Глушаков: «Проиграли „Уралу“ из-за настроя»

15 апреля 2018, 17:38
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Капитан «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал поражение от «Урала».

«Все прекрасно. Праздник у „Урала“ удался. Стадион шикарный построили. Арена готова к чемпионату мира. Понятно, что пока газон не идеальный, но это все можно наверстать.

Проиграли, думаю, из-за настроя. Не ожидали, что все так получится. Не реализовали свои моменты в первом тайме. Если бы реализовали – все было бы по-другому, результат был бы для нас положительным», — сказал Глушаков.

ЧиП
16 апреля 2018 в 19:28
Скоро в очередной летний отпуск, а лично ты из зимнего никак не выйдешь.
ЮЗИК
16 апреля 2018 в 06:37
Борются за чемпионство, а их еще настраивать надо, идиоты!
VIC2
15 апреля 2018 в 23:37, ред.
Глушаков: "Проиграли, думаю, из-за настроя."

Не знаю! Я, напримен, был настроен!
За вас я что ли буду настраиваться?
Забыли "чемпионскую" игру с "Арсеналом" в прошлом году,
уже стали чувствовать себя чемпионами...

"Барса" тоже уже видела себя в 1/2 финале ЛЧ...
Jeck Denielse
15 апреля 2018 в 22:43, ред.
Ложь и провокация........

Всем известно что чемпион проиграл лишь по той причине что за Урал 5 минут отыграл Егорычев....у которого 4 жёлтых карточки....
Палыч82
Палыч82 ответ bbb370 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 22:17
Ну математика в футболе не особо работает. Вон как армейцы с лондонским Арсеналом недавно сыграли, это не значит, что уфимцы и динамовцы обыграют английского гранда. Не знаю как картинки тут вставлять, просто ссылку на таблицу оставлю: i104.fastpic.ru/big/2018/0415/e6/3301a8b3211c71e1d7fa4086a69a60e6.jpg
Матч на матч не приходится, кроме тактики множество факторов влияет, в том числе и фарт, и опыт. У Спартака большой потенциал, как и Массимо, но надо терпеть и работать, тренерский штаб еще не достаточно "закален".
bbb370
bbb370 ответ Иван Пойлов (раскрыть)
15 апреля 2018 в 21:43
Ну, это спорное утверждение. Сразу после зимней паузы, Локомотив и Спартак сыграли в ничью. Команды из первой пятёрки примерно равны по силе.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
15 апреля 2018 в 21:33
Лучше бы Глушаков вообще на поле не выходил, хуже не было бы.
Великолепный
15 апреля 2018 в 21:06
Да же очко не спасли!))
Deffect
15 апреля 2018 в 20:58
Про кю али..чемпионство..как второй гол забили спартаку я вообще подумал что договорняк...спартачи сами мяч уралу отдавали
ФК_БОГОТОЛ
15 апреля 2018 в 20:13
Из-за настроя проиграли? Какой вам еще настрой нужен, когда есть возможность побороться за 1 место!?!? Просто приехали в Екатеринбург помочь устроить праздник официального открытия стадиона. Проиграли, чтобы праздник у Урала получился полноценным! Сыграли отвратительно! Позор! С таким настроем и такой игрой не заслуживаем быть чемпионами в этом сезоне! В этом сезоне Локомотив настоящий чемпион!
sir_Alex
15 апреля 2018 в 19:55
И в чём тогда заключается ваш профессионализм???
Vadik
15 апреля 2018 в 19:41
А кто мешал капитану команды настроится самому и настроить команду?
15 апреля 2018 в 19:19
Не из-за настроя, а из-за кривоногой защиты. Да, и как капитану - Денису два.

Не реализовали свои моменты в первом тайме. Если бы реализовали – все было бы по-другому, результат был бы для нас положительным

А вы только один тайм играть собирались???
Неужели нельзя вынести мяч со своей половины??? Ребров тоже ногами разучился играть, как не пробьёт - всё на ногу сопернику.

Очень мало ударов, а те, что были - мимо. Неужели так сложно пробить по воротам, а не по воробьям??? Особенно, если тебя никто не атакует.
Иван Пойлов
Иван Пойлов ответ bbb370 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 19:07
А никто и не сомневался что Спартак в этом году Локо не ровня)))
Locomotive Breath
15 апреля 2018 в 19:06
Не ожидали... не реализовали, а если бы реализовали... глушак пробит, по ходу)
bbb370
15 апреля 2018 в 19:02
Поздравляю Урал с победой. У них был запредельный настрой. Спартак такого не ожидал и поплыл. Слишком много брака в передачах, слишком много ударов мимо ворот и ещё несколько раз откровенно не повезло. Теперь у Спартака остались чисто теоретические шансы догнать Локомотив. Практически их нет. Почти 100% Локомотив будет чемпионом в этом сезоне. Борьба за второе место обострилась. Тем интереснее. Удачи Спартаку в оставшихся играх.
15 апреля 2018 в 18:59
И не говори, Денис! Настрой в итоге сыграл свою решающую роль....Если бы не он, то Урал был бы разгромлен по всем фронтам:)
Риелтор с берегов Невы
15 апреля 2018 в 18:41
Я вот с внучкой в кубики с буквами начинаю играть. А она через 5 минут отвлекаться начинает. Её 2 года. Понятно. А вот как тридцатилетний дядя настроиться не может? Это 56изм называется.
Антон Трифонов
15 апреля 2018 в 18:39
Стоп) ты же профессионал или банщик?)
spartak kursk
15 апреля 2018 в 18:31, ред.
Вот не закрутит гайку слесарь на машине из-за ненастроя,как Вы к этому отнесётесь?

Это твоё поражение,капитан.Целиком и полностью.Потому как только Денис Глушаков способен навести в команде либо порядок либо .......беспорядок.

А проиграли вы вовсе не из-за ненастроя.А потому что..........как там правильно перевести на джентельменудачный?)))))))))))))))))

Для профессионала настрой должен быть только один-это ПОБЕДА.