Soccer.ru

«Ювентус» не сумел обыграть «Кротоне»

18 апреля 2018, 23:38
КротонеЛоготип футбольный клуб Кротоне1 : 1Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В матче 33-го тура Серии А «Ювентус» сыграл вничью с «Кротоне».

Кротоне, стадион «Эцио Шида».

«Кротоне» — «Ювентус» — 1:1 (0:1)
Голы: Нванкво 65Алекс Сандро 16.

«Кротоне»: Кордац, Чеккерини, Мартелла, Фараони, Капуано, Барберис, Мандрагора, Роден (Айети 87), Стоян (Сампиризи 77), Диаби (Тротта 63), Нванкво.
Главный тренер: Вальтер Дзенга.

«Ювентус»: Щесны, Бенатиа, Алекс Сандро, Лихтштайнер, Ругани, Стураро (Куадрадо 68), Маркизио (Бентанкур 64), Матюиди, Дуглас Коста, Дибала (Бернардески 88), Игуаин.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Мандрагора 36, Бенатиа 73, Лихтштайнер 84.

Судья: Микаэль Фаббри.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Ранее «Юве» переиграл «Сампдорию» (3:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Шишанутый
19 апреля 2018 в 14:49
Битва двух картонов завершилось боевой ничей. Команды были достойны друг друга! 👊
Санчо Панса
19 апреля 2018 в 02:55
Осечка Старой Синьоры, которая, на мой взгляд, не остановит их к завоеванию седьмого подряд Скудетто! Считаю, что Ювентус имеет больше всех шансов на чемпионство по итогам этого сезона. Ну а такие матчи порой случаются даже с великими клубами.....
InterChampion
19 апреля 2018 в 02:19, ред.
Деньги кончаются, решили сэкономить и сыграть по-честному, но не поучилось
FERIS
19 апреля 2018 в 00:44
Опа нежданчик.
Сантус
Сантус ответ Artemon9 (раскрыть)
19 апреля 2018 в 00:25
Буффон вспылил и как взрослый дядька(для меня он пацан)не признал косяк спустя время.Люди из его бизнеса признали его ошибку,он нет.Его дело.Это не случай Зидана,где было личное,тут другое.Тут просто обида и разачерование.Мне его жаль,но это кошмарная жизнь...
Artemon9
Artemon9 ответ Сантус (раскрыть)
19 апреля 2018 в 00:19
А что Буффон собственно сделал? Ну получил красную, и что? Он разве в драку полез или плюнул в судью? С чего это он вдруг упал в твоих глазах?
Kerri
19 апреля 2018 в 00:18
Очень неожиданно, наверное усталость.
Сантус
Сантус ответ Artemon9 (раскрыть)
19 апреля 2018 в 00:16
На мой взгляд нужно достойно и побеждать и проигрывать.Не важно в какой ситуации.Сохранить лицо важнее побед.Буффон лично для меня сильно упал.Нервы и всё такое, всё пойму-но не потерю лица.Это моё мнение или ИМХО как пишут сейчас...))
allemz
allemz ответ Artemon9 (раскрыть)
19 апреля 2018 в 00:13
    Artemon9
    Artemon9 ответ Сантус (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 00:11
    "Я всегда не плохо относился к Ювэ....Буффон,бойцы....топ клуб."

    Ловлю тебя на слове теперь. Почему ты вдруг вспомнил о событиях 2006 года? Ты же неплохо относился к Юве
    Artemon9
    Artemon9 ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 00:07
    На клык твоя Барса взяла неделю назад
    Сантус
    19 апреля 2018 в 00:06
    Кто то вообще помнит почему ювэ нагнали в низшую лигу и забрали чемпионства?)Они ещё тут что то метут про судейство:)))
    allemz
    19 апреля 2018 в 00:04
    Что тут отброс забыл? Два года пролета Барсы от итальянских клубов в ЛЧ покоя не дает?
    Сантус
    Сантус ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 00:03
    Костя,я тебе ответил,но модеры что то не пропустили:)Ладно,душитесь своей ювентийской жабой)
    allemz
    allemz ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2018 в 00:00
    Ха-ха) Для тебя наверное важнее второй пункт)
    Artemon9
    Artemon9 ответ Сантус (раскрыть)
    18 апреля 2018 в 23:55
    Не переживай, пройдет. Болей за свой любимый клуб и не обращай внимания на другие. Я так и делаю
    En Sabah Nur
    En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2018 в 23:55
    Ага *** тебе))))
    Carlos Condit
    Carlos Condit ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2018 в 23:54
    Твой юве обо*рались 2 года подряд против РМ, чтобы ты там не говорил.
    Сантус
    Сантус ответ Artemon9 (раскрыть)
    18 апреля 2018 в 23:53
    Хм,ювэ может и переживёт,у меня зарубка останется....
    Artemon9
    Artemon9 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    18 апреля 2018 в 23:52
    Интрига сохраняется, в отличие от хваленых чемпионатов Испании и Англии, а также Германии и Франции
    Artemon9
    Artemon9 ответ Сантус (раскрыть)
    18 апреля 2018 в 23:49
    Ничего страшного. Думаю, Юве как-то переживет нежелание Сантуса писать их с большой буквы
    Сантус