Soccer.ru

ЦСКА разгромил «Амкар»

18 апреля 2018, 22:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

В перенесенном матче 23-го тура РФПЛ ЦСКА разобрался с «Амкаром».

Москва, стадион «ВЭБ-Арена».

ЦСКА — «Амкар» — 3:0 (2:0)
Голы: Витиньо 44, Чалов 45, 61.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, В. Березуцкий, Марио Фернандес, А. Березуцкий, Натхо, Кучаев (Хосонов 68), Головин (Бистрович 63), Муса, Чалов (Жамалетдинов 79), Витиньо.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Амкар»: Нигматуллин, Идову, Занев, Белоруков, Сиваков, Гол, Огуде (Гащенков 71), Комолов, Мельников, Баланович (Браун Форбс 62), Оланаре (Бодул 46).
Главный тренер: Вадим Евсеев.

Предупреждения: Идову 71.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:28
А теперь и Спартак рядом, всего два очка. Глядишь на радостях после Тосно посыпется. Вот смеху будет если Спартак будет 4-м, или 5-м. Зато полуфиналист КР!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:39
Но каков календарь . За апрель 9!!!!! ( девять игр) с учетом ЛЕ и переноса и ничего не ноем. Для сравнения весь чемпионат 30 туров ( почти треть за один месяц). Даже Семин возмущался!
Андрей Алькин
18 апреля 2018 в 22:24
Всех с победой, Молодёжь радует. Чалов почему не в сборной?
мяч квадратный
18 апреля 2018 в 22:27
Сегодня ваистену красно-синий день.
ОЛЛС
18 апреля 2018 в 22:27
Отличный матч! Фернандес - незаменим.С его участием матчи становятся более уверенными. Федор - великолепен! Витька тоже ничего.) Всех с заслуженной победой!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:08
С победой, Ваня , тебя и болел !!!
Tommy Lee
18 апреля 2018 в 22:33
Чудесный день сегодня
, ЦСКА - Ак Барс 3-2
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:11
Агент то утверждает, что игрок хочет остаться, но что то идет не так!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:35, ред.
Будь здрав Анатолий. Всё идёт своим путём и Глушаков лишает СпаМ 1/2 финала КР.Концовка будет ОГО ГОО!!!( Желательно - ИГО ГО)))).
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:18
Хочет остаться,но с большим окладом.)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:37
В ЦСКА сегодня играли 5 молодых ( Чалов, Головин,Кучаев,Хасонов и Жамалетдинов), а если добавить 19-летнего Бистровича, то у нас светлое будущее.
Leha-ha50
18 апреля 2018 в 22:47
Миланова опять Витек не выпустил. Очень похоже, что не могут договориться о новом контракте. Жаль парня, игрок то хороший.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:53
Спартачок ещё и в понедельник будет играть в отличие от ЦСКА, Локомотива, Зенита, Тосно и др. Так же вымотал их сегодняшний матч.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Leha-ha50 (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:54
Ну так у нас не любят,чтобы игрок диктовал свои условия. Всё равно лучшие останутся.)
Дед за ЦСКА
18 апреля 2018 в 22:23
МОЛОДЦЫ! Так держать ! А пупсики Федю хаяли)))))))
Удачи нам!!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Tommy Lee (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:55
Забавно.Пыжились,матчи переносили,чтобы в полуфинале влететь от "Тосно".)
Андрей Алькин
18 апреля 2018 в 22:25
осталось бездомных на распиле, и магнит. Верим в ЦСКА !!!
Майкл59ru
19 апреля 2018 в 06:42
Кого они там разгромили ? Полумёртвый Амкар,который и сам не играет и другим не даёт. Обычное,рядовое событие.
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Андрей Алькин (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:26
Потому что там черчесов.
CSKA Rek
CSKA Rek ответ Андрей Алькин (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:28
В сборной глушаков
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ ОЛЛС (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:53
=D =D =D!!!
Димон Булыкин
19 апреля 2018 в 10:09
Надо поднажать всем, чтобы не пустить Спартак в ЛЧ, а то потом опять 0:7!
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18 апреля 2018 в 23:57
Ну, вам ещё с Краснодаром и Зенитом играть.) Так, что два очка могут и в шесть превратиться.) Это если ещё вничью сыграете.)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ мяч квадратный (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:32
А вот теперь Красно-Синий День! Только,что в овертайме ЦСКА обыграл "Акбарс"!!!!
andromend
18 апреля 2018 в 22:32
Ну,хоть кони порадовали,а то мы в Питере не дотерпели.
CSKA Rek
18 апреля 2018 в 22:32
ГОООЛ!!! в хоккее тоже наша победа !!!
форева
18 апреля 2018 в 22:32
С победой нас!) Но что-то мне подсказывает что ЛЧ мы упустили в двух предыдущих турах. К сожалению( Ещё и эти два мешка денежных подсуетятся.
Мысыктар
18 апреля 2018 в 23:10
гордость Росиии,вся семья ЦСКА,тут уже написали)
Лучшее что есть Армейцы!
АСХАБАДЗЕ
АСХАБАДЗЕ ответ FanParovoz (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2018 в 22:33
Видать чебуреков переел))
VIPded
18 апреля 2018 в 23:10
Молодцы!!! Спасибо за Победу! Так держать, ЦСКА!!!
Гость