Soccer.ru

Наталушко: «У меня не было нравственных терзаний из-за участия в договорняках»

27 апреля 2018, 12:09

Бывший российский футболист Сергей Наталушко признался, что участвовал в договорных матчах во время своих выступлений в чемпионате России.

«Конечно, участвовал в договорняках. Но говорить об этом не буду, все-таки это не только моя история, там и другие люди участвовали. Не потому что я боюсь, бояться мне нечего. Могу сказать — участвовал в них.

У меня не было нравственных терзаний. Сама обстановка тех времен была такая. Да она и сейчас такая же. В наше время продать игру можно было за 100 000 долларов. Сейчас ребята рассказывали, что 400 000 долларов могут дать. Кстати, посмотрел вчера матч „Урал“ — „Локомотив“. Уж очень легко два гола залетели. И что-то мне показалось, что сдача. Обычно „Урал“ бьется, а тут…»

Источник: sportsdaily.ru
Все комментарии
mat73
27 апреля 2018 в 19:42
Фамилии, явки, пароли?
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 19:37
Привет Володя!
112910415
27 апреля 2018 в 18:33
кто бы сомневался
форева
форева ответ Палыч82 (раскрыть)
27 апреля 2018 в 16:48
Это у мясных после подаренного чемпионства на юбилей Симоняна, теперь сплошные юбилеи у всех мерещатся.)))
Kerri
27 апреля 2018 в 15:22
Тоже открытие! Договорняки всегда были, есть и будут.
Любимец
27 апреля 2018 в 14:38
Хех, Наталушко сам в 62е, давай других обмажу - а что я, а вон они!
Baggio R.
Baggio R. ответ mihaluch (раскрыть)
27 апреля 2018 в 14:35, ред.
А когда Ганчаренка оттуда сбегал, тоже Тарханов договорняками занимался?
Палыч82
Палыч82 ответ VIPded (раскрыть)
27 апреля 2018 в 14:19
Вот некоторые пишут юбилей, юбилей.. Сколько хоть стукнуло подскажите, пожалуйста?)
mihaluch
mihaluch ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2018 в 14:08
Не "Урал", а Тарханов вот кто король договорняков.
Kurt Bekelman
27 апреля 2018 в 13:59
спартачи на Урал жалуются. Что ж купить то не смогли и слили?)))
shur
27 апреля 2018 в 13:54
...Текстильщик опустился ниже плинтуса,ну и как же договорняки помогли,дом и машину купил???!!!
Женя Гинер
27 апреля 2018 в 13:11
Налалушко... Хохлам лучше всех известно о том, что в России всё плохо.
DVOK68
27 апреля 2018 в 13:09
Легко поверю сказанному.Эта з......а неистребима.
VIPded
27 апреля 2018 в 12:55
Юбилей РЖД, фигли... )))
морозз
27 апреля 2018 в 12:51
Эта зараза неистребима ещё с советских времён, большие деньги и большие амбиции этому способствовали повсеместно! Если бы Прокуратура поставила перед собой вопрос как с этим бороться, то итальянский сценарий Ювентуса был бы реален и у нас! Но видно договорные матчи устраивают всех!
LOpp
27 апреля 2018 в 12:51
Наталушко за такие слова получит в ушко.
Женя Гинер
27 апреля 2018 в 12:41
Урал-Локомотив он посмотрел ВЧЕРА??? Какого года эта новость?
Ангел неБесГрешен
27 апреля 2018 в 12:33
Если не ошибаюсь, какая то букмекерская контора взялась спонсировать Урал.
Иначе разорил бы он их ;)
Гость