• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига

«Манчестер Юнайтед» дома проиграл «Вест Бромвичу», «Манчестер Сити» - новый чемпион Англии

15 апреля 2018, 19:51

«Манчестер Юнайтед» уступил «Вест Бромвичу» в матче 34-го тура чемпионата Англии. Эта неудача МЮ гарантировала чемпионский титул «Ман Сити», который вчера победил «Тоттенхэм».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд»

«Манчестер Юнайтед» - «Вест Бромвич» 0:1 (0:0)
Гол: Родригес 73.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Линделеф, Смоллинг, Валенсия, Мата, Матич, Погба (Марсьяль 58), Эррера (Лингард 46), Янг (Рэшфорд 75), Лукаку, Санчес.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Вест Бромвич»: Фостер, Гиббс, Доусон, Ньом, Хегази, Брант (Якоб 90+4), Ливермор (Старридж 85), МакКлин, Филлипс (Крыховяк 77), Родригес, Рондон.
Главный тренер: Даррен Мур.

Предупреждения: Погба 29, Ньом 77.

Судья: Пол Тирни.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MSN-thebest
17 апреля 2018 в 18:44
Верните САФа!!!
Nerai Sairensa
17 апреля 2018 в 09:43
Ну как так то, манкунианцы? У меня просто нет слов! Как можно было проиграть последней команде АПЛ? И самое досадное, что это поражение в итоге принесло чемпионский титул соседям....Пепка наверняка от счастья напился до потери пульса) Это был не настоящий Манчестер Юнайтед! Парни явно могут играть лучше, тем более на Олд Траффорд.
Настоящий МЮ не продувает дома Севилье с Монтеллой и Вест Бромвичу
Надир Магомедов
16 апреля 2018 в 22:30
Проиграл мю по делу , примитивная игра , одни навесы в расчете на то что лукаку поборется , никаких комбинаций наигранных, такой состав сильный , а играет в тот же футбол что и вест бром
Надир Магомедов
16 апреля 2018 в 22:28
Сам то веришь в то что пишешь? Спецом проиграли говоришь, да и выиграли они у сити не по игре конечно , моментов не сситая 2 чистых пенальти у сити куча была
Roger Young
16 апреля 2018 в 17:57
С победой, Сити!
Санчо Панса
16 апреля 2018 в 15:29
Ну как так то, манкунианцы? У меня просто нет слов! Как можно было проиграть последней команде АПЛ? И самое досадное, что это поражение в итоге принесло чемпионский титул соседям....Пепка наверняка от счастья напился до потери пульса) Это был не настоящий Манчестер Юнайтед! Парни явно могут играть лучше, тем более на Олд Траффорд.
Die Roten
16 апреля 2018 в 14:29
Помогли Сити по раньше стать чемпионами.
Nikuz
Nikuz ответил Шишанутый
16 апреля 2018 в 11:10
Молодцы МЮ испотрили праздник соседям. Сперва нанесли пороженее чтобы не дать красиво взять титул а щас спецом слили аутсайдеру пока мешок не ожидал и не дали ему на поле выйграть. Браво Моуринью какой хитрый ход!
Глоры МЮ до сих пор кирпичи кладут с огнетушителями?
Nikuz
16 апреля 2018 в 11:09
Неожиданный результат, так и не могли взломать автобус Вест Брома, но и судья начудил прилично, не дал чистый пенальти на Эррере и угловые, оставшиеся задача в этом сезоне взять Кубок Англии, в чемпионате место в ЛЧ никуда не уйдёт
Автобусные жалуются на автобус? Смеялсо!
Nikuz
16 апреля 2018 в 11:08
Привет. Всю дистанцию прошли легко, на одном дыхании, почти не встретили конкуренции. Если отбросить хейт, то всё по делу, НО заслугу каталонского физрука не стоит преувеличивать.
Князь где там твой огнетушитель? Опять у тебя печалька!
KZ KZ FOOTBАL
16 апреля 2018 в 10:38
Неожиданный результат, так и не могли взломать автобус Вест Брома, но и судья начудил прилично, не дал чистый пенальти на Эррере и угловые, оставшиеся задача в этом сезоне взять Кубок Англии, в чемпионате место в ЛЧ никуда не уйдёт
как болельщику МЮ хотелось бы что бы побыстрее ушел Моуриньо, конечно его результаты лучше чем при Мойесе и Вангаля, но все равно смотреть на такую игру просто очень тяжко
LaFur1aRoja
16 апреля 2018 в 07:11
Подумаеш одну ошипку сделал. Мы не на уроке руского языка.
"ОшиПку" "ПодумаешЬ" "РуСкого" , жжешь адский СоТоНА, истинный фанат реала.
Владимир Ушаков
16 апреля 2018 в 07:06
Неожиданный результат, так и не могли взломать автобус Вест Брома, но и судья начудил прилично, не дал чистый пенальти на Эррере и угловые, оставшиеся задача в этом сезоне взять Кубок Англии, в чемпионате место в ЛЧ никуда не уйдёт
sir_Alex
16 апреля 2018 в 06:51
Гнать переводчика из команды!!!
Шишанутый
16 апреля 2018 в 04:38
"Пороженее"-как так можно писать?
Подумаеш одну ошипку сделал. Мы не на уроке руского языка.
Евгений Быстров
16 апреля 2018 в 03:55
"Пороженее"-как так можно писать?
амурец
16 апреля 2018 в 03:25
МС заслужил чемпионство АПЛ, рвал почти всех в АПЛ, но вот в ЛЧ МС пока ещё рано, что и доказал Ливерпуль
Шишанутый
16 апреля 2018 в 02:47
Моуриньо просто необходим - перерыв, может год, а лучше два. Его видение футбола в настоящий момент просто не в состоянии приносить результат, как бы это печально не звучало, нужна "перезагрузка". Я лучше с удовольствием посмотрю на команды "дедушки Земана", которые будут атаковать пока есть силы, чем смотреть эту "вату" которую катают команды "Особенного"...
Зато это как ты сказал вата приносит второе место. Лучший резултат для МЮ после Фергесона.
Шишанутый
16 апреля 2018 в 02:45
Молодцы МЮ испотрили праздник соседям. Сперва нанесли пороженее чтобы не дать красиво взять титул а щас спецом слили аутсайдеру пока мешок не ожидал и не дали ему на поле выйграть. Браво Моуринью какой хитрый ход!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответил Jeck Denielse
16 апреля 2018 в 00:35
Сегодня МС, ПСВ и Локо оформили чемпионства....... Поздравим эти команды !!!!
Плюс к этом списку теперь можешь добавить и ПСЖ который надругался над Монако))))
Nerai Sairensa
15 апреля 2018 в 23:20
ВИВАТ СИТИ! УРА!
allemz
allemz ответил Ragnar_Lodbrok
15 апреля 2018 в 22:55
Кстати, он раньше был Бавария бест, потом перелогинился
Он работает по принципу: "Где Пеп - там и я"
ATG
15 апреля 2018 в 22:38
МанСити С Чемпионством!
Valeriy Lutsak
15 апреля 2018 в 22:31
Ни в коем случае Мауринье не менять !! Ни в коем!!! Ему альтернативы нет!! Он супер тренер! Нужно немного подождать, возможно сезон!
Jeck Denielse
15 апреля 2018 в 22:30
Сегодня МС, ПСВ и Локо оформили чемпионства.......

Поздравим эти команды !!!!
Valeriy Lutsak
15 апреля 2018 в 22:28
Это точно
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил allemz
15 апреля 2018 в 22:27
Кстати, он раньше был Бавария бест, потом перелогинился
kastites
15 апреля 2018 в 22:17
МС Чемпион
allemz
15 апреля 2018 в 22:07
Тухель - кот в мешке , на мой взгляд . У МЮ сейчас нет возможности для рисков . Нужен проверенный тренер , который с большой вероятностью будет давать результат при привлекательном и содержательном футболе .
Ушаков с тобой не согласен! Он и дальше будет выгораживать физрука. Можно вариант с Сарри обдумать, ну или тот же Анчи, если Тухель не устраивает.
Виталик ManUtd Rus
15 апреля 2018 в 22:04
Тухель. Анчелотти уже не тот)
Тухель - кот в мешке , на мой взгляд . У МЮ сейчас нет возможности для рисков . Нужен проверенный тренер , который с большой вероятностью будет давать результат при привлекательном и содержательном футболе .