Парфенов: «Со „Спартаком“ мы играли, а не тупо отбивались»

20 апреля 2018, 00:36
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб ТосноТосноЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов подвел итоги матча 1/2 финала Кубка России против «Спартака», который тосненцы выиграли в серии пенальти.

«Мы очень хотели забить, сравнять счет. А дальше в овертайме уже определенный тактический момент сказался: сил оставалось немного и часто атаковать было тяжело. Но это не означает, что „Тосно“ сознательно делал ставку на пенальти, там же всегда лотерея, вовсе не обязательно, что если ты до серии дожил, то победил. Кстати, и „Спартак“ в 30 минут добавленного времени стал не так активен – соперник опасался пропустить наш контрвыпад.

Не вижу смысла подробно рассуждать о плане на игру. Главное, что добились результата. В этом сезоне мы проводили достаточно качественные матчи, но его не добивались, а здесь, возможно, получился не самый яркий футбол, но несколько отрезков вышли очень неплохие – играли, а не тупо отбивались».

Палыч82
Палыч82 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 11:07
То, как Глушаков "реализовывал" моменты, а также вместе с приличным мастером стандартов Фернандо бил пенальти не отсутствием фарта называется, а недонастроем
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Юррыч (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2018 в 10:53
Когда вылетят в ФНЛ , будет стыдно!!!! Достаточно одной баклановской командушки из Лениградкой области))))
RED_BLOOD
20 апреля 2018 в 10:51
Для полной картины, вот умора будет если Авангард возьмёт да выиграет Кубок России, и увидим мы Авангар в ЛЕ, вот потеха будет))))
Ну это будет всем урок, клубам Премьер-Лиги и конечно же конторы как РПФЛ, пусть задумаются о системе проведения кубка, 2 матча в паре это оптимальный вариант!