Soccer.ru

УЕФА открыл дело в отношении ЦСКА

13 апреля 2018, 15:19
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

КДК УЕФА открыл дело в отношении ЦСКА в связи с поведением болельщиков на матче 1/4 финала Лиги Европы против «Арсенала» (2:2).

Фанаты москвичей бросали посторонние предметы на поле и использовали пиротехнику. Также болельщикам вменяется блокирование лестничных проходов.

Дело будет рассмотрено 31 мая.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 13:37
Я твои оправдания не читаю. Хочешь что-то сказать - звони. Хотя, да. Это слишком крутой подвиг для тебя. Лучше дальше в интернете выделываться будешь, чем спалишь свои 16 лет
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 11:46
89772521692. Вот тут попробуй поговорить. А то чет пишешь. Даже не читаю. У тебя есть шанс подать голосок.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2018 в 09:35
ты боишься позовнить, мотивируя это тем. что "зачем мне палить себя". Бойся дальше. Или возьми мобилу..в кредит...которая. там, 500 рублей стоит
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2018 в 12:25
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 12:21
    по значению слово "стукач" ты ничего даже не смог конструктивно ответить. А тот факт, что сам нажимаешь на "караул" - подтвердился.
    Боишься звонить - ибо только в интернете и можешь предпринимать попытки что-то из себя показать.
    Звони давай. что ты тут строчишь-то не по теме футбола???
    Ладно, так и быть. Тебе. сынок, расскажу. Стукач - тот кто СДАЕТ/ЗАКЛАДЫВАЕТ своих. Где ты здесь своих то увидел?
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Parovoznic (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 11:22
    Я живу в Краснодаре.И знаю почему они не ходят на стадион. И уверен, что однажды вернутся-у успешной команды не может быть по-другому.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Ploomber (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 11:21
    Больше спасибо. Сохраню ссылку. А то пока искал, аж 2 минуты потратил )))
    Ploomber
    Ploomber ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 11:18
    Kurt Bekelman
    14 апреля 2018 в 11:14
    Пломбер. куда данный вопрос можно задать? Если здесь нельзя обсуждать "администрацию" ?
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 11:11
    89772521692, нук позвони.
    Parovoznic
    Parovoznic ответ Правдин Семён (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 10:06
    Напиши краснодарцам на их сайте, что у них есть ультрасы. Они тебе объяснят, что они были, а не есть. Ну, и расскажут историю о том, как их не стало на стадионе.
    А может, не расскажут... Как просить будешь ))
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 09:45
    ты употребляешь слова. не зная их значения. Вот зачем. Вопрос на вопрос - еще один показатель "сущности". Значение слов изучи. потом вешай ярлыки
    Typoк
    Typoк ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 09:27
    Бедняжка, болел против ЦСКА и деньги ставил с самого февраля, а они такие наглые до 1/4 дошли, оставив мальчонку без штанов😂
    Typoк
    Typoк ответ Шуnя771 (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 09:26
    Чего за вас краснеть, и так было понятно что без нового позора в Европе самому смешному клубу спартак не обойтись
    time out
    time out ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 09:02
    Ну и где они выступают? Вроде бы еще и жара не наступила, а уже кое-кто перегрелся.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    14 апреля 2018 в 04:40
    знаешь определение слов "стукач. стучать" ?
    Шуnя771
    13 апреля 2018 в 23:00
    И опять кони краснеют за народный и самый почитаемый СПАРТАК!?
    underground_10
    13 апреля 2018 в 22:36
    И так у клуба нихрена денег нет
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Parovoznic (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 21:46
    Я знаком с лидером ультрасов Краснодара.Нормальный парень,кстати-не наглухо отмороженный.Так что,ты не совсем прав.Просто Галицкий не идёт им навстречу ни в чем,не поощряет, так сказать.
    ЮЗИК
    13 апреля 2018 в 20:39
    Сами виноваты и клуб подставили
    Просто Куприн
    Просто Куприн ответ armeec_ (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 20:37
    это не новость)) У него когда аргументы кончаются, начинаются подленькие маневры))
    armeec_
    armeec_ ответ Казанский (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 20:28
    Только и остаётся жать на клавишу " Помоги модератор"))) да?)агент лайков)))
    armeec_
    armeec_ ответ Казанский (раскрыть)
    13 апреля 2018 в 20:22
      shur
      13 апреля 2018 в 20:04
      ...болел Я понимаю,когда на кону большие деньги,казалось бы играйте в своё удовольствие,а команда играет хр.ново,давайте
      поможем их потратить их с толком на штрафы за поведение,вандализм,судебные издержки,весело!!!
      Просто Куприн
      Просто Куприн ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 19:59
      от армии закосил соккером прикрываясь)
      Великолепный
      Великолепный ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 19:56
      У них еще печет, потому что ЦСКА — наш лучший клуб в еврокубках. Это был шикарный сезон.
      Казанский
      Казанский ответ armeec_ (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 19:47
      Ну ты и Петя))Реально Петя)))))
      armeec_
      armeec_ ответ Казанский (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 19:45, ред.
      Ты себя то слышишь?))) реально "агент" кАзанский)))
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 апреля 2018 в 19:44
      Не переживай,у тебя многодетного не собираюсь никого отбивать))
      Gahi
      13 апреля 2018 в 19:39
      Ушанки для чего подарили чтобы ничего не слышали.
      Гость