Soccer.ru

Роналду подарил Рэшфорду свою футболку с автографом

25 апреля 2018, 17:25

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд получил в подарок футболку от форварда «Реала» Криштиану Роналду с автографом португальца и наилучшими пожеланиями.

«Раньше я смотрел все игры Роналду. Он лучший футболист, выигравший кучу трофеев за карьеру, поэтому, когда Роналду хвалит меня, это большая честь.

Я пересмотрел все видео на YouTube с Криштиану, а мой первый поход на стадион тоже связан с Роналду. Это было в 2003 году, тогда играл „Манчестер Юнайтед“, а португалец забил три мяча. 

Мне тогда было лишь 5 лет. Роналду был любимым футболистом моего брата, так что и я вырос на его играх», — сказал Маркус.

Напомним, что Рэшфорд был номинирован на звание лучшего молодого игрока года в Англии.

Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
26 апреля 2018 в 14:40
Молодец, Криштиансен!!!!
Шишанутый
26 апреля 2018 в 02:09
Повезло!
sihafazatron
sihafazatron ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
25 апреля 2018 в 22:48
да вы, володька, хамите)
Lazio-Kiev
25 апреля 2018 в 22:06
Я так понял , марокканец получил отставку. Мы присутствуем при зарождении нового вечного и прекрасного! 🙈🔥🔥🔥
Colchoneros
Colchoneros ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2018 в 20:35
Я мечтаю чтобы француз покинул АТМ!
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ sihafazatron (раскрыть)
25 апреля 2018 в 20:10, ред.
Смешно( на самом деле нет). Вырастишь, может также научишься(но это не точно).
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ Liver1892 (раскрыть)
25 апреля 2018 в 19:36
Никуда он не уйдет, он уже опроверг слухи,сказав что счастлив играть за МЮ, это детская мечта играть за команду своего города и эта мечта других молодых ребят, и он играет и за себя и за тех молодых кто мечтает играть за МЮ, еще Моуриньо раскрыл Мактоминея, а вот Марсьяль наверняка уйдёт
sihafazatron
sihafazatron ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
25 апреля 2018 в 19:30
тебе санчо панса диктовал текст?
dzvinka
25 апреля 2018 в 19:01
нда уж...
shur
25 апреля 2018 в 18:42
...Рон молодца,стимул для Горецка,затравочка...!
Jeck Denielse
25 апреля 2018 в 18:02
Взял и испортил фломастером красивую футболку.......цвета арктического льда с лазурными буквами и цифрой...
Colchoneros
25 апреля 2018 в 17:59
Сейчас они скажут какой же он человечещеее!
Liver1892
25 апреля 2018 в 17:54
я слышал, Маркус решил уйти с МЮ, хмм, САФ своих воспитанников раскрывал и они легендами становились, а Маур не понимает этого старого английского менталитета
anyway
25 апреля 2018 в 17:49
Не забывает Криш о юнайтед, хорошо что поддержал маркуса ^_^
Владимир Ушаков
25 апреля 2018 в 17:30, ред.
Хороший поступок со стороны Роналду, легенды МЮ и обладателя ЗМ, в сторону молодого подающего большие надежды воспитанника МЮ Рэшфорда. Кто знает, может и Маркус повторит судьбу Криштиану и возьмёт ЗМ, но проведет карьеру в МЮ .
Гость