Soccer.ru

Моуриньо: «Если „Манчестер Сити“ серьезно потратится, нам будет тяжело»

23 апреля 2018, 11:41

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо приоткрыл завесу тайны над трансферными планами клуба:

«Летом мы собираемся усилить состав. Нужно найти замены Кэррику и Феллаини, если он уйдет. В составе всегда есть один или несколько игроков, которые нечасто играют и намерены уйти.

Так что мы поработаем над составом, но эволюция наших игроков гораздо важнее больших трат. У нас есть несколько молодых футболистов, которым нужно воспользоваться своим шансом.

Сможем ли мы улучшить результаты в следующем сезоне? Попробуем. Если „Манчестер Сити“ серьезно потратится, чтобы усилить свой и без того неслабый состав, нам будет тяжело».

По слухам, Моуриньо предоставят 200 млн фунтов на летнюю трансферную кампанию.

Все комментарии
fantazior
fantazior ответ allemz (раскрыть)
24 апреля 2018 в 16:45
Тебе напомнить сколько МАНСИТИ потратил на 2 чемпионства за последние 10 лет?
nahan
nahan ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2018 в 07:31
Лидер на то и лидер, чтобы играть стабильно на одном уровне, а у Санчеса этого пока нет, может, в будущем он раскроет свои способности.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Gahi (раскрыть)
24 апреля 2018 в 06:22
У Пепа в последнее время в ЛЧ дальше 1/4 дело не идет, в двухматчевом противостоянии его намного легче победить, а на дистанции( в чемпионате) все идет хорошо, плюс ему достался хороший состав от Пелегрини под свой стиль, только заменил фланговых защитников за смену старым, и другие позиции усилил точечно, в МЮ надо где-то 3-4 хороших качественных приобретения в оборону и полузащиту и отпустить игроков не соответствующих уровню МЮ.
Munutd
24 апреля 2018 в 05:21
Как будто в этом сезоне какую то конкуренцию составил... Там и без трат ему тяжко будет... Только и умеет трындеть...
Gahi
24 апреля 2018 в 00:47
Жозе если Вам трудно что тогда говорит о других. И тем нимение выбили Ман.Сити из Лиги Чемпионов с таким составом и деньгами а Вам что слабо обыграть со своим составом. У Клопа это получилось слова за Вами Моуриньо в финале кубка. Удачи
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
23 апреля 2018 в 17:46
Чтоооо?? Что за бред.. Ахах.. Какой Мбаппе? На кой твой Азар? Человек, который не владеет ситуацией в МС, придумывает сказки.. Я ниже написал о двух(необходимых) трансферах. Засунь свои слухи...
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ allemz (раскрыть)
23 апреля 2018 в 14:34, ред.
Мы не мешок а тратим своё честно заработанное, мешок ваш клуб, который потратил куда больше причем в обход ФФП(Ляпорт), нормальные клубы так не поступают. И вы собираетесь купить Мбаппе(в случае ухода Агуэро), Тьяго Алькантару( любимчик Пепа) так как Пеп говорил что Давиду Сильве нужен сменщик, и плюс те позиции которые ты указал и флангового игрока возможно Азара или Заха, , так что вы где-то потратите под 200-300 миллионов. В период ЛВГ цены на трансферы были адекватными, но часть трансферов была провальной. И теперь Моуриньо все исправляет.У вас состав был куда лучше и перестройка заняла всего 2 сезона.
Горожане
23 апреля 2018 в 13:46
Вам легко уже, никогда не будет!
dzvinka
23 апреля 2018 в 13:17
че он хочет... вместо привычныж "базовых" 200 лямов на трансферы, он хочет 300? 400? сколько ему надо кто-то знает?))
nahan
23 апреля 2018 в 12:20
МЮ нужно лидер на поле, способный вести всех за собой.
311
311
23 апреля 2018 в 12:03
Ждем новую битву мешков!)
Nerai Sairensa
23 апреля 2018 в 11:59
Уже не проиграл следующий сезон, а уже ноет.
allemz
allemz ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
23 апреля 2018 в 11:59
Молчал бы... С 2013 года твой мешок не хило так выносил рынок. Тебе напомнить сколько денег было потрачено на трансферы за этот отрезок, чтобы хотя бы войти в топ-5? Еще и Жозе своим нытьем выпросит 500 лямов и это не предел для вас.
allemz
23 апреля 2018 в 11:53
Нужен будет только опорник и левый защитник, на этой позиции только Менди. В этом сезоне пока он был в лазарете, на его позиции играли Данило, Делф, Ляпорт. Левый фланг проваливался. Автобусным напомню их "родные" позиции (Делф - центральный полузащитник, Данило - правый защ, Ляпорт - центрдеф).
allemz
23 апреля 2018 в 11:48
Одно нытье.. Физручиньо в своем стиле.
Владимир Ушаков
23 апреля 2018 в 11:44, ред.
Главное грамотно укрепить оборону и полузащиту, а то что МС потратится не новость
Гость