Soccer.ru

Черчесов: «Постараемся составить конкуренцию Германии на ЧМ-2018»

17 апреля 2018, 23:03

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов заявил, что он с нетерпением ждет начала ЧМ-2018.

«Мы ждём ЧМ-2018, ждём Германию и моего друга Йоахима Лева. Все говорят, что в футбол играют все, но побеждают немцы. В этот раз мы попробуем составить конкуренцию.

Поражения от Франции и Бразилии? Ещё были матчи с Аргентиной и Испанией. Германию бы еще в этот список – и кто-то из будущих чемпионов мира точно есть в этом списке. Нам было важно встретиться с лучшими, чтобы проверить себя. Против слабых соперников ты не знаешь своего уровня. Будь судьи получше, Аргентине не проиграли. Кстати, Германия тоже проиграла бразильцам весной», — сказал Черчесов.

Все комментарии
Die Roten
18 апреля 2018 в 12:15
Какой весёлый человек!!))
Vadik
18 апреля 2018 в 10:06
Вот это Черчесов отжёг!!!! Он с Лёвом в соцсетях дружит?
самуил кац 1
18 апреля 2018 в 08:16
Как говорит г-н Лев : " Таких друзей - за *** и в музей " !
ГолдБол
18 апреля 2018 в 07:54
Товарищ Станислав, что Вы курите?
Tott_Hot
18 апреля 2018 в 07:01
куда не плюнь, везде один символизм. Эмблема РПЛ с изображением медведя, тренер сборной, страдающий алкоголизмом...
ЮЗИК
18 апреля 2018 в 05:37
Шутить еще изволит, но у него как то не получается
Болот Сарбанов
18 апреля 2018 в 05:22
В точности по Ильфу и Петрову: "и тут Остапа понесло". Наверное недавно вернулся из Васюков
амурец
амурец ответ 311 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 02:47
в финале наверное
амурец
18 апреля 2018 в 02:46
эка прёт Стасика
Белорусский вокзал
18 апреля 2018 в 00:52
До сборной я не осознавал насколько ничтожный тренер этот черчесов. Очередной спартач в российском футболе пришёл его добить до конца!
Палыч82
18 апреля 2018 в 00:37
"Главный тренер сборной Германии(!) Станислав Черчесов заявил, что он с нетерпением ждет начала ЧМ-2018"
Ну с такой то сборной-машиной грех не ждать,)))
Слайш
18 апреля 2018 в 00:35
Ты хоть понял что сказал, ..рен усатый? Какая конкуренция? То же самое что ВАЗ составит конкуренцию Ауди.. Это смешно для всех, кто хоть чутка понимает в футболе..

"Против слабых соперников ты не знаешь своего уровня" - ухахахаха ) уж кто только не указывал этой сборной её уровень..
Багор
18 апреля 2018 в 00:27
Спартач с Романцевым связался?
owl_fake
18 апреля 2018 в 00:00
Удалить бы, пока немцы не прочитали. Ведь умрут от смеха и ехать будет некому.
Jeck Denielse
17 апреля 2018 в 23:53, ред.
Зря у тёщи с утра грибы ел.........

Или у остальных тоже написано - "Главный тренер сборной Германии Станислав Черчесов заявил, что он с нетерпением ждет начала ЧМ-2018."

Всё....я спать...Саламыча с назначением...
JamesR
17 апреля 2018 в 23:51
Конкурировать в чем?)
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 апреля 2018 в 23:38
Кстати, уругвайцы, хоть и латиносы, но играют
далеко не в такой технарь, как обычно играют
бразильцы, колумбийцы, или те же испанцы )
Может поэтому о чем-то можно еще помечтать )
А про "друга Лева", ну любит дядька попиарится,
любит пафос,громкие речи, резкие высказывания,
хотя главное,чтобы лицом в грязь игрой не ударили )
Хаким Магамедов
Хаким Магамедов ответ 311 (раскрыть)
17 апреля 2018 в 23:33
в финале)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 апреля 2018 в 23:32
Приветствую) Ну, про "друга Иохима Лева" его никто за язык не тянул говорить) А так... По латиносам-то нам вроде бы повезло, Уругвай в плохой форме, Суарес совсем не тот, что был пару лет назад, да и Кавани, с его любовью пороть 4 момента из 5, идеален для нас)
allemz
17 апреля 2018 в 23:30
Привычка у Черчеса, перед интервью закидываться насв...))
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
17 апреля 2018 в 23:28, ред.
Приветствую ! Ну а с другой стороны, что ему надо было сказать ? )
Да, бундесманшафт, вы по сравнению с нами в игре - просто космос ? )
Включать пораженческие настроения, проводя домашний чемпионат,
даже прекрасно понимая, где мы в футболе и где они, - в корне не верно )

Кстати, наши хуже всего играют традиционно как раз с латиносами,
потому что с техникой не важно, а с командами, где больше упор
на физику,дисциплину, и командные действия,и в чем-то мы
стилистически схожи, мы не влетаем крупно, хотя по сути,
частенько влетаем все равно ))) Но опять же, не всегда )
311
311
17 апреля 2018 в 23:20
Как он собрался с Германией играть? Немцы в другой группе!)
RomM84
17 апреля 2018 в 23:19
Псакизм мозга неизлечим...
Так Себе Аналитик