Soccer.ru

«Ювентус» разбил «Сампдорию» и увеличил отрыв от «Наполи» до шести очков

15 апреля 2018, 20:55
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)СампдорияМатч завершен

«Ювентус» одержал крупную победу над «Сампдорией» в матче 32-го тура чемпионата Италии.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Сампдория» 3:0 (1:0)
Голы: Манджукич 45, Хеведес 60, Хедира 75.

«Ювентус»: Буффон, Кьеллини, Ругани, Хеведес, Асамоа, Куадрадо, Матюиди, Пьянич (Коста 44), Хедира (Стураро 81), Дибала (Бентанкур 66), Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано.

«Сампдория»: Вивиано, Реджини, Сильвестре, Феррари, Баррето (Верре 81), Прат, Рамирес (Капрари 61), Сала, Торрейра, Квальярелла (Ковнацки 46), Сапата.
Главный тренер: Марко Джампаоло.

Предупреждения: Асамоа 33, Хеведес 53.

Судья: Маурицио Мариани.

Ранее «Милан» и «Наполи» поделили очки.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Valeriy Lutsak
15 апреля 2018 в 21:35
Ну не знаю! У тебя конечно же может быть своё мнение о нем! У меня своё! Я лично хочу чтобы в команду пришли хорошие и молодые игроки! Мы можем лишь хотеть , а покупать это уже дело клуба
nikolah
15 апреля 2018 в 21:33
совершенно не жаль нопуле,так тупо сливаться со всех турниров.
с другой стороны жаль Сарри,дать ему тех игроков которых он просит и мусорка возьмет скудетто,но старикашка не даст денег)
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ pinturicchio86 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 21:31
Ну не знаю! Как по мне это очень хороший и перспективный игрок! Скорость, мощь, техничен, может пас отдавать и побороться за мяч ив центре и в атаке! С хорошим ударом! Но Маротте виднее конечно!
allemz
15 апреля 2018 в 21:24
Браво, Юве. Аллегри молодцом.
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
15 апреля 2018 в 21:21
не понимаю что такого в этом савиче, сколько не смотрел матчи лациков, ничего толкового не увидел, лямов за 15 взять можно не более
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2018 в 21:18, ред.
надеется на китаезов, очевидно же)))
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ pinturicchio86 (раскрыть)
15 апреля 2018 в 21:18
Эх на бы ещё летом Милинкович-Савича прикупить !! Это было бы конкретное усиление центра!! Да Джан бы до ума пришёл бы на конец и не воротил рылом!
pinturicchio86
pinturicchio86 ответ Valeriy Lutsak (раскрыть)
15 апреля 2018 в 21:17
    cadmiy
    15 апреля 2018 в 21:14
    Игра смотрелась, не хватало немного остроты Ювентуса.
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 21:13
    Ну нужно отметить что Юве был очень лоялен сегодня !! Всего лишь 3:0! Это был подарок Сампдории
    DXTK
    15 апреля 2018 в 21:11
    к сожалению у сампдории нету таких покровителей как у Реала, чтобы отскочить не так позорно.

    это понятно Чемпионство за Юве.
    Valeriy Lutsak
    Valeriy Lutsak ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 21:10
    И что же опять не так? Что не получается уже у Интера спланировать очередной кальчопполи , который сами же и проиграли !! А Юве был , есть и будет!! Вот так!! А интеру я лично желаю хотябы в зону лиги чемпионов попасть!!
    pinturicchio86
    pinturicchio86 ответ Don Nerazzurri (раскрыть)
    15 апреля 2018 в 21:10
      Valeriy Lutsak
      Valeriy Lutsak ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      15 апреля 2018 в 21:06
      С победой! Играли в пол силы! Нужно беречь силы на последний рывок!! Неожидал , Хеведес очень прилично отыграл! Просто молодец! Если бы не травмы думаю он бы был полезен в этом сезоне! Вполне надежный игрок!! Я так думаю
      LinkReal
      15 апреля 2018 в 21:06
      Флэш сегодня блистал))) mvp точно)))
      Don Nerazzurri
      15 апреля 2018 в 21:05
      Надеюсь скоро их снова отправят в серию Б и тогда мы по настоящему увидим честную борьбу за скудетто.
      тот еще добряк
      15 апреля 2018 в 21:02
      С победой могучий Юве!
      Valeriy Lutsak
      Valeriy Lutsak ответ pinturicchio86 (раскрыть)
      15 апреля 2018 в 21:01
      Это супер приобретение! Вот уж где деньги не на ветер!! Он превращается в настоящего лидера!! Потрясающий
      pinturicchio86
      15 апреля 2018 в 20:58
      Коста просто батя, выкупать не задумываясь и никакие гризманы шнизьманы не нужны, еще шажок к рекордному чемпионству, братву с победой)))
      Don Nerazzurri
      15 апреля 2018 в 20:58
      Снова победа гоббов не без помощи судей.
      Гость