Soccer.ru

Источник: «„Реал“ договорился о трансфере Де Хеа»

18 апреля 2018, 05:48

«Реал» достиг соглашения с «Манчестер Юнайтед» по приобретению голкипера манкунианцев Давида Де Хеа, утверждает источник.

В течение нескольких недель «Реал» вёл переговоры с МЮ через агента испанского вратаря Жорже Мендеша. Сообщается, что мадридскому клубу придётся заплатить за трансфер более 100 млн евро.

«Де Хеа – цель номер один для „Реала“ на позицию вратаря. Они знают, что им придётся потратить более 100 млн евро на его покупку. Так как они собираются продать Хамеса Родригеса в „Баварию“, то 55 млн, которые они рассчитывают выручить за колумбийца, могут помочь им в подписании вратаря „Юнайтед“», – отметил известный испанский журналист Эдуардо Инда.

Ранее сообщалось, что Де Хеа договорился о новом пятилетнем контракте с манчестерским клубом.

Все комментарии
95-shishani-95
19 апреля 2018 в 01:05
Не нужен, за такие деньги
рус фан
18 апреля 2018 в 19:00
Навас хороший кипер, но ДДХ покруче будет, так что я за этот трансфер, кстати если Кейлор захочет уйти его то же можно продать млн так за 30, продажа Хамеса в Баварию по такой невысокой цене вызывает вопросы, за колумбийца можно получить от клубов АПЛ больше 80 млн на мой взгляд.
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 18:47
Я имел ввиду что купят не в этом сезоне. Ведь он в аренде на 2 года )))) Бавария спасибо скажет, как и Реал за Крооса.
Red_team
Red_team ответ Vladimir808 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 16:26
"ДеХеа ничуть не сильнее нынешнего вратаря Реала" - куда уж еще внимательнее?
Red_team
Red_team ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 16:26, ред.
Даже рядом не стоял, при том что Облак - крутой кипер, но он и на 10-. долю не тащит так как ДДХ, ну вот не спорь, не твои ли посты я читал периодически о том, где был бы МЮ без ДДХ? =)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Red_team (раскрыть)
18 апреля 2018 в 12:55
Читай внимательно.)
YAMAYKA
18 апреля 2018 в 11:44
Очередная утка. Потом опять будут историю про "факс" рассказывать.
soccer2014
18 апреля 2018 в 10:39
МЮ совершит огромную ошибку на мой взгляд и не о каком чемпионстве в следующем сезоне даже и не будет претендовать.
Болот Сарбанов
18 апреля 2018 в 10:36
Маур сейчас "белий, белий, савсэм гарячий" и если Де Хеа в ближайших 2-х матчах пропустит "пенку", то до кучи и его продаст.
Red_team
Red_team ответ Александр A (раскрыть)
18 апреля 2018 в 10:29
Он в аренде с правом выкупа
Red_team
Red_team ответ Vladimir808 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 10:27
Да ну ладно, при всем уважении к Навасу, ДДХ сейчас просто лучший без вариантов
Aidos Ayazov
Aidos Ayazov ответ Александр A (раскрыть)
18 апреля 2018 в 10:27
А наши возьмут да и не купят в этом году, и облом сливочным ))))
Aidos Ayazov
18 апреля 2018 в 10:25
Нынешний голкипер чем не устраивает? Взяли 2 подряд ЛЧ, есть шанс получить третий кубок.
Vladimir808
18 апреля 2018 в 10:13
Я чисто о футболе. ДеХеа ничуть не сильнее нынешнего вратаря Реала , Наваса.
Защиту надо укреплять, так я думаю.
Ruslan3132
18 апреля 2018 в 09:41
Все таки зря в свое время Зизу сделал выбор в пользу Бейла, а не Хамеса.
Александр A
18 апреля 2018 в 09:16
Хамес уже давно в баварии ,,, так что не надо 61..
FERIS
18 апреля 2018 в 09:09
Реалу в первую очередь нужно укреплять защиту.
С такой убогой игрой в обороне ни один топовый вратарь мира не поможет (
Red_team
18 апреля 2018 в 09:09
Факс Реала против этого трансфера, расходимся 😁
anyway
18 апреля 2018 в 08:51
Марс, погба, де хеа - почитаешь новости так весь мю распрадают...
EAGinLE
18 апреля 2018 в 08:17
Слухи все это .
амурец
18 апреля 2018 в 07:29
ну если не подпишут, есть Навас, тоже весьма не плохой вратарь
ДАША Д
18 апреля 2018 в 07:05
Вратарь самая непроблемная позиция Реала.
Владимир Ушаков
18 апреля 2018 в 06:43
Реал каждое ТО договариваться, а исход всегда один. Сам ДДХ собирается продлить контракт, говорил что его ценят в Англии больше чем в Испании, и сам Моуриньо сказал что клубы, положившие глаз на ДДХ, могут искать себе другую трансферную цель.
Kerri
18 апреля 2018 в 06:39
Бред!
Naimi Nabi
18 апреля 2018 в 06:24
Навасу огромное спасибо и дабудет он нам третую трофей лиги чемпионов и гордо будет уходит
BaGMeL
18 апреля 2018 в 06:13
Утка!
zakirjan_87
18 апреля 2018 в 06:12
Все к этому и шло, а Навасу огромное спасибо за все его отличные сейвы и вклад в завоеванных трофеях!
Алексей Буренин
18 апреля 2018 в 06:12
Не может быть
Гость