 апреля 2018 в 16:19
Неужели? :) В кой то веки громаднейший ипподром заполнен будет))
RDeanW
RDeanW ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2018 в 15:28
селихов говорит, что пропустить 4 за первый тайм - это то, что даже ему непокорно)
Арбалет
12 апреля 2018 в 15:25
Пупсиков будут пускать по детским билетам.
Супервайзер
Супервайзер ответ SHMEL (раскрыть)
12 апреля 2018 в 15:24
Еще Пушкин писал про болельщиков коней))
"Все в них так бледно, равнодушно;
Они клевещут даже скучно;
В бесплодной сухости речей,
Расспросов, сплетен и вестей
Не вспыхнет мысли в целы сутки,
Хоть невзначай, хоть наобум;
Не улыбнется томный ум,
Не дрогнет сердце, хоть для шутки.
И даже глупости смешной
В тебе не встретишь, конь пустой."
SHMEL
SHMEL ответ Супервайзер (раскрыть)
12 апреля 2018 в 15:21
    ermak6848
    12 апреля 2018 в 15:19
    Есть повод 95 лет ЦСКА!!!!
    С чем и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    Ты лучший спортивный клуб!!!
    Я ЛЮБЛЮ ЦСКА!!!
    Желаю сегодня ПОБЕДЫ!!!
    Лакшери
    12 апреля 2018 в 15:14
    А ворота Арсенала превратятся в дуршлаг
    time out
    time out ответ Супервайзер (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 15:01
    Во, блин! А я то сразу не сообразил! Ларчик-то просто открывается.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ time out (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 14:57
    Да это ж бот. Компьютер забарахлил, вот и выскакивает одно и то же по десять раз.
    time out
    time out ответ SHMEL (раскрыть)
    12 апреля 2018 в 14:28
      time out
      time out ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 14:21
      Так эти ветки про коней бывают раз в месяц и то по чайной ложке ! Все хотят отметиться на таких эксклюзивных ветках. Вдруг они вообще исчезнут из-за ненадобности!
      time out
      time out ответ VIPded (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 14:17
      У тебя, что, пластинку заело? Успокойся! Там давно все ясно, а ты переживаешь.
      sir_Alex
      12 апреля 2018 в 14:10
      Чуда не призойдёт.
      d_fincher
      12 апреля 2018 в 13:54
      Это ж сколько народа увдит уныло 1-0 в пользу Венгера ,и тотальныйр азгром по сумме двух встречч? Позооор.
      Казанский
      Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 13:44
      Землю крестьянам,заводы рабочим...пустые комменты ради коммента Митряю)))
      VIPded
      12 апреля 2018 в 13:38
      Удачи ЦСКА!!! И сохраните силы на концовку чемпа!!! Это поглавнее какого-то там лондонского Арсенала! )))
      VIPded
      12 апреля 2018 в 13:38
      Удачи ЦСКА!!! И сохраните силы на концовку чемпа!!! Это поглавнее какого-то там лондонского Арсенала! )))
      VIPded
      12 апреля 2018 в 13:37
      Удачи ЦСКА!!! И сохраните силы на концовку чемпа!!! Это поглавнее какого-то там лондонского Арсенала! )))
      VIPded
      12 апреля 2018 в 13:37
      Удачи ЦСКА!!! И сохраните силы на концовку чемпа!!! Это поглавнее какого-то там лондонского Арсенала! )))
      VIPded
      12 апреля 2018 в 13:36
      Удачи ЦСКА!!! И сохраните силы на концовку чемпа!!! Это поглавнее какого-то там лондонского Арсенала! )))
      VIPded
      12 апреля 2018 в 13:36
      Удачи ЦСКА!!! И сохраните силы на концовку чемпа!!! Это поглавнее какого-то там лондонского Арсенала! )))
      Супервайзер
      12 апреля 2018 в 13:27
      Не каждый день Арсенал в России играет, да и позором ЦСКА некоторые насладиться хотят.))
      drug01
      12 апреля 2018 в 13:26
      Главное игра и результат
      drug01
      12 апреля 2018 в 13:25
      Главное игра
      drug01
      12 апреля 2018 в 13:24
      Главное игра
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ SHMEL (раскрыть)
      12 апреля 2018 в 12:51
      Притащи с собой вувузелу и дуди за цска )
      Гость